Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Конференц-зал


Конференц-зал

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Большое, просторное, светлое помещение. Посередине стол, окруженный несколькими стульями. Вдоль стен кресла, пара книжных шкафов, большой монитор. В окнах УФ-защитные стёкла, поэтому шторы часто открыты.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-10-08 13:16:32)

0

2

Башня Снежной Королевы <====
Хельга/Бальтазар
Благодаря пунктуальности Бальтазара, парочка умудрилась прийти раньше обещанного срока. Даже Каина еще не было в зале.
- Ну, вот! Я изменяю своим принципам! Прийти раньше фюрера! – Хельга присела на стул, как обычно положив ногу на ногу.
- Поправь меня, если я ошибусь, но, кажется у кого-то слегка испорченно настроение, - Бальтазар чуть  улыбнулся, когда девушка надула губки от его замечания.
- О, отнюдь не слегка! И я не сомневаюсь, ты даже знаешь, кто виновник! – Ведьма с силой хлопнула по столу.
Конечно, Василиск догадывался, кого имеет Хельга ввиду, но решил сейчас пока не поднимать этой темы, так как место, в котором они находились, было публичным, определенно с огромным количеством скрытых камер и подслушивающих устройств. Да и в любой момент мог кто угодно войти.

0

3

<--------- Покои Каина

Каин появился минут через пять, просто войдя в зал сквозь стену.
Облачиться фюрер изволили по-домашнему - из всего железного на белом мундире были лишь когти и накладки на сапогах, позвякивающие при ходьбе.
-Добрый день, Бальтазар, - Каин прошёл мимо метоселанина и сел на стул во главе стола. Не дожидаясь ответных приветствий, крусник положил на стол тонкую папку, из которой торчала всего пара листов, - Что вы скажете, если я предложу вам обоим небольшую увесилительную прогулку в Прагу?

0

4

Хельга/Бальтазар
Василиск лишь приклонил голову на приветствие Каина и занял место рядом с Ведьмой.
- Небольшая увеселительная прогулка? И кого мы там должны будем увеселить? – Хельга усмехнулась. Увидев, что Бальтазар слегка возмущен ее поведение, она с ответным укором посмотрела на него, мол «давай, ты у нас тут главный по переговорам, вот и разговаривай».
- Хм, думаю фроиляйн хотела сказать, что нам весьма любопытно ознакомиться с предстоящим делом ближе, - Бальтазар перевел взгляд на Каина и снова слегка приклонил голову.
Девушка также перевела взгляд с Василиска на фюрера, на лице которого по обыкновению играла какая-то нежная улыбка. И по обыкновению Ведьма знала, что такое настроение Каина не к добру.

0

5

{по техническим причинам пост будет поделён на части}

-Увеселять, - Каин улыбнулся ещё ласковее, - вы там будете неких господ, именующих себя Новым Ренессансом. Василиск, мне кажется, ты с имел с ними дело, - крусник сделал неопределённый жест рукой куда-то в сторону, намекая на незначительность этого контакта Бальтазара, - Господа желают с нами сотрудничать. Предлагают начать с покупки у них, - Каин выдержал паузу.

{скрепка}

0

6

{скрепка}

-А вот здесь начинается самое интересное. Мы не знаем, что они предлагают. Формулировка 'вам понравится' меня не удовлетворила. Исаак, - фюрер произнёс имя мага с подчёркнутой теплотой и пронаблюдал реакцию, - выяснил, что в последнее время за Новым Ренессансом не числится ничего. В последнее время - это около полугода, - быстро уточнил Каин, глядя на Бальтазара, и продолжил.

{скрепка}

0

7

{скрепка}

-А раньше за ними водился интерес к химическому и бактериалогическому оружию.
Каин умолк, столь подробные 'вводные' обычно давал маг, но с некоторых пор фюрер предпочитал сам инструктировать эту вампирскую парочку, воизбежание.
-Что мне нужно от вас, - крусник одарил Хельгу персональной улыбкой, - Встречу мы не назначали, никаких переговоров не вели. Я хочу, чтобы вы двое отправились в Прагу инкогнито.

{скрепка}

0

8

{скрепка}

-Выясните всё, что сможете об этих господах. В папке есть несколько адресов, которые стоит проверить, но, естественно, ими не нужно ограничиваться. Я хочу знать точно, что такое они собираются нам продать, раз нагло звонят и заявляют, что нам это понравится. Хельга, зная их специализацию, думаю, пригодятся именно ваши познания в медицине. Василиск, - Каин перевёл взгляд, - верю, твоё участие предотвратит любые неожиданности. Вопросы?

0

9

Хельга/Бальтазар
Хельга вникала в содержимое папки, слегка прикусив нижнюю губу, пока Бальтазар обсуждал с фюрером предстоящее задание.
- На сколько мне известно, недавно в строях этой организации произошли значительные перестановки. Надо заметить, я весьма удивлен такой некомпетентности. В прошлом, перед заключением договоров, с их стороны поступали все необходимые бумаги, и даже образцы товара, - Василиск замолчал, заметив на себе тяжелый взгляд Ведьмы. Девушка нахмурила брови.
- Вот это ты позже подробно расскажешь мне, - процедила сквозь зубы Хельга. Потом она повернулась к фюреру и продолжила более мягким голосом, - Поддельные документы и историю для путешествия инкогнито я возьму на себя и свои проверенные источники – все появиться на руках приблизительно через три часа. Так что мы прямо сегодня готовы отправиться в Прагу.
Василиск хотел, было сказать что-то еще, но Ледяная Ведьма подняла руку, наглым образом прерывая раздумья вампира.
- Вопросов у нас нет. Просим разрешения откланяться и приступить к выполнению задания, - сказала она, не давая фон Нойманну вставить слова.
Хельга бросила взгляд на Бальтазара, которого явно не устраивало такое поведение фроиляйн. Но он, как обычно старался не подавать вида. В любом случае, впереди у них совместное путешествие, так что у Василиска будет полно времени побеседовать со своей дамой о ее поведении. Да и не только.

0

10

Каин кивнул:
-В таком случае завтра после полудня жду вашего первого отчёта, - посмотрел Хельге в глаза, улыбка стала менее привычной орденцам, - Будьте осторожны, не рискуйте собой понапрасну. Но всё же постарайтесь без крайней необходимости свою принадлежность к Ордену не раскрывать.
Перевёл взгляд на Бальтазара, ещё раз кивнул и жестом отпустил обоих, сам оставшись на прежнем месте.

0

11

Хельга/Бальтазар
Хельга удивленно слегка приподняла брови, когда Каин начал говорить о риске. Разве не это его главная черта: выжимать из человека весь потенциал, на который он способен. И по возможности, даже больше. Ладно, это определенно не важно. Да и риск в присутствие Бальтазара не уместен.
- В таком случае, завтра с нас отчет. На счет принадлежности к ордену не беспокойтесь – мы будем действовать как можно тише. Да и не думаю, что эта организация опасна, - Ведьма грациозно встала и приклонила голову. Повернувшись к Василиску, она сказала, но уже тише, - Сейчас, ко мне. Там все обсудим и приготовимся. Я не хочу тратить время попусту. А мне еще надо достать необходимые документы.
Девушка направилась к двери, по обыкновению сильно виляя бедрами. Бальтазар кротко поклонился фюреру и последовал за Хельгой. Он не совсем понимал ее желание так скоро приступать к заданию. Точнее, он-то как раз понимал это желание, но по отношению к Ледяной Ведьме оно было неприменимо.
====> башня Снежной Королевы.

0

12

Оставшись один, Каин прокрутил в голове весь разговор. Всё правильно. Он вёл себя как и положено заботливому обожаемому харизматичному лидеру.
Посидев некоторое время в тишине, кое-что мысленно просчитывая, поднялся, прошёлся по залу из стороны в сторону, остановился у окна, смотрел недолго, щурясь, в небо.
Глубоко вздохнув и поправив манжеты, снова вернулся за стол и связался с Магом, уже традиционным способом:
-Исаак, зайди в конференц-зал, если не слишком занят.
Не дождавшись ответа, отключился и откинулся на стуле, разглядывая свою белую перчатку.

