Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Коридоры.


Коридоры.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Промежуточная локация, где можно наткнуться на кого-нибудь, подраться и так далее. Наверное.

0

2

По коридорам Фламберг и бродил. В поисках хоть одной живой души.

0

3

//и совершенно случайно, проходя по какому-то коридору, ты услышал голос невесты //

+1

4

Яволь, майн Фюрер!]
Услышав знакомый голос, Фламберг напряг слух и двинулся в наиболее вероятном направлении.

====> комната Амбер.

0

5

<--------- Кабинет фон Кемпфера

-Ты такой забавный, - произнёс Каин. Крусник анализировал разговор с магом. Всё правильно.Всё сказано так, как надо и тогда, когда надо. Маг верит, что Ноль-Первый у него под контролем. Пока это так, Ноль-Первый может быть спокоен. Переодически устраивая вот такие истерики, довольно легко создать у мага иллюзию зависимости от него.
Фюрер остановился, осмотрелся по сторонам. Ему не хотелось, чтобы даже камеры были свидетелями этого момента. Одна краткая мысль больно кольнула сознание. Каин боялся мага. Боялся того, что в самом деле полностью зависит от того, на сколько маг к нему лично привязан.
Постояв несколько секунд, Каин лучезарно улыбнулся стене и направился в противоположную от своих покоев сторону.

-------------> Техцентр

0

6

<--------- Техцентр

Крусник с трудом подавлял в себе желание срезать путь телепортом. Это отнимет силы. Совсем не хочется застрять где-нибудь в стене. Боль в позвоночнике стала нестерпимой.
Каин шёл медленно, как ни в чём ни бывало улыбаясь камерам и крепко прижимая к себе локтем папки с отчётами. Не потому что эти бумаги вообще имели для него какое-то значение, просто так было менее больно.
Перед дверью на лестницу крусник споткнулся. Ноги перестали слушаться.
Хорошо, что хоть ничего пока не начало отваливаться!
Ещё шаг.
Пол качнулся, Найтлорд  прислонился плечом к стене. Хуже становилось непривычно быстро. Коридор и дверь вертелись перед глазами, занимая какие-то немыслимые в условиях земной гравитации позиции.
-Исаак, - вслух позвал Каин.
Исаак!!!

0

7

Кабинет фон Кэмпфера <------

Кэмпфер оказался на месте "трагедии" буквально через минуту - он шел на голос, четко чувствуя фюрера и, посмотрев на часы по дороге, понял все меньше, чем за секунду.
Очутившись рядом с Каином, Исаак подхватил его под руки, не дав упасть и оказавшись слишком близко, шепнув на удивленнее ласково на ухо:
- Я тут, тише, Каин, я тут.

0

8

Каин одной рукой всё ещё прижимал к себе папки с отчётами. Разжать сейчас его хватку было вряд ли возможно, по крайней мере, до тех пор, пока не начался распад, всё тело сведено судорогой.
Ощутив присутвие Исаака, крусник полностью успокоился и позволил наномашинам отключить себе сознание.

0

9

Когда Каин оказался абсолютно расслабленным, маг уже привычно подхватил тело фюрера на руки, сумев, все же, вытащить папку с отчетами. Прижав ее к фюреру одной рукой, он направился в его покои, идя медленно и аккуратно, чтобы не дай Бог ничего не отвалилось.
Про камеры, снимающие всю эту сцену на радость тем, кто первый доберется до записи, Исаак вспомнил позднее, когда уже подходил к покоям фюрера. Но это его, однако, не особо волновало - пусть смотрят.

----> Покои Каина.

0

10

<====== Техцентр

Фройляйн направилась к общему телефону на втором этаже, почему-то все официальные Орденские звонки она предпочитала делать именно с этого аппарата.
Заказ билетов для Мельхиора занял минут пятнадцать.

0

11

Покои Каина <-----

Кэмпфер направлялся обратно в кабинет. Нужно было собрать бумаги, Гудериана и отправляться уже в путь. Заказывать билеты - дело далеко не мажеское, да и ему повезло - у аппарата он столкнулся с Каспаром.
- А, фройляйн, Вы-то мне и нужны, - окликнул он ее, улыбнувшись уголками губ.

0

12

-Да, герр магир? - Каспар опустил трубку на аппарат, - Что-то случилось?
Ой, мама, сейчас я опять влипну.

0

13

- Я бы хотел Вам кое-что поручить, - все с той же ухмылочкой. - Думаю, для Вас это не составит и труда.
Он чуть склонил голову, словно пытался рассмотреть телефонный аппарат, как будто впервые его видит.

0

14

-Я внимательно вас слушаю, - фройляйн слегка отстранилась, на всякий случай. Маг с его поручениями был сейчас не слишком кстати, её больше волновало предстоящее задание Мельхиора. Даже слишком волновало.

