Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Покои Каина


Покои Каина

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Помещение с регенерационной ванной. Приглушеный неоновый свет, слегка бликующий на тёмной жидкости. Панель с кнопками и мониторами с одной стороны.

0

2

руки фюрера согнуты в локтях и сложены на пульт. подбородок упирается в запястья. на лице выражение полного равнодушия, ни следа каких-либо эмоций.
на мониторы системы наблюдения транслируются две картинки из кабинета мага.
Каин последовательно нажал три кнопки, изображение изменилось.
фюрер наклонил голову, укладываясь щекой на согнутый локоть. голубые глаза с интересом уставились на крупный план лиц двух подчинённых.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-10-04 10:30:43)

0

3

<==== Башня Снежной Королевы
Хельга поставила чемоданчик на пол, чтобы он ей не мешал еще раз поправить и без того идеально сидящую форму. Прерывистый быстрый стук в дверь – девушка не стала дожидаться приглашения, а сразу распахнула дверь: Каин явно ее уже ждет.
Фюрер как обычно нежился в своей ванне и наблюдал что-то по своим мониторам.
- Добрый день, мэйн герр! – на холодный губах очаровательная улыбка.
Девушка подошла ближе, нарочито сильно виляя бедрами. Чемоданчик она поставила неподалеку и, прищурив глаза, посмотрела на Каина.
Его улыбка просто сводит с ума…

Отредактировано Eis Hexe (2007-10-07 12:25:20)

0

4

эмм, тут нет стола. я сижу в бассейне. обсолютно без одежды ;) но в растворе этого не видно.

Каин поднял голову, выражение лица при появлении Хельги сменилось с отсуствующего на приветливое.
-Здравствуйте, милая графиня, Вы опять будете меня истязать? - в голосе крусника слышались едва ли не игривые нотки. Каин нырнул в бассейн и внырнул у того края, где стояла Хельга, положив на бортик обе руки, - Мм?

0

5

Прошу прощения! ) уже исправилась.

- Ну почему же так грубо? – девушка снова улыбнулась, - В любом случае, Герр Каин, мне бы было намного удобней… хм… Вас истязать, если бы Вы все-таки вылезли из бассейна, - Хельга хихикнула, сверкнув пронзительно голубыми глазами.
Пробежав взглядом по комнате, она увидела чуть сбоку небольшой диванчик, к которому и направилась, прихватив свои медицинские инструменты. Театрально закинув ногу на ногу, она посмотрела на мониторы, на которых транслировалась комната Мага.
- О, Наш Маг и Кукловод, как мило. Один чрезвычайно серьезен, второй…
В принципе какой-то особой ненависти к Дитриху Ведьма не испытывала. Только лишь из-за того, что он якшается с фон Кемпфэром. А так, вполне сносный, довольно симпатичный и сильно жестокий – а это большие плюсы. Хельга снова улыбнулась своим мыслям, продолжая смотреть на мониторы.

0

6

Быстрый взгляд обратно на мониторы, короткое движение рукой - крохотный импульс тронул клавышу питания и мониторы погасли.
Да, да, теперь ты либо подумаешь, что я защищаю мага, либо, что я так же не позволю ему следить за тобой. В любом случае, я понаблюдаю, как вы ещё раз забавно погрызётесь.
Каин продолжал улыбаться. Он подтянул к себе белый до пола шёлковый халат и быстро накинул его, выходя из бассейна.
Едва-едва запахнувшись, крусник прошествовал к дивану и остановился прямо напротив Хельги:
-Мне... лечь?

0

7

Хельга прикрыла глаза и ухмыльнулась про себя, когда неожиданно погасли мониторы.
И даже он иногда ведет себя как ребенок… Это мило…
Когда Ведьма снова открыла глаза, то увидела перед собой фюрера в еле запахнутом халате. Она медленно подняла глаза к лицу Каина и как-то странно улыбнулась, прищурив взгляд.
- Я конечно не против того, чтобы вы легли, но сейчас, к моему огорчению хватит и того, что вы просто присядете рядом, - девушка указала на место около себя, потом, разместив свой чемоданчик на коленях, открыла его и начала рассматривать содержимое.

0

8

Каин послушно сел на предложенное место, вполоборота к Ведьме. Правой рукой поправил опять упавшую на лицо челку. Ему самому нравилось это движение. И он знал, что другим оно тоже нравится. Особенно Хельге.

