Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Комната Амбер


Комната Амбер

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ничего лишнего - кровать, прикроватная тубочка, платянной шкаф, дверь в ванную комнату.

0

2

Покои Каина ------>

Недолго выбирая комнату, Амбер остановилась на этой - ей понравился вид из окна. Она прошла и, проверив замок на двери, закрыла её. Потом, кинув на кровать небольшую сумку с вещами, села сама, сжимая в руке повязку.
"Итак, теперь я тут... что же дальше?" - осторожно разжав ладонь, метоселанка внимательно оглядела кусок красной ткани. Вздохнув, она прошла в ванную, где перед зеркалом аккуратно надела на предплечье левой руки повязку. Взглянув на себя в зеркале, девушка поправила волосы и улыбнулась, окончательно успокоившись.
Выйдя из ванной, Амбер немного повозилась с запертым замком и направилась к герру фон Нойманну.

<-------- Техцентр

0

3

-------> Техцентр

Задумчивая, метоселанка вошла к себе и снова села на уже полюбившуюся кровать. В её планы входило дождаться Мельхиора, найти Раду, получить задание, если оно будет, побольше узнать об Ордене и облагородить свою комнату. И желательно всё это одновременно. Но сама Амбер прекрасно понимала, что одновременно это не сделать и, потому, она решила первым делом занятся комнатой. Несколько чемоданов с одеждой и личными вещами уже занесли в комнату - они мирно стояли около входа.
Аккуратно разложив все свои вещи вещи, Амбер, немного подумав, сделала художественный беспорядок в тумбочке и на полочке в ванной. Это заставило её улыбнуться, но зато внушило ложную уверенность, что она тут не первый день.
Закончив с вещами, метоселанка решила дождаться Мельхиора.

0

4

<=============Техцентр

Средний Нойманн при всем своем техническом складе ума не отличался особой пунктуальностью. Звонок Каспара заставил все планы покатиться под откос.
Прежде всего сейчас он волновался за братьев. За старшего, от которого не было известий и за младшего, известия от которого были слишком плачевны.
Остановившись перед дверью, молодой человек пару раз несильно стукнул по филенке костяшками пальцев, надеясь, что фройляйн новенькая не занята.

0

5

Терпеливо дождавшись Мельхиора, метоселанка звонко ответила на стук:
- Да, входите!
На этот раз Амбер не запирала дверь.

0

6

- Доброго времени суток, фройляйн, - Мельхиор толкнул дверь и вошел в помещение, - Надеюсь, я не заставил вас долго ждать.  Нехитрая процедура не займет много времени.
О чем я там ей наговорил? Установка внутреннего телефона? Хорошо, будет вам и внутренний телефон.
Нойманн был крайне раздосадованн и взволнованн.
- Разрешите мне поколдовать возле вашей тумбочки?

0

7

- Доброго, - Амбер стояла спиной к подоконнику - последние 5 минут она изучала вид из окна. Повернувшись, метоселанка игриво наклонила на бок голову и улыбнулась, - всё в порядке, делайте что хотите - я в этом всё равно мало чего понимаю.
"Странно... отчего он так волнуется?"

0

8

- У всех своя специализация. Зато, наверное, вы сильны в том, в чем я не смыслю, - улыбнулся молодой человек, склонившись над тумбочкой. В руках у него мелькали серебристые провода разной толщины. Пятью минутами спустя волокита с телефоном была завершена, и новый внутренний аппарат уже красовался.
Камера в комнате работала безупречно, как и ожидалось. Ее даже не было смысла проверять. Мельхиор чувствовал на себе ее красный глазок лишь по привычке.
- Вы не против, если я ненадолго оккупирую вашу ванную? - все так же отстраненно-вежливо поинтересовался Нойманн.

0

9

- Возможно и так... - задумчиво ответила Амбер и вновь взглянула в окно. Метоселанка задумалась над тем, где же ей найти своего жениха. Отвлекать от работы Мельхиора она не собиралась, и даже не интересовалась, что он там устанавливал.
- Всё? Так быстро? Конечно, это полностью ваше право.

0

10

- О, это работа, которую я уже довел до автоматизма. Все-таки пришлось проделать ее больше десяти раз, - Мельхиор откинул светлую челку со лба.
Камера в ванной тоже не требовала применения особенных сил.
Фюреру должно понравиться...
- Вы грустите?... - вопрос плавно перетек в утверждение.

0

11

- Вы профессионал. - Амбер ненароком заглянула в ванну. - Я? Да нет... просто странно, что мой жених меня не встретил. Я даже не знаю, где мне его искать.
"Интересно, а что можно устанавливать в ванной? сигнализацию?"

+1

12

- Думаю, он сам вас найдет, если ему это нужно, - Пигмалион весело помахал пмигивавшему глазку камеры, - Спасибо за вашу терпеливость, фройляйн. Я сделал все, что было необходимо.
"Каспар, Бальтазар... Какую же опасную игру мы затеяли..."

0

13

Метоселанка недоумённо посмотрела, чем Мельхиор машет, но ничего особенного не заметила.
- Надеюсь, он ещё не забыл о моём существовании... Да это вам спасибо за работу.
Амбер кивнула и проводила Пигмалиона до двери.

0

14

- Удачного вам продвижения по карьерной лестнице, - Мельхиор вышел и отправился обратно в Техцентр, чтобы выпить еще пару чашек чая с вареньем и поразмыслить о тщете всего сущного, пока над его головой сгущались тучи.
"Зигелинда, Зигелинда... Дрянь, а не кофе. Надо бы ее перепрограммировать."
========> Техцентр

0

15

<====== Коридоры

Фламберг открыл дверь в комнату, едва спина фон Нойманна скрылась за поворотом коридора.
-А ты заводишь полезные знакомства, дорогая, как я посмотрю, - он улыбнулся и закурил.

+1

16

- Раду..? - немного удивлённо начала Амбер, - добрый день... Не обращай внимания, мне просто устанавливали внутренний телефон...
Отведя взгляд, оправдывалась невеста.
- А почему ты меня не встретил? - быстро перевела тему метоселанка, прикрыв тыльной стороной ладони носик - она не любила табачный дым.

Отредактировано Амбер аль-Сефити (2007-12-29 16:04:10)

0

17

-Я ещё ничего особенного не сказал, а ты уже оправдываешься, - он усмехнулся и выпустил струю дыма в сторону от Амбер. Пойдя в комнату несоклько шагов, осмотрелся, - Был занят, не смог тебя встретить. Извини. Зря ты выбрала эту комнату, моя на противоположном конце замка. Но раз уж тебе установили телефон, ничего не поделаешь. Гонять Пигмалиона второй раз невежливо, - он хмыкнул, посмотрел на Амбер, на её повязку, - Тебе идёт.

0

18

"Ну почему курить нужно обязательно в моей комнате?"
Амбер подошла к окну и открыла форточку.
- Я же не знала, где твоя комната... - Девушка подняла брови, оглянувшись на жениха. - О...спасибо. А как ты меня нашёл?

0

19

-Услышал твой голос, когда шёл по коридору, - Раду пожал плечами и добавил после очередной затяжки, - У тебя нет минералки или хоть какой-нибудь жидкости?

0

20

- Нет, только вода из-под крана. Хотя, постой...
Амбер взяла со стула свою сумочку и вытащила оттуда маленькую полупустую бутылку с чистой негазированной водой.
- Вот... Это всё.

0

21

Фламберг благодарно присосался к бутылке, опустошив её за секунду. После чего развалился на кровати:
-Рассказывай. Как добралась, как приняли?

0

22

- Всё в порядке. - Сделав вид, что не замечает вольностей Раду, спокойно ответила метоселанка. - Фюрер обещал мне попозже дать задание, а пока что я свободна.
Она взяла пустую бутылку и выбросила её в урну в углу.
- А ты как?

0

23

-Устал, не выспался, голоден как волк, - Фламберг недовольно махнул рукой, - Раз уж тебе пока нечего делать, садись, - похлопал ладонью по покрывалу рядом с собой, - Исправь этот чудовищно начавшийся день.

0

24

Невеста покорно села на край кровати и улыбнулась:
- Вряд ли смогу тебе чем-нибудь помочь... Разве что предложить тебе отдохнуть в моей комнате.

0

25

Телефонный звонок от фон Кэмпфера. Обычная и ничем непримечательная "мелодия" звонка даже показалась настойчивой.

0

26

Раду хотел что-то сказать невесте, но телефонный звонок заставил исчезнуть улыбку с лица.
-Вотдерьмото, - выругался Фламберг перед тем как нажал на приём, - Я вас слушаю, герр Магос.

0

27

По телефону:
- Я жду Вас у себя в кабинете, - сухая фраза. Связь прервалась.

0

28

-Милая, хочешь посмотреть главную местную достопримечательность? - Фламберг встал с кровати.

0

29

Амбер не слышала слов собеседника, но его тон ей не понравился.
- Конечно... - она тоже встала с кровати и направилась к двери. - И что же меня ждёт?
"Действительно... что меня ждёт?!"

0

30

-Увидишь, - взял невесту под руку и распахнул перед ней дверь, - Оно живое и разговаривает.

-------> Кабинет Исаака.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Комната Амбер