0

13

Спальня Исаака <---

Постучав по обычаю три раза,  Кэмпфер вошел, не дожидаясь ответа.
- Что-то приключилось? - Без особых церемоний сел за стол, прямо напротив Каина и, сложив руки в замок на столе, взглянул с ожиданием на фюрера. Весь взгляд говорил одно: "быстрее!".

0

14

Узнав нетерпеливый взгляд Мага, мягко улыбнулся, но вряд ли принял как руководство к действия.
-Исаак, - сильно растягивая гласные, - у нас всё готово к вылазке в Альбион? Ты три месяца назад уверял, что вот-вот, ещё чуть-чуть, почти, - улыбнулся лукаво, склонив голову немного вперёд, - Я уже истомился ждать.

0

15

И будешь ждать столько, сколько я сочту нужным.
- К чему так торопиться? К этому делу нужен особый подход и спешка тут ни к месту. - Маг задумался, стоит ли говорить о самоволке Нойманнов. - Хотя, у меня там появилось дело. Поэтому по пути можно провернуть и то задание, - Исаак усмехнулся.

0

16

Даже бровью не повёл от такой наглости - решать ЕГО проблемы попутно.
-Какое дело? - невинно глядя всё так же слегка изподлобья.

0

17

- Дела, дела! Так много дел, что я лучше промолчу, - рассмеялся. - Майн фюрер, есть ли у Ордена еще какие-либо задания и будет ли там еще кто-либо?

0

18

На секунду задумался, даже сдвинул брови.
-Если ты не отдал кому-то приказа в обход меня, то там никого быть не должно, - снова улыбнулся, откидываясь на спинку стула, - Но если хочешь - возьми напарника. Впрочем, ты ведь всё равно поступишь так, как хочешь, дам я тебе согласие или нет.
В голосе появились нотки, которые мог различить только Маг, за долгие годы общения с Каином выучивший все оттенки его настроения. Фюрер был недоволен чрезмерной свободой Кемпфера. Но пока ещё был готов потерпеть.

0

19

Ага, самоволка! Что ж, братцы кролики, я разрушу все ваши планы.
- Я справлюсь сам, не столь уж сложно это задание, - Кэмпфер несколько игриво рассмеялся, явно действуя фюреру на нервы. Специально.

0

20

Убрал с лица улыбку, сощурил глаза, неотрывно глядя на Мага.
-Я в тебе никогда не сомневался, - и снова надел приветливую маску и ласково добавил, - Береги себя, Исаак, ты мне ещё очень и очень нужен.
Губы и веки на мгновение слегка потемнели, но,  возможно, это воображение Мага сыграло шутку.

0

21

Кэмпфера всегда умиляла эта наигранная тревога за его здоровье и состояние. Он, знавший Каина долгое время, сомневался в том, что того волнует хоть кто-то, кроме его самого.
- Что-то еще? - равнодушно спросил Исаак, поднимаясь с явным желанием уйти. Идея Дитриха пульсировала в сознании и будоражила кровь, вызывая некую неприязнь к фюреру. Но он не показывал это никоем образом, ведя себя так же, как и всегда. - Или я могу идти?

0

22

Фюрер пожал плечами:
-Иди, - и уставился на свою руку, сжимая и разжимая пальцы.

0

23

Ничего не ответив, вышел, закуривая на ходу.

---> спальня Исаака.

0

24

Поводив едва ли заметным взглядом чёрную панцермагирскую гриву, обернулся к окну, посмотрел на улицу, где появились самые первые вечерние тени.
Он мог отдать Исааку приказ, не вызывая его никуда. Мог отдать приказ мысленно. Но Каину доставляло неимоверное удовольствие заставлять Мага бегать по замку и представать пред ясны очи лично.
Через пару секунд телепортом вернулся к себе.

--------> Покои Каина.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Конференц-зал