Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Техцентр


Техцентр

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Зигелинда привыкла делать все, что скажет  Мастер. Братья Мастера, впрочем как и остальные члены Ордена, также внушали ей уважение, так что особой обиды от отсутствия "пожалуйста" кукла не испытала и выполнила приказ.
Спустя пару минут, очередная чашка чая оказалась перед Хельгой.
Мельхиор задумался. Его насторожило то, что начальник так быстро ретировался.

0

62

Каспар вжался в угол окончательно, когда появилась Хельга. Придётся придумать какую-то уважительную причину разгрома в её лаборатории.
Уход Каина поверг фройляйн в панику. Исчез послежний, кто мог быть сдерживающим фактором для старшего брата и Ведьмы, явно готовых учинить над бедняжкой расправу.
Чашка в руке начала позвякивать о блюдце.

-ждём Хельгу-

0

63

Когда Каин ушел, Хельга даже улыбнулась. Как-то злорадно. Проигнорировав принесенный чай, она направила свой холодный взгляд на Мельхиора, который явно почувствовал его на себе.
- Кто-то шарил в моей лаборатории. Мне нужно посмотреть, что запечатлели камеры видео-наблюдения, пока меня не было.
Сейчас Ведьма была слишком злой и нервной, чтобы быть хоть немного вежливой.

0

64

Мельхиор с сочувствием покосился на младшего, который явно пытался сделаться еще меньше, но в тот же миг средний вздрогнул, как от внезапного укола в спину.
В принципе, Нойманн ожидал этой просьбы. Более того, он к ней готовился.
- Одну минуту, - безучастно произнес он, подойдя к широкому пульту управления и нажав на несколько кнопок.
Один из мониторов вспыхнул и показал события, имевшие место быть несколько минут назад, то есть в меру романтичное падение Каина и еще более романтичное подхватывание его Магом, как всегда возникшим в очень нужный момент.
- Дьявол! - Пигмалион чуть приподнял брови от удивления и гнева, - Надо же, Хельга, какая жалость! Очевидно поверх съемки из вашей лаборатории записались вот эти трогательные кадры. Увы, восстановлению не подлежит. Очевидно, какая-то из кукол не уследила.
Услуга за услугу, Каспар...

0

65

Каспар был готов схватить брата и расцеловать прямо сейчас. Но это бы означало выдать себя с головой.
Отпив глоток из чашки, фройляйн сделала вид, что ужасно заинтересована действом на экране.

0

66

Бальтазар криво усмехнулся, полюбовавшись сценой. Мило.. весьма даже мило.. Однако....
- Мельхиор, с каких это пор ты начал так ошибаться?
Фраза прозвучала двусмысленной ровно настолько, насколько требовалось.
- Как у тебя со временем? Мне бы очень хотелось с тобой поговорить где-нибудь в менее нервной обстановке.. В саду, например.
Бальтазар улыбался. Как-то подозрительно спокойно улыбался.

0

67

Девушка даже охнула, когда увидела то, что показали мониторы. Еще один хороший повод подколоть эту выскочку.
- Выключи эту мерзость и сожги пленку. Отвратительно, - Хельга демонстративно отвернулась, - И с каких это пор твои идеально программированные куклы стали ошибаться?
Ведьма приподняла брови и вопросительно посмотрела на Мельхиора. На самом деле, она не ждала ответа на свой вопрос, сразу же переключив внимание на младшего фон Нойманна.
- Каспар, ты мне поможешь в лаборатории, - приказным тоном, после приторно-сладко улыбнувшись, добавила, - если ты, конечно, ничем в данный момент не занят.

0

68

Экзекуции избежать пока не удалось, но у Каспара ещё был туз в рукаве.
-Ой. Бальтазар, тебе придётся Мельхиора извинить. И вам, Хельга, извинить меня. Фюрер дал нам задание, - Каспар очень натурально смутился, - Это срочно, он велел заняться незамедлительно. мельхиору утром ехать в Империю, уже так поздно, надо успеть всё приготовить.

0

69

Запись Мельхиор прекратил одним нажатием кнопки. На вопрос Хельги у него давно был готов подходящий ответ, но, поняв, что девушка потеряла к нему интерес, он сделал вид, что ничего не расслышал.
- Прости, Бальтазар, но только после моего возвращения из Империи. Сейчас у меня этого самого времени просто нет, - развел руками Пигмалион, - А мне бы еще хотелось успеть немного поспать перед поездкой.

0

70

- Ну раз это приказ фюрера, так и быть... Я подожду твоего аозвращения.
Ядовитый Дракон пожал плечами и направился к выходу. Каспар, Мельхиор.. наивно с вашей стороны будет думать, что я к тому времени все-все забуду...
- Только прежде чем спать, я бы все же советовал тебе проверить, что не так с куклами. Наш фюрер не любит ошибок. И я тоже, Мельхиор.

----------> Комната Бальтазара

0

71

Хельга попыталась улыбнуться как можно более убедительно добро и искренне. Видимо не получилось. Сжав зубы, она себя сдержала, чтобы не гаркнуть чего лишнего.
- Я не смею перечить указам фюрера, так что… Удачно вам выполнить задания, - девушка вильнула бедрами и поцокала к выходу. Все же пара было бы заняться образцами крови.

====> Башня Снежной Королевы.

0

72

Каспар перекрестился бы, если бы имел такую привычку, когда старший брат и Ведьма вышли.
-Спасибо, что прикрыл, - промямлила фройляйн, глядя на братика, - Пойду тебе билеты закажу на поезд.
И залпом допила чай.

0

73

Проводив взглядом вышедших из комнаты "коллег", Мельхиор постепенно начинал успокаиваться. Конечно, он догадывался, что разговор с старшим братом только отложен. Причем не на самое долгое время.
- Спасибо тебе за заботу, - машинально ответил Пигмалион младшему.

0

74

Щечки Касси залились румянцем и она убежала, пока ещё кто-нибудь не пришёл и что-нибудь не спросил.

=======> Коридоры

0

75

Скоро уже была пора ехать, а вещи все еще не собраны. Непорядок. Надо исправить собственные огрехи. Срочно.
Мельхиор резко встал и направился прямиком к себе. Конечно, предусмотрительная Зигелинда, исчезнувшая за пару минут до ухода младшего брата, уже могла успеть собрать чемодан за него. Ах эти куклы... Но проследить все равно надо.

=======> Комната Пигмалиона

0


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Техцентр