Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Точки на карте » Линц.


Линц.

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Фламберг глянул на часы, что висели над стойкой буфета, пожал плечами и сел на свободный стул, засунув чемоданы под стол:
-Я звонил в Вену, как ты и приказал. Так во сколько поезд? Я кофе попить ещё успею?

0

152

- Поезд через полчаса. Думаю, не стоит тратить время... - Амбер встала и обняла жениха. - Выпьешь кофе в поезде, хорошо?
"Отношения между Раду и Дитрихом не особо дружеские... Как бы не произошло чего-нибудь нехорошего... Надо будет держать их на расстоянии"
Она устало вздохнула.

+1

153

Дитрих скривился, смотря на двух голубков.
- При мне никаких телячьих нежностей. Это отвратительно! – недовольно проговорил юноша, вставая из-за стола и направляясь к выходу из кафе, - и мои вещи прихвати.
Он легко взмахнул рукой, даже не поворачиваясь в сторону Раду, жестом показывая, что это само собой разумеется - Фламберг должен тащить все на себе без намеков и просьб.

0

154

Раду криво ухмыльнулся. Этот наглый юнец взбесил его на прошлом задании и сейчас продолжал в том же духе, окончательно теряя последние крохи уважения подчинённого.
-Вот какие милые зверьки встречаются среди твоих любимых терран, - тихонько шепнул Фламберг на ухо Амбер, спокойно собирая чемоданы, - Конкретно этого я бы занёс в красную книгу. Потому что ещё немного - и он окажется под угрозой исчезновения.

0

155

Поведение Дитриха порядочно злило Амбер, равно как поведение Раду. Но т.к. по положению огрызаться первому она не могла, обидеться на второго имела полное право.
- Не смей его трогать. И вообще, вы оба мне начинаете надоедать - вы на задании, попробуйте смириться с присутствием другого.
Девушка взяла свой багаж, всем своим видом показывая, что не хочет разговаривать с женихом, и быстро пошла вслед за юношей.
- У нас билеты - два места в одном купе и одно место в другом. Я хочу побыть одна. Вопрос: в случае, если вы останетесь наедине с герром Фламбергом, мы доедем до Ордена в таком составе, в каком мы сейчас?

0

156

-Его тронешь, как же, - буркнул Раду, показушно сгибаясь под тяжестью чемоданов, которые на самом деле для метоселанина не были сколько-нибудь ощутимым грузом, - Травматологи будут долго нервно смеяться...

Поезд Берн-Краков ->

0

157

Юноша искоса посмотрел на Амбер.
Резко остановившись, он поймал девушку за руку и притянул к себе, обняв за талию.
- Ах, а я надеялся в одноместном купе оставить Вашего жениха и познакомиться с Вами поближе, - совсем недвусмысленно и довольно громко сказал Дитрих, гадко улыбаясь.
Раