Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Лаборатория Исаака


Лаборатория Исаака

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Большое помещение, битком набитое разнообразными, приборами, банками и склянками с непонятным, известным лишь одному ее хозяину, содержимым. Но даже не смотря на обилие "содержимого", все тут находится в каком-то шахматном порядке - расположено так, как требуется Исааку. И Боже вас упаси, взяв что-то, не вернуть это на то же место.

0

2

<-------- Спальня Исаака

Первое, что искала глаза фройляйн фон Нойманн - и нашла - вертящийся стул. Последний метр до него мага пришлось тащить, но в конце-концов "больного" удалось усадить.
-Что дальше? - она наконилась ниже, чтобы не вынуждать Исаака повышать голос.

0

3

<-------- Спальня Исаака

Откинувшись на спинку кресла, Исаак смотрел куда-то мимо Касси.
- Возьмите мою кровь на анализы, нужно установить что это за вирус и создать против него антидот, - небольшая передышка. Вдох-выдох. - На столе, - он указал кивком головы на стол у шкафа, - приборы.

0

4

Касси кивнула, подкатила Исаака на кресле ближе к столу, уложила его левую руку на белую поверхность. Пошарившись по столу, стараясь не устраивать там бардак на глазах у хозяина, нашла перчатки, одна из них надела на руку, вторую отложила.
-Этому Хельга не учила. И вообще я видела это только раз в жизни. Поэтому если будет больно - не взыщите.
Ох, Бальтазар, даже гадать не берусь, что ты можешь подумать, если узнаешь. Кровь фон Кемпфера. Как давно ты о ней мечтаешь, братик? Такой шанс. А тебя нет рядом. И я не скажу тебе, какая она на вкус.
Собрав пробирку крови, фройляйн отставила её, накрыла ранку на руке Исаака куском проспиртованной ваты.
-Так, что теперь?

0

5

В голове мага прозвучал вопль фюрера, способный, наверное, заглушить даже ультразвуковой будильник, если бы тот ещё работал:
Исаак!!! Что с тобой?!

0

6

- А теперь..., - Кэмпфер обернулся к камерам и нашел в себе силы щелкнуть пальцами и выключить их, - а теперь поместите пробирку в тот агрегат и подождите четыре часа, которые уйдут на анализы, - Исаак хмыкнул и прикрыл глаза, желая расслабится. Но не тут-то было.
Вопль фюрера в его голове, да еще вперемешку с будильником вызвал соответственную реакцию. Исаак затаил дыхание, пересилив очередной приступ и сжал добела пальцы.
Фюрер... сколько раз я просил..., - проигнорировав вопрос и не закончив фразу, Исаак открыл глаза, следя за действиями Каспара.

0

7

Каспар внимательно рассмотрел кнопки на указанном Исааком агрегате, к счастью, кнопок было немного и надписи вполне понятные. Страясь ничего не напутать, метоселанин осторожно паставил пробирку, закрыл крышку.
Запустив устройство, Касси быстро убрала использванные материалы со стола. Выбрасывая иглу в мусорное ведро, она не удержалась и, воспользовавшись тем, что стоит спиной к Исааку, слизнула алую каплю. Терпкий, не похожий на кровь вкус заставил на мгновение блаженно прикрыть глаза. Даже с учётом количества химии, блуждавшей сейчас по венам мага, его кровь не напоминала ни одного террана, попадавшегося Касси.
Бросив, наконец, иголку, она вернулась к Кемпферу:
-Приляжете, пока всё это не закончится? - протянула руку.

0

8

Когда агрегат зашуршал, показывая таким образом то, что процесс пошел, Исаак улыбнулся. Осталось дождаться, когда время истечет и маг получит столь долгожданный анализ.
- Благодарю, фройляйн, но вряд ли мне дадут отдохнуть хотя бы пять минут, - поднявшись с помощью Каспара, Исаак осмотрел того с ног до головы, представляя, в каком виде сейчас тут находится. Не в самом лучшем, безусловно. Он ждал приказа от фюрера, который должен был вот-вот поступить, но фюрер пока молчал.

0

9

Поймав взгляд мага, Каспар опустил глаза:
-Мы оба выглядим великолепно. Где у вас ванная? Умойтесь хотя бы. Только дверь на всякий случай не закрывайте, я снаружи постою, - она под руку повела мага из лаборатории.

----------> Спальня Исаака.

0

10

Маг ничего не ответил, хотя на языке вертелся один едкий вопрос, но задать его он решил чуть позднее.
Оперевшись на руку вампира, он медленными шагами направился в сторону своей спальни, предварительно закрыв на все замки лабораторию - так, как и должно быть.

---------> Спальня Исаака.

0

11

Спальня Исаака <-----------------------

Только зайдя в лабораторию, маг сразу же направился к агрегату. Прислонил трость к столу, он получил долгожданные анализы своей крови. Глазами пробежав по строчкам, Кэмпфер задумчиво обернулся к метоселянину.
- Фройляйн... - в глазах сверкнул недобрый огонек.

0

12

---------> Спальня Исаака

Фройляйн инстинктивно попытилась и упёрлась спиной в дверь.
-Да, герр магир?

0

13

- Фройляйн, - Исаак говорил довольно таки мягко, но в голосе были слышны приказные нотки, - подойдите сюда.

0

14

Мышка под взглядом змеи, Касси сжалась и робко приблизилась, уже практически приготовившись к тому, что с ней сейчас сделают что-нибудь противоестественное.

