Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Спальная комната Исаака


Спальная комната Исаака

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Западное крыло.
У Кэмпфера было две комнаты - кабинет и спальня.
Спальная комната была выполнена в темно-бордовых тонах. Тяжелые портьеры на окнах французского стиля, в тон обоям с золотыми виньетками. Довольно большая и тяжелая кровать, выполненная из дуба, с весьма легким на вид бахладином и резными "столбиками". Кроме кровати в комнате был резной дубовый шкаф, изысканные тумбы, два кресла, стоящие у камина, облицованного резным декором из дерева.
Ванная комната была украшенная черно-белой плиткой, уложенной в шахматном порядке и так же была выполнена в черно-белом стиле.

0

2

Будуар <----

Кэмпфер устало закрыл за собой дверь оставшись в кое-то веки один. Как же он устал за этот день, который, в принципе, отличился от всех остальных только истерикой Каспара. Исаака все это лишь забавляло и веселило ежедневно.
Положив папку с бумагами в сейф, он тут же закрыл его и прямо в обуви рухнул на кровать. Закрыв глаза, он буквально молил о покое... Лишь бы никто не пришел. Дайте же отдохнуть, хотя бы три минуты!
Но и сейчас Исаак думал только о работе, если быть более точным, то теми схемами, которые лежали в сейфе.
Не пролежав спокойно и десяти минут, он открыл сейф и принялся изучать бумаги, сидя на кровати.

0

3

/Звонок от фюрера/

0

4

Отбросив бумаги на кровать, встал с постели и подошел к столу. Посмотрев на входящий номер, снял трубку.
- Ja, mein fuhrer?

0

5

Ещё до того, как Исаак ответил, начал фразу:
-Исаак, зайди в конференц-зал, если не слишком занят.
И тут же отключился.

0

6

Не успев ничего ответить, молча положил трубку. Собрав все бумаги, принесенные Каспаром в папку, закрыл их в сейфе, подошел к зеркалу, одернув пиджак и поправив галстук. Оставшись довольным, направился к фюреру, мечтая никого не встретить - надоели.

------> конференц-зал.

0

7

Конференц-зал <----

Исаак четко осознавал, что Дитрих не спроста пришел "неподготовленный" к разговору. Кукловод все верно рассчитал. Усмехнувшись, Кэмпфер открыл сейф, доставая оттуда две папки: одну, поменьше, с Альбионскими схемами и другую, с какими-то бумагами по делу фюрера. Посмотрев в окно, он задумался. Скучно будет в пути одному. Тряхнув головой, открыл гардероб, вытаскивая оттуда другой костюм. Переодевшись, он вложил одну папку в другую и отправился к ангарам.

----> Ангар. Путь на Альбион.

0

8

Ангары <-------

Маг упал прямиком на пороге своей комнат - никто не увидит, никто не узнает.
Он еще был в сознании, когда его уложили на кровать. Он еще был в сознании, когда Каспар что-то спрашивал его. Но он не слышал ничего из-за оглушающего звона в ушах. Зрение, силы, речь - все покинуло его тело, оставив в полубессознательном состоянии.
Где-то в своих мыслях Кэмпфер холодно рассмеялся.

0

9

Ангары <-------

Касси потребовалось некоторое время, чтобы осознать, что на этот раз маг вряд ли скоро очнётся без посторонней помощи. Следующим её действием было выскочить и со всех ног броситься в апартаменты Хельги.

-------> Башня Снежной Королевы.

0

10

<------- Башня Снежной Королевы.

-Исаак! Вы живы?! - Касси поставила коробку на край кровати, - Сейчас, минутку, - она осторожно сняла с Кемпфера пиджак и рубашку, - Интересно, это фюрер тоже увидит?  Всё хорошо, хорошо. Я знаю, что делаю, Хельга меня учила.
Касси не была уверена, что маг вообще её слышит, но продолжала бормотать что-то успокаивающее, в точности повторяя все действия, вбитые когда-то в её голову Хельгой. Если бы фон Фогельвайде знала, ради кого она в результате старалась, она бы, наверное, отрезала себя язык.

0

11

После нескольких минут стараний, Исаак, все же, открыл глаза. Картина первые две минуты куда-то плыла, но после обрела четкие формы.
- А, что? - Исаак взглядом оценил капельницу, Каспара с перепуганным видом, коробку на кровати и искривил губы в ухмылке. - Живой я, живой. Не дождетесь Вы моей смерти, - Кэмпфер прикрыл глаза, чувствуя, как невыносимая тяжесть потихоньку покидает его тело.

0

12

Касси буквально рухнула на край кровати рядом с коробкой и ногами Исаака и облегчённо вздохнула.
-Что-нибудь ещё нужно? - она легонько тронула запястье мага.

0

13

- Пока еще не знаю, - распахнув широко глаза, Кэмпфер долго смотрел в потолок, пока не понял, что камеры никто и не думал выключать. Пока силы к нему не вернутся хотя бы наполовину, он не мог и пальцем пошевелить, чтобы выключить камеры. Да и это уже было ни к чему. Фюрер наверняка уже все видел и изрядно повеселился.
- Не переживайте так за меня, - Исаак усмехнулся. Эта опека Нойманна его не только забавляла, но и льстила. Чего только не сделаешь, чтобы не получить нагоняй от начальства!

