Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Лаборатория Исаака


Лаборатория Исаака

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Мне нужны подопытные для эксперимента. Один терран и один метоселян. - Кэмпфер внимательно посмотрел на Гудериана, - живые. Живые полностью, а не частично, - с долей ехидства. - Мне не нужны их части, мне нужна два существа. Чем быстрее, тем лучше.

0

32

Оборотень напустил на себя тень обиды и разочерования, но голос был серьезным.
-Как прикажете, но будет ли это разумно, мне отлучаться от своих непосредственных обязаностей? За подопытными можно послать кого-нибудь из обычных агентов. Они и ничего отгрызать у них не станут. -чуть ехидно добавит Гудериан дабы не оставаться в долгу.

0

33

- О нет, Гудериан, я поручаю именно тебе это дело, зная, что ты выполнишь все, как я сказал. Все равно тебе нечем заняться и в нужный момент на опасном задании тебя рядом не было... я разочарован. Исправляйся.

0

34

-Как пожелаете. Осознаю свою вину за то, что тогда позволил себе не оказаться возле вас. Тогда я немедленно приступлю к выполнению вашего поручения.
Откланившись, Гудериан покинул лабораторию Исаака оставив свои мысли по поводу всего этого при себе.

---------->где-то в окресностях Ордена

Отредактировано Гудериан (2007-12-27 14:04:12)

0

35

------------>где-то в окресностях Ордена

В данной ситуации, Гудериан решил обойтись без церемоний и с ноги открыл дверь. Войдя внутрь и так же ногой захлопнув дверь, Гудериан с облегчением свалил с плечь неприятную ношу.
-Герр Исаак, терран и метоселянин, как вы и просили. Абсолютно целые. -На лице оборотня читалось довольство своей персоной.
Всетаки ему очень повезло, что большая часть Орденского народа была занята заданиями и отсудствовала. Не незаметно, но без обьяснений, что это он прет на себе и как это безобразие называется.
"Прямо хоть штурмом бери", мелькнула шальная мысль.

0

36

Ничего не ответив на извинения, Кэмпфер вернулся к своим пробиркам, как-то лениво на них поглядывая. Когда верный телохранитель скрылся за дверью, Исаак поднялся с кресла и подошел к сейфу. Отворив его, он стал ворошить бумаги, ища какую-то папку. Найдя наконец нужную, он захлопнул сейф и вернулся в кресло. Листая папку и неторопливым движением пальцев по столу ища ручку, он пробегал взглядом поверх стекол очков по бумагам. Вернувшись к пробиркам, что-то алхимичил с ними, то и дело записывая формулы, перечиркивая и вновь записывая и так до бесконечности, пока, наконец, не распахнулась дверь.
- А, Гудериан. Я уже заждался. - Магир улыбнулся, смотря на двух подопытных с каким-то энтузиазмом. Что-то записав, он перечитал формулу и усмехнулся - кажется, решение пришло.
Маг приподнялся, что вышло у него достаточно неплохо для его состояния, и кивком головы приказал Гудериану подтащить поближе террана.

0

37

Ухватив несчастных за шкирку оборотень послушно подтащил оба тела поближе к магу. Задумчиво посмотрев на своего подохранного Гудериан осторожно спросил:
-Может стоит отложить опыты на более подходящее время?
Оборотень не стал произносить вслух свои мысли насчет состояния Исаака, как тот, кто всегда подле него оборотень лучше многих понимал когда что-то было не так. И по той же причине, долгого общения, он предпочел не озвучивать проблему.

0

38

Исаак перевел взгляд на Гудериана и чуть изогнул губы в улыбке.
- Не стоит беспокойства, право слово. Чем больше тянуть со всем этим, тим вероятнее то, что это уже не вылечить. Более того, я могу заразить весь Орден и что же получится? - Кэмпфер рассмеялся, - есть тут у меня кое-какие догадки насчет крусников и вообще воздействия этого вируса... - он замолчал и посмотрел на два тела под ногами, которые сжались в комок и просто напросто не могли ничего сказать из-за кляпа. - Помоги мне. - с этими словами Исаак достал шприц.

0

39

-Понятно. -оборотень коротко кивнул головой.
Раз Исаак так говорит, значит так все и есть.
Гудериан посмотрел сначало на тела, потом перевел взгляд на шприц.
-Что мне делать?
Оборотень никогда не отличался разговорчивостью. Он не видел в этом необходимости.
Зато он отличался другими качествами...

0

40

- Просто подержи их. - Исаак набрал в шприц вирус и, когда Гудериан крепко сжал плечи террана, Исаак ввел субстанцию в вену подопытного. Отойдя к лабораторному столу, чтобы взять новый шприц, Исаак скосил взгляд на человека. Реакции пока видно не было. Только невероятный страх на лице. Усмехнувшись, он подошел к вампиру и взял у того из вены кровь. Смешав ее с вирусом, он ввел метоселянину вирус в вену. На этот раз не было такой реакции, которая произошла с Нойманном. Усмешка. Осталось чуть-чуть подождать.

0

41

Оборотень внимательно наблюдал за подопытными на случай рецедива, чтобы успеть остановить их раньше,чем они успеют что-то сделать Исааку. Метоселянин вел себя достаточно спокойно, если не брать во внимание страх. А вот человек похоже начал задыхаться, во всяком случае это хватание воздуха ртом, подобно выброшенной на берег рыбе, наводили на такие мысли... часто моргать и хмуриться словно пытаясь сфокусировать взгляд. Гудериан только изогнул бровь.
"Интересно так и должно быть?"

0

42

- Да, Гудериан, так и должно быть.
Исаак утвердительно кивнул и взял третий шприц с какой-то слегка мутноватой жидкостью и, подождав до того момента, когда человек почти потерял сознание, он ввел ему антидот. Через некоторое количество времени он ввел антидот и вампиру.
Все это заняло больше трех часов, Кэмпфер все время делал пометки и отдавал указания Гудериану.
Закончив, наконец, с опытами, Исаак измученно прикрыл глаза, когда откинулся на стуле. Людей куда-то утащил Гудериан, тут же вернувшись на место.
- Итак, Гудериан, все готово. Осталось ввести мне антидот, - это был прямой намек.

0

43

Присев на корточки возле кресла Исаака, Гудериан внимательно посмотрел на усталое лицо мага.
- Я все сделаю. - тихо произнес телохранитель.
Рассудив, что после укола Исааку понадобится покой, а сидячее положение этому никак не способствует, оборотень собрался уже относить мага в его спальню, когда подумал, что шприц ему  только у зубах и нести, что, впрочем, его нисколько не смутило. Хотя со стороны это могло смотреться достаточно любопытно: с телом на руках и шприцом в зубах. Впрочем, метоселянин желающий жить и дальше, оставит свои мысли при себе, а не выскажет их при оборотне...
Гудериан уже почти привычно открыл дверь пинком ноги и тем же пинком закрыл, подумав, что только самоубийца сунется в лабораторию Исаака, когда его там нет.

---------------->Спальная комната Исаака

Отредактировано Гудериан (2008-01-21 13:52:55)

0


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Лаборатория Исаака