Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Комната Амбер


Комната Амбер

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

------> Кабинет фон Кэмпфера

Войдя в свою комнату, девушка задумчиво села на кровать и пролистнула папку, только для виду, даже не останавливаясь глазами ни на чём. Её волновало совсем не это.
- Раду... почему же ты грубил грру фон Кемпферу? Он очень опасная личность, тебе не кажется? К тому же его ранг выше твоего и рядом с ним была охрана.

0

32

<------ Кабинет фон Кемпфера

Фламберг растянулся поперёк кровати и закурил.
-Ничего мне этот терран не сделает. Он может сколько угодно распускать там хвост и изображать из себя невесть что, всё равно он остаётся всего лишь терраном. И фюрер никогда не одобрит вендетту внутри Ордена, так что нам с тобой ничто не угрожает, - он взял невесту за руку и погладил запястье, - Мне не нравится только, что ты будешь с ним работать... Впрочем, я тебе доверяю.

0

33

- "Всего-лишь терраном"... - Амбер отложила папку и с укором посмотрела Раду в глаза. - Они ни чем особо от нас не отличаются, так что попрошу. И не волнуйся, пожалуйста... я ни за что не променяю своего жениха на кого-то другого, пускай то будет хоть герр фон Кемпфер.
Метоселанка таинственно улыбнулась и отвела взгляд.

0

34

Фламберг беззлобно рассмеялся:
-Они слабые, короткоживущие, надоедливые и шумные создания. И что ты только в них нашла? Почему бы не любить собак или кошек? Или попугайчиков? Попугайчики тоже разговаривать умеют, - всё это было сказано совершенно серьёзным доброжелательным тоном без какого-либо намёка на сарказм или издёвку, Раду продолжал  нежно поглаживать запястье девушки, - Не обзывают при этом нас вампирами и не пытаются истребить.

0

35

- Не все терране такие. - Амбер нахмурилась. - И я не отношусь к людям, как к домашним животным. Они равны нам... Равны, и мы ничем не лучше их. Ладно, закрыли эту тему - наши мнения излишне на этот счёт расходятся. Но... - она улыбнулась, - думаю, со временем у меня получиться тебя переубедить.

0

36

Раду поцеловал руку невесты:
-Хорошо, как скажешь, закрыли.
"Со временем эта дурь сама вылетит из твоей хорошенькой головеки."
-Что там с Лоэнгрином? - Фламберг посмотрел на отложенную в сторону папку, - Доставать его из Линца мне что-то не хочется.

0

37

Как только Раду коснулся губами руки девушки, она чуть покраснела.
- У тебя, насколько я поняла с разговора, не слишком с хорошие отношения с... Дитрихом, - опять взяв папку, сказала Амбер. - Интересно, почему? Хотя, если не хочешь - не отвечай. Наша задача не вызволять его, а найти и доложить фюреру. Потом уже по его усмотрению. Благо, мы отправимся туда вместе... - самым нежным голосом закончила она.

0

38

-С чего бы мне иметь хорошие отношения с этим.., - Фламберг не продолжил фразу, - Я бы вообще туда не ездил, но это приказ фюрера. Сколько тебе времени нужно на сборы? - он открыл папку на коленях у Амбер и начал бегло просматривать её содержимое.

0

39

- А почему бы и нет? Думаю, Орден такое место, где иметь врагов смертельно опасно. А мне на сборы нужно... минут десять. А фюрер не обидится, если мы немного задержимся тут..? - она игриво улыбнулась. - Или сразу же едем в Линц?

0

40

Фламберг осмотрелся, покосился на ещё заметные следы деятельности Мельхиора и поднёс палец к губам Амбер:
-Лучше пообщаемся в поезде, там будет много времени, совершенно нечем заняться и никаких случайных визитёров.

0

41

- Ммм... а что такое? Почему мы не можем переговорить тут? - почти шёпотом произнезла Амбер, наклонившись поближе к лицу жениха. - Что-то не так?

0

42

Фламберг осмотрелся ещё раз.
-Тебя не предупредили, - прошептал он на ухо невесте, - В замке повсюду камеры. Нойманн приходил их включить.

0

43

- То есть... - она запнулась, потому что фраза застряла где-то в начале пути, прерванная мыслью о том, что каждый её шаг контролируется.
- Ладно, поговорим потом. - Амбер отстранилась от Раду. - Я начну собирать вещи и мы поскорее отправимся в Линц, хорошо?

0

44

-Да, милая, - Раду кивнул, - Прихватить бы в дорогу чего-нибудь перекусить, вагоны-рестораны ненавижу.

0

45

- Это ты сам уж... - невеста тем временем быстро собирала вещи первой необходиости. - Ладно?

0

46

Барону Луксора слегка взгрустнулось, но настаивать он не стал.
-Тогда я заскочу к себе за чемоданом и едем на вокзал.
Взяв папку подмышку, Раду вышел.

===========> Транзитный поезд через Линц.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Комната Амбер