0

14

Касси встала:
-Тогда я, если вы не против, схожу к себе. Умоюсь. Такое чувство, как будто мной пляж почистили. Если что-то будет нужно - позовите.

0

15

- Вы мне еще нужны. - ответил Кэмпфер и после прибавил, - да, спасибо, что вытащили.
Исаак попытался  принять сидячее положение, что у него получилось лишь со второй попытки.
- Отведите меня в лабораторию, -  процедил сквозь зубы Исаак. Было видно, что говорить ему все еще трудно.

-----> Лаборатория Исаака.

0

16

Уже привычным жестом фройляйн обняла мага за талию и медленно повела в нужном направлении.
-Вам бы полежать сейчас, а не бегать по лабораториям. - проворчала она.

-------> Лаборатория Исаака.

Отредактировано Kaspar von Neumann (2007-11-14 18:22:19)

0

17

Лаборатория Исаака <---------

Войдя в комнату, Исаак, все же, решил задать свой вопрос:
- Фройляйн, к чему вся эта опека? - Кэмпфер изогнул губы в улыбке, - хотя, в прочем, я и сам знаю ответ. Никто же не хочет быть обезглавленным.
Щелчок - он выключил камеры и, отпустив свою опору, сам направился в сторону ванной комнаты, где провел минут пятнадцать.

0

18

---------> Лаборатория Исаака

Касси села на край кровати, лицом к двери в ванную.
Обезглавленным? Поразительная непроницательность для вас, герр магир. Похоже, о вас давно никто не проявлял заботы просто так.
Метоселанка не сказала ни слова, все пятнадцать минут оставаясь в напряжённой позе - готовая одним прыжком оказаться в ванной по единственному звуку.

0

19

По истечению срока, маг вышел из ванной в более чем просто приличном виде. Судя по всему, без магии и демонов не обошлось: чистый с иголочки костюм, шелковой гладью уложенные волосы, на лице привычное холодное выражение. Посмотрев на Каспара, он оперся плечом о дверной косяк - по его виду и не скажешь насколько ему плохо.
- Ах да, с этой минуты мы оба на карантине.

0

20

-На карантине? - Касси привстала и обречённо села на прежнее место, - Но как же.... И надолго?
Как мило. А мне значит, сидеть по уши в грязи и любоваться тобой чистеньким?

0

21

- Пока я не узнаю чем он страшен, как передается и чем его лечить. На это может уйти много времени..., - Исаак улыбнулся мыслям девушки и, дойдя до кресла, изнеможенно сел в него, стараясь держать невозмутимый облик из последних сил.

0

22

-Я есть хочу, - Касси вздохнула и насупилась, скрестив руки на груди, - И умыться. И спать, в конце-концов.

0

23

//Звоночек по селектору от фюрера.

0

24

- Ну а кто Вам мешает? Возьмите в шкафу что-нибудь, где ванная комнаты Вы знаете..., - Исаак не закончил, его прервал звонок. Фюрер. Он ждал этого звонка.
- Слушаю, - спокойным голосом.

0

25

-Исаак, надеюсь, ты уже более расположен к беседе? Хотелось бы узнать подробности твоих приключений. Да, и если наша фройляйн ещё у тебя - захвати её с собой.

0

26

- Я бы лучше оставил ее здесь, но если Вы так хотите увидеться с нами двумя..., - Исаак улыбнулся и, не дождавшись ответа, положил трубку.
- Фройляйн, боюсь, Ваши купания отменяются. Нам нужно идти, - Исаак нащупал рукой свою серебряную трость и с ее помощью встал с кресла, направившись к двери.
Полезная вещь.

----------> Покои Каина.

0

27

Касси молча пошла за магом, по пути пытаясь придать своему "костюму" хоть какое-то подобие приличия.

----------> Покои Каина.

Отредактировано Kaspar von Neumann (2007-11-15 20:10:04)

0

28

-------->Покои Каина.

Касси плелась за магом, это уже становилось привычкой.
-Почему фюрер так разозлился, герр магир? То есть, я имею ввиду.... что он теперь с Бальтазаром сделает? - она говорила полушепотом, озираясь по сторонам, будто боясь, что Каин сейчас передумает, вылезет откуда-нибудь из стены и полакомится её кровушкой.

0

29

Покои Каина <----

- А вот этого я, фройляйн, не знаю. Но у того рода поступков, которые уничтожили важный объект и являлись, можно сказать, покушением на заместителя фюрера, дорогая цена, не находите? - Изогнув губы в жестокой улыбке, Исаак опустился в кресло. - Вы, фройляйн, кажется, хотели умыться. Пока не будут готовы результаты анализа, - с этими словами Кэмпфер взглянул на часы, - я Вас никуда не отпущу. Мало ли какое действие этот малоизвестный вирус произведет на других членов Ордена. Надеюсь, я ясно выражаюсь?

0

30

-Да, конечно, - он согласно кивнула и сделала шаг в сторону ванны, - У вас случайно нет какой-нибудь одежды лишней? Это уже.... давно следовало выкинуть.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Спальная комната Исаака