0

15

- Мне придется провести на Вас несколько опытов, чтобы понаблюдать за реакцией вируса, - Исаак уже доставал шприц, - не волнуйтесь.
Усмехнувшись сам себе, он с ожиданием посмотрел на Касси.

0

16

У фройляйн по спине побежали мурашки. Вот не выйдет она из этой лаборатории.... Вынесут её. И в замке фон Нойманнов будет звучать музыка, но она её не услышит. Бальтазар обрадуется, несомненно. И использует данный факт для очередного витка своей "холодной войны".
-Конечно, конечно. Куда мне сесть? - едва слышно промямлила она.

0

17

Маг кивком указал на стул, призвав его придвинуть ближе. Взяв руку фройляйн, он с той же улыбкой взглянул на нее.
- Не стоит так беспокоиться, фройллян. Вас же никто не убивает... - "...пока".
Продезенфицировав место для укола, Исаак ввел в вену некоторое количество своей крови, зараженной вирусом. Чуть отстранившимь, он отложил шрпиц, ожидая результат, которого не было.

0

18

У бациллусов сегодня просто праздник какой-то.
Фройляйн даже улыбнулась, представив, какое лицо будет у Бальтазара, когда она расскажет ему про то, как за день дважды попробовала мажеской крови, причём во второй раз маг сам её угостил.
Над ещё незатянувшимся следом от укола выступила капля мутной жидкости.
-А вот и вирус, - Касси посмотрела на мерзкую каплю, - Уже дохлый, к сожалению. Или к счастью. К счастью то, что в нём нет моего ДНК, а то бы бациллусы его приняли как родного....

0

19

Исаак задумчиво посмотрел на каплю, затем на шприц и, наконец, на метоселянина.
Вон как... ДНК..., - маг прищурился, - ну конечно. Теоретически, привив этому чертову вирусу чье-либо ДНК вполне можно избавиться от носителя.
- А я и не знал, что университетские канализации бывают столь полезны, - вытерев ватой каплю с руки Касси, он отправил ватку вслед к шприцу - в романтическое путешествие до мусорного ведра.

0

20

Фройляйн неподвижно сидела на стуле, тайно надеясь, что её всё же выпустят отсюда хоть когда-нибудь. Она уже начала скучать по выволочкам, которые периодически устраивал старший братец.

0

21

- Вы еще здесь? - Кэмпфер изогнул бровь, глядя на вампира. - Можете быть свободны... пока.
Исаак уже давно обдумывал план касаемо Империи - осталось только разузнать подробнее все необходимое. Убирая драгоценные образцы вируса, он как-то недобро сверкнул глазами.

0

22

Фройляйн вскочила со стула как ошпаренная и кинулась к выходу, споткнувшись на пороге и бросив через плечо:
-До свидания, герр магир!
Что б ты провалился! Сделаем вид, что не обязан мне своей никчёмной жизнью, старый козёл!
И исчезла за дверью.

---------->Будуар

0

23

Исаак хрипло засмеялся еще в спину метоселянина.
- Обращайтесь еще, - немного помедлив, Кэмпфер задумчиво рассматривал отчеты о вирусе. По-хорошему, сейчас надо было заняться антидотом для вируса. Все же, его жизнь для него была несколько важнее, чем идея о разрушении Империи изнутри вот таким легким путем.
Маг опустился на кресло, прерывисто дыша и взял в руки бумаги, внимательно их изучая. Тратить много времени на изготовление антидота он не собирался - мало ли, какая еще реакция пойдет на организм.
Накапав в пробирку несколько капель своей крови и достав множество склянок, он приступил к алхимии.

0

24

По прошествии двух с половиной часов Кэмпферу не пришло ничего дельного на ум. Отодвинувшись от стола, он запрокинул голову.
- Черт возьми, а этот вирус не прост.
Просидев в таком положении еще несколько секунд, он поднялся на удивление с первой попытки. Но маг, все же, взял трость и последовал к фюреру. Ему же так были нужны отчеты. Заодно можно было поделиться мыслями насчет Империи.
Но Кэмпфер не дошел до двери, он остановился на полпути и, искривив губы в усмешке, телепортировался в покои.

-----------> Покои Каина.

0

25

Покои Каина <-----

Переместившись прямиком в рабочее кресло, маг прислонил трость к шкафчику и одел перчатки. У него еще было большое количество времени для того, чтобы сготовить свое варево.

0

26

------> Комната Гудериана.

Постучавшись в дверь костяшками пальцев, но не дожидаясь ответа в лабораторию тихо вошел Гудериан. Стучал в дверь он скорее из соображений вежливости, чем чтобы предупредить о своем приходе. Прикрыв за собой дверь, оборотень становивсшись внимательно посмотрел на Исаака.

0

27

Различив вошедшего одним беглым взглядом на стекло стола, Исаак едва заметно улыбнулся уголками губ и закрепил пробирки в подставке. Отодвинувшись от стола, он сплел пальцы между собой, смотря на своего телохранителя.
- Добрый день, Гудериан.

0

28

День добрый, герр Исаак.
Оборотень склонил голову в учтивом приветственном поклоне.
-Прошу меня простить, если я отвлекаю вас от важных дел. -голос был спокойным с проскользнувшим в нем призраком любопытства от происходящего.

0

29

- Ты как раз вовремя, - Исаак чуть склонил голову, искривив губы в тонкой улыбке, - для тебя небольшое задание.

0

30

Гудериан очень внимательно посмотрел на мага.
-Это интересно. Что я должен сделать?

0


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Лаборатория Исаака