0

9

Она незаметно наблюдала за фюрером из-под своих ресниц, еле сдерживая себя перенести все эти процедуры на потом и заняться чем-то более интересным.
Спокойно, милочка!
Иронично вздохнув, Хельга положила открытый чемоданчик рядом с собой, а сама придвинулась ближе к Каину. Нежно взяв его руку, она подвернула рукав халата и легко провела своими ногтями по внутренней стороне.
- Жаль, что мне придется потревожить столь идеальную кожу, - Ведьма посмотрела прямо в глаза Каина и снова улыбнулась уголками губ.
Девушка повернулась к чемоданчику и взяла уже приготовленный шприц с темно-красной, почти черной субстанцией. Постучав по нему, она выпустила немного жидкости в воздух, и состав лениво стек по тонкой иголке.
- Да, герр Каин, сегодня я дозу решила увеличить. Сколько нам можно топтаться на одном месте? Тем более это вам несомненно поможет еще дольше находиться в пределах ванн. Вы не почувствуете ничего непривычного, если только легкое головокружение, каких-то несколько минут из-за большой концентрации сыворотки, - Хельга снова бросила взгляд на фюрера и приклонилась еще ближе, - но ведь я же здесь и в состоянии за вами присмотреть, если что! – снова томная немного наглая улыбка на губах.

0

10

Каин отстранился буквально на пару миллиметров, хотя выражение лица осталось прежним.
Прикосновения руками без перчаток, особенно налакированными ногтями, к его драгоценной коже - это совсем не то, чего он хотел от "медперсонала". Исаак никогда не позволял себе подобного непрофессионализма.

Несколько минут головокружения? Почему Хельга не предупредила его заранее, что хочет что-то изменить?
Крусник на этот раз уже явно отстранился и убрал руку:
-На сколько именно минут? - улыбка стала чуть менее ласковой, но по-прежнему приветливой, - Я хотел бы знать точно, что мне грозит.

Мысленно крусник позвал Мага.

0

11

Кабинет фон Кэмпфера <------------

Настойчивый стук и резко распахнувшаяся дверь.
- Майн фюрер, - закрыв за собой дверь, Маг направился к дивану, - что случилось? - Холодный взгляд проскользнул по шприцу, который держала Ведьма.
Куда же вы все так торопитесь... жалкие муравьи.

0

12

-О, Исаак, - если бы из голоса Каина можно было выделить мёд, набралась бы приличная баночка, - Я бы хотел, чтобы ты и фройляйн Хельга ещё раз обсудили изменения в моём лечении. Меня беспокоит это обещанное головокружение. Не хотелось бы свалиться и чтобы вам пришлось меня поднимать, - Каин тихо хихикнул.
Ментально, громко - Проверь, что там!.
Исаак как-то пожаловался на головную боль, когда Каин в очередной раз не проконтролировал силу контакта, но фюрер продолжал забывать о контроле раз за разом.

0

13

тихо, притормозите! А то девушке и слово не дают вставить в свое оправдание. ;) Ждем моего поста и я порядок отпишу, кто за кем идти должен!

0

14

да мы уже как раз замолчали и ждём-с :)

0

15

Хельгу немного озадачило такое странное поведение Каина. Но совсем немного.
Она снова улыбнулась.
- Хм, прошу прощение, за свое непрофессиональное поведение. Все-таки я не привыкла заниматься этим в пределах своих лабораторий, - Ведьма приклонила чуть голову.
Снова повернувшись к чемоданчику, она уже собралась снять свои браслеты и надеть крепкие резиновые перчатки (с такими ногтями, обычные легко рвались), как в комнату неожиданно вбежал Механически Маг.
Ну кто бы мог подумать? Явился…
Хельга сильно сжала в руке шприц, жидкость в котором тут же заледенела.
- Добрый день, герр фон Кемпфер, как видите мне приходиться опять делать за вас вашу работу! – она ехидно хмыкнула, - И, кстати, все изменения уже обсуждались, но как видимо герр фон Лоэнгрин, находившийся тогда неподалеку, привлекал к себе больше внимания, чем моя персона! – Хельга холодно улыбнулась.

порядок постов: Исаак, Каин, Хельга.

0

16

Господи, какой еще Механический Маг!

