Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Будуар фройляйн фон Нойманн.


Будуар фройляйн фон Нойманн.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уютненькая комнатка по большей части в красных тонах. В воздухе витает едва уловимый запах ландыша.
Кровать под пологом, письменно-таулетный столик, заваленный хламом от модных журналов до пистолетных патронов. Стул рядом. Кресло посреди комнаты, спинкой ко входной двери. В углу виднеется дверь в ванную. Рядом шкаф с не закрывающейся плотно дверцей с зеркалом.
Тяжёлые портьеры на окнах обычно плотно задёрнуты.
Кое-где на стенах приклеены кусочки пластыря.

0

2

<---- кабинет фон Кэмпфера

Вернувшись к себе, Каспар выпотрошил один из ящиков стола и опрокинул в рот четверть флакона успокоительных капель. После чего улёгся на кровать на бок, подогнув колени и изучая 'трофейный' платочек.

0

3

Кабинет фон Кэмпфера <-----

Сказать, что маг был доволен собой - ничего не сказать. Да, он, может быть, даже и ощущал себя сволочью и раскаивался в том, что довел девушку до такого состояния... может быть в чьем-то воображении. Он не собирался извиняться, что-либо объяснять. Нет.
Он трижды постучался в дверь - такая уж у него была привычка. И, не дождавшись ответа, заговорил через дверь.
- Фройляйн, Вы забыли у меня на столе схемы. Я, идя мимо, решил занести, - он рассмеялся.

0

4

Фройляйн подскочила с кровати как ужаленная, спрятала платок под одну из подушек и кинулась открывать:
-схемы? мне то они зачем?

0

5

- А как же камеры? - свистящим шепотом спросил маг, подмигнув и вручил ей схемы. - Пользуйтесь на здоровье. Пусть будет маленькой платой за старания, - развернувшись, он направился к себе.

---> Спальня Исаака.

0

6

Каспар долго офигевал стоял на пороге со схемами в руках, глядя в уже опустевший коридор.
-У тебя семь пятниц на неделе, Кемпфер. То доводишь, то заботишься, - закрыв наконец дверь, вампир снова улёгся на кровать, уже спокойным и любопытно изучающий бумаги.

0

7

Бальтазар
Настойчивый звон телефона неожиданно разорвал тишину в комнате.

0

8

поскольку было уже довольно поздно, фройляйн успела улечься спать. поэтому прежде, чем ответить на звонок, сначала пару раз уронила телефон, пока наконец не нажала нужную кнопку.
-я слушаю, - сонным голосом.

0

9

Бальтазар
- Каспар! Слушай меня внимательно! Ты сейчас должен срочно позвонить Хельге. Она на встрече с одним из сотрудников Нового Ренессанса, под другим именем. И видимо попала в не совсем запланированную ситуацию. Ей нужна твоя помощь, думаю, она найдет, как тебе все объяснить более понятным языком. Напряги мозги и попытайся вникнуть сразу! - голос Бальтазара был спокойным, хотя и с легкими нотками раздражения, - Вопросы? Только быстро!

0

10

-Никаких вопросов, - уселась на полу в более удобную прежней коленно-локтевой позу, - перезваниваю.
Тут же отключилась и нажала на телефоне троечку - вызов Хельги.

0

11

услышав в трубке короткие гудки, нажал на сброс.
-Как можно скорее сгонять в Лондиниум и привезти Хельге в Прагу её бумаги.... Я им кто, добрая волшебница из страны Оз?
С тихим стоном полезла в шкаф за чемоданом.

0

12

спустя только час Каспар вышел и на правился искать сбе транспортное средство.

-------> Ангары

0

13

-------------> Лаборатория Исаака

Касси едва ли не вбежала в свои апартаменты, практически на пороге сняла с себя мажеские шмотки, сменила облик на свой родной, достала из шкафа халат и залезла под одеяло в твёрдым намерением оставаться там пока рак на горе не свистнет. И плевать на отчёт фюреру.

0

14

Спустя некоторое время совесть всё же разбудила фройляйн и она, облачившись в лёгенький халатик, села за письменный стол. Посозерцав лист бумаги и ручку, она протянула руку к телефону и набрала номер Мельхиора.

---------> Техцентр <-------

После разговора с братом Каспар уткнулся носом в бумагу и принялся старательно выводить строчки отчёта. Бальтазар будет упоминаться в каждой. Ну или по крайней мере через две. И если после такого отчёта фюрер ему что-нибудь не оторвёт - Бальтазар просто счастливчик.

Отредактировано Kaspar von Neumann (2007-12-25 14:27:23)

0

15

Закончив с отчётом, фройляйн посмотрела на часы.
-Ты уже перестал бояться, что я приду, братик? - спросила она вслух, - Вот и хорошо. Месть особенно сладка, когда её перестали ждать.

=======> Техцентр

Отредактировано Kaspar von Neumann (2008-02-08 12:45:06)

0

16

<====== Комната Пигмалиона

Каспар дополз до своей кровати и рухнул на неё не раздеваясь.

0

17

<== Коридоры

Хельга по дороге решила заглянуть в комнату Каспара. Если он в ордене, то это самое вероятное место его пребывания.
Ведьма постучалась.

0

18

Нойманн спал, накрыв голову подушкой, он не услышал не только стука Хельги, но не услышал бы и разгневанных воплей Бальтазара, прозвучи они над самым ухом. Разбудить уставшего метоселанина сейчас могли бы разве что звуки военного оркестра, играющего марш в этой самой комнате.

0

19

Хельга постучала по двери кулаками. Прекратив это бессмысленное занятие, она достала телефон и решила позвонить младшему Нойманну, узнать вообще, где он сейчас находится. Ведьма медленно направилась в сторону своей башни. Трубку никто не брал, что ей весьма не нравилось.

Башня Снежной Королевы ===>

0

20

Каспар проснулся, когда телефон в очередной раз громко возопил о наличии неотвеченных вызовов.
Глянув на телефон, одним глазом, фон Нойманн простонал:
-Хельга, нет, ну что случилось..., - и нажал на "перезвонить".

0

21

- Где же ты находишься, моя дорогая? В бункере? - укоризненно проворчала девушка, - Я тебе несколько раз звонила... Не важно. Жду тебя у себя, дело есть, - Хельга бросила трубку, не дождавшись пока Каспар подаст голос.

0

22

Мне конец, - Каспар вздохнул, встал с кровати, подошёл к зеркалу, скривился при виде своего отражения.
Облачившись в гражданский, как ни странно, мужской, костюм, только с чудным розовым шарфиком вокруг шейки, Нойманн отправился героически убиваться о Ледяную Ведьму.

-----> Башня Хельги.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Будуар фройляйн фон Нойманн.