Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Коридоры.


Коридоры.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Маг вдруг расплылся в улыбке:
- Ах, Вы таким образом требуете с меня "должок" за мою жизнь? - он, наконец, сунул руку в карман брюк, там ее и оставив. - Что ж...

0

32

Касси молча сделала шаг обратно к столику с телефоном. Прерывать мага в тот момент, когда он собрался что-то подумать - это нехорошо.

0

33

Смерив Каспара очередным крайне странный взглядом, Кэмпфер молчал некоторое время. А надо ли ему это вообще? Спасать одного из тех, кто находится по ту сторону баррикад? В конце концов Кэмпфера не особо заботила чья-то жизнь, тем более жизнь Нойманна среднего. Он посмотрел на спину Каспара, который вновь куда-то звонил, верно, заказывал билеты. Криво улыбнулся.
Ладно, сделаем так...
- Фройляйн, гхм... Ладно, посмотрим, что я смогу сделать.
В конце концов будет время - сделает. Нет - не его проблема.

0

34

Каспар набрал номер и обернулся:
-На восемь пятнадцать вас устроит? - в глазах всё ещё была сырость, но, видимо, большей готовности к сотрудничеству он от мага не ожидал.

0

35

Исаак молча кивнул, явно не располагая к последующей беседе.
Дождавшись, однако, когда вампир закончит разговор, маг таки спросил:
- Что-то еще, может быть? - в голосе послышалось явное ехидство.

0

36

-Я очень признательна вам за заботу, - выдавила Касси, опуская трубку на рычаг, - На ваше имя забронировано купе.

0

37

- Покорнейше благодарю, фройляйн, - он ответил ей легким поклоном головы. - Раз более от меня ничего не требуется то я, пожалуй, все же, отправлюсь по своим делам...
С этими словами Магос направился в том же направлении, в коем и шел.

-----------------> кабинет фон Кэмпфера.

0

38

Касси проводила магира долгим и не очень приятным взглядом. После чего направилась в канцелярию за документами для Мельхиора и к нему самому, помочь собраться.

--------> комната Мельхиора.

0

39

Покои Каина ==>

Ведьма совершенно не представляла, с чего начать разработку плана. Ничего об этом Моравце она не знает, неплохо бы было сюда Бальтазара с его складом ума тактика.
В руках Хельга по-прежнему крутила сыворотку, и ушла с головой в раздумья.

0

40

<----- Башня Хельги.

На самом деле, Каспар не собирался даже думать о том, чтобы немедленно побежать исполнять приказ Хельги. У него и мысли  то такой не возникло. Вместо этого, фройляйн спустилась на первый этаж, где располагалась общая кухня (для не способных позвонить в ресторан и заказать себе еды) и залез в холодильник. Найдя там банку солёных огурцом, хрупкая барушня взгромоздила свою пятую точку на край стола и принялась поглощать деликатес прямо из банки, не пользуясь столовыми приборами.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Коридоры.