0

15

- Что Вы так волнуетесь как перед расстрелом? Вас трясет как лист на ветру, - он усмехнулся. - Я хотел Вас попросить и заказать два билета в Краков. Мне самому некогда.

0

16

-В Краков? Когда вы едите? - Каспар пытался сохранить ровный тон, но голос дрогнул и она пролепетала, - Я волнуюсь за Мельхиора. Фюрер дал ему задание, но Мельхиор, он такой, такой.... Он один там пропадёт.

0

17

- Утром двадцать первого числа, то есть завтра, - маг прищурился, смотря на Каспара.
Как предсказуемо, дорогуша...
- Вон как? Что ж, Вы не мучьте себя, - он пожал плечами, оставшись равнодушным. - конечно, найти сейчас хорошую замену технику трудно, но не невозможно. Времена, все же, не до апокалипсические, в то время, помнится, было много гениев, но..., - он снова усмехнулся. Чертов циник.

0

18

Каспар стряхнул руку мага с плеча:
-В высшей степени благородно с вашей стороны утешить девушку, рискующую потерять брата, - она глянула на телефон сам себе билеты заказывать будешь, сволочь неблагодарная. и зачем я только подставилась перед Хельгой, спасая тебя? сдох бы и так тебе и надо.

0

19

- Ну, а что я должен по-вашему сделать? - маг изогнул бровь, - не бросать же свои дела и не ехать спасать чужую пятую точку.
И чужая злость была предсказуема. Он снова улыбнулся.

0

20

-Ничего вы не должны, - буркнул Каспар, разворачиваясь и намереваясь идти прочь, - От вас никто ничего особенного давно не ожидает.

0

21

- Я думал, что Вы умнее, фройляйн, - холодно, - но, раз Вам больше нравится волноваться за своего любимого брата - пожалуйста, я ни в коем разе не буду мешать в столь увлекательном занятии.
Маг как стоял, так и остался стоять.

0

22

Каспар обернулся, по физиономии было видно, что ещё немного, и трепетная барышня разревётся горючими слезами.
-Хотите сказать, я вас недооцениваю? - чуть ли не всхлипнула она.

0

23

- Видимо да, - он пристально смотрел в ее влажные глаза, словно чего-то ожидал. - Фройляйн, если Вам нечего мне сказать, то я, пожалуй, пойду, у меня, все же, дела..., - маг уже сдвинулся с места, сделав шаг в сторону.

0

24

Каспар сделал какой-то странный жест, как будто собирался вцепиться ноготками в позвоночник мага.
Плевать на гордость, плевать на чувство собственного достоинства. Это нужно Мельхиору.
-Герр магир, умоляю вас, пожалуйста, помогите ему, - тщательно выговаривая каждое слово, но последний слог вышел почти неслышным, - Кроме вас мне некого просить.

0

25

Он повернул голову к Каспару, смерив его таким взглядом, словно перед магом стоял какой-то душевно больной в смирительной рубашке и разглагольствовал на тему того, что быть просто напросто не может.
- А что с ним такое?

0

26

-Он едет на Крымский полуостров. В слышали о чудных развалинах Евпатории и их обитателях? Я ничего плохого не думаю о фюрере, видимо, он просто не в курсе, - Каспару и в голову не могло прийти, что фюрер в курсе об обитателях развалин и ему начхать на то, в каком виде Мельхиор вернётся и вернётся ли, - оттуда живым выбраться проблематично.

0

27

- Так, хорошо. И что дальше-то из этого следует? - Кэмпфер продолжал смотреть на Каспара все тем же взглядом, однако, сейчас он несколько изменился. К нему прибавилось некое ехидство. Маг уже прекрасно знал, чего от него хотят.

0

28

-Что если бы.... если бы вы..., - Касси мысленно себя обругала за нерешительность, - Если вы поможете ему вернуться живым, я.... я..., - она перешла на шёпот, - Я буду считать себя вашим должником, а не вас своим.

0

29

А я разве что-то тебе должен? - Кэмпфер изогнул бровь, смотря на Каспара уже не просто как душевно больного. Он похлопал себя по карману, словно там должен был лежать шприц с успокоительным. - Что за наглость? Я и спасать Нойманна? Ооо... фройляйн...
- Гхм, фройляйн, попросите Василиска или еще кого-то менее загруженного работой.

0

30

Сволочь. Мерзавец. Чтоб тебя. Склеротик.
-Знаете, Исаак, в следующий раз, когда вы будете при смерти, я так и поступлю, попрошу вас откачать Василиска. Или кого-нибудь менее загруженного работой, - голос фройляйн дрогнул.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Коридоры.