Обращаясь к фюреру с легким укором: спокойствие, майн фюрер. И не кричите, я, все же, не глухой.
- Вы и делаете мою работу? Фройляйн, не смешите меня. - Никаких эмоций в голосе и взгляде. - И дайте мне ваш шприц. Пожалуйста.
Кэмпфер перевел взгляд на фюрера.
-Увеличение дозы не должно идти с таким широким шагом, кой сделала фройляйн Фогельвильд. Мы обсуждали это, я даже сделал памятку, - усмехнулся Маг. - Головокружения не должно быть.

0

17

-О.., - из речи Мага Каин не понял, грозит ли ему чем-нибудь данная конкретная инъекция, но доверчиво протянул ему правую руку, ладонью вверх, глядя прямо в глаза.

0

18

Хельга напряглась от такого нахальства Исаака. Да как он посмел указывать ей в сфере, которую она знает почти досконально. Уж получше него определенно. Девушка бросила быстрый взгляд на Каина, который снова вытянул руку для укола, и встала с дивана, снимая перчатки, которые ей явно сегодня уже не пригодятся. Ведьма направилась к Магу и отдала ему шприц, который был невообразимо ледяной и явно обжег его руку холодом.
Вступать в обычные потасовки при фюрере было недозволительно, так что хватит и просто колкой фразы в адрес этой выскочки.
- В следующий раз, уважаемый Исаак фон Кемпфэр, чтобы избежать таких недоразумений, давайте все-таки вы будете непосредственно контролировать действия своих подчиненных! – девушка одарила его холодным взглядом, - Думаю, Вы и сами превосходно справитесь. Мейн герр, с вашего позволения я вернусь к себе, - Ведьма посмотрела на Каина, ожидая разрешения покинуть его комнату.

0

19

Укол по самолюбию дал желаемый результат.
Какой шнурок не любит чувствовать себя ботинком!
Сжав в руке ледяной шприц, который прожигал своим холодом, Кэмпфер и сейчас не изменился в лице. Нет уж, фройляйн, Вам не вывести меня из себя.
- Не сомневайтесь, я справлюсь. Раньше справлялся, справляюсь и сейчас. И, знаете, я бы попросил Вас об одном... в следующий раз, когда будете что-либо делать по отношению к фюреру и его лечения - говорите мне. Думаю, Вам не составит особого труда. - Усмехнувшись, он отвел взгляд от ее холодных глаз, показывая этим, что интерес к ее личности на данный момент пропал. Хотя был ли он вообще?
Покачав головой на жест фюрера, Маг даже улыбнулся уголками губ.
- Эта сыворотка уже непригодно для иньекции, я принесу Вам другую, майн фюрер.

0

20

Каин убрал руку, поправив при этом рукав. Его ужасно позабавила эта мелкая пикировка между вторым и третьим рангом. Степень преданности Хельги у фюрера никаких сомнений не вызывала, он бы ни за что на свете не поверил, что она способна _сознательно_ причинить ему вред. Однако в степени знания его круснического, дефективного, дважды мёртвого организма, Ведьма, по мнению Каина, уступала Магу. И ей следовало с этим смириться давным-давно.
-Да, Исаак, я жду, - не гляда на Мага, и благосклонно улыбаясь Хельге, - Фройляйн.
Интересно, если совершенно случайно маг стал бы во главе Ордена - что бы он сделал с Хельгой и всеми троими Нойманнами? Каин улыбнулся тем картинам, которые нарисовало ему его воображение хищника. Совершенно случайно эти картины были преданы Исааку.

0

21

- Не напрягайте себя излишними движениями. У меня в чемоданчике есть еще! Хотя, судя по вашему отношению ко мне, вам стоит проверить нет ли в них яда, перед тем как использовать, - Хельга не смотрела на Исаака, обращаясь куда-то в сторону. Намеренно, чтобы он понял, что его персона никоем образом ее не интересует.
- Что же, мне было приятно ваше общество, хоть и столь отвратительно прерванное! Если я вам понадоблюсь, мейн герр, я у себя, - девушка опять перевела свой взгляд на Каина, нежно улыбнувшись.
Повернувшись спиной к собравшимся, Ведьма зацокала к выходу.

====> Башня Снежной Королевы
но по пути заглянет в кладовку

0

22

Он даже не посмотрел ей вслед.
Картины, которые живо рисовал себе Каин, весьма позабавили Кэмпфера и тот не удерживался от едкой ухмылки.
- Майн фюрер, о чем Вы думаете? - бросив на фюрера беглый взгляд, Маг перевел его на шприц в своей руке. Разжав наконец пальцы, он смотрел на густую темную жидкость. Едкость со стороны Хельги на счет проверки на яд нисколько не успокоила его. Хельга не сможет отравить или убить Каина, однако, проверка не помешает. Исаак положил шприц в карман - позднее рассмотрим. Скорее всего в сыворотке нет ничего, но ведь таким способом можно подставить Ведьму...
Кэмпферу не нужно было никуда идти: для подстраховки он носит во внутреннем кармане пиджака несколько капсул с необходимой сывороткой. Если с фюрером что и случиться, можно залить это в фюрера и без шприца. Но шприц он все же взял, точно так же, как и перчатки. Все учел в последнюю секунду. Выудив капсулу и шприц, Маг наполнил последний густой жидкостью и кивнул фюреру, протянув тому руку, призывая его дать и свою руку.

0

23

-Я думаю, что бы ты делал, оказавшись на моём месте, - Каин чуть склонил голову к плечу, подавая на сей раз левую руку, просто для разнообразия. Ладонью вниз вложив её в ладонь мага. И вздрогнул, даже сквозь перчатку ощутив, как остыла кожа мага от прикосновения к замороженному шприцу, - Как холодно. Интересно, Бальтазар не боится с ней рядом находиться?
Фюрер тихо засмеялся, передав Исааку ещё одну забавную картинку про Хельгу и Бальтазара. И сосульку.

0

24

- Последствия были бы весьма печальны для некоторых личностей. - Перевернув руку фюрера для удобства, аккуратно проткнул тонкую кожу иглой и ввел иньекцию. Темная жидкость мгновенно начала разливаться по венам и можно было даже наблюдать за тем, как это происходит.
Картина про Хельгу, Бальтазара и сосульку заставила рассмеяться - какой разврат!
- Майн фюрер... кстати, - маг уже снимал перчатки и убирал использованный шприц, - поступали ли какие-либо вести от тех пражских террористов?

0

25

Каин потёр ладонью то место, где почти мгновенно затянулся след от иглы:
-Нет, ни звука. Ждут, что мы проявим заинтересованность, полагаю, - фюрер встал с дивана, сделал несколько шагов вдоль бассейна, - Как ты считаешь, если я поручу переговоры с ними Хельге и Бальтазару, эта парочка надолго успокоится? Собери обоих в конференц-зале. Я пока оденусь, - Каин сбросил халат на пол и направился к едва заметной на фоне стены двери гардеробной.

0

26

- Я уверен, что они будут стараться показать себя с самой лучшей стороны. Посему не провалят задание, - кивнув, Кэмпфер уже направился к двери. - Будет исполнено.

------------------> Башня Снежной Ведьмы, но не дойдя, идем в кладовую.

0

27

Каин вошёл в гардеробную - по сути это был огромный шкаф с фюрерским однообразно-белым шмотьём. Прямо напротив входа на стене висело зеркало в рост, перед которым Каин обычно и облачался.
-Ты как-то слишком официален, маг, - вслух произнёс крусник, - Я никогда не требовал от тебя всех этих церемоний наедине. Сердишься за что-то?
Постояв перед зеркалом некоторое время, Каин стал неторопливо одеваться. Маг даст знать, когда соберёт вызванных.

0

28

В голове Каина прозвучал спокойный и размеренный голос Мага: "- Майн фюрер, Хельга и Бальтазар уже ждут."

0

29

Каин не удостоил мага ответом, ибо как раз застёгивал пуговицы.
Через некоторое время, поправив свою бижутерию, фюрер шагнул куда-то сквозь пол.

----------> Конференц-зал.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-10-10 08:17:00)

0

30

<--------- Конференц-зал.

Появившись из стены, прошёл напрямую через помещение с бассейном, подобрав по дороге брошенные раньше бумаги, в соседнее, небольшую белоснежную комнату, где стоял стол, мягкое кресло и шкаф с бумагами.
Сел за стол, раскрыл папку, перелистнул несколько страниц. И углубился в чтение, подперев голову обеими руками.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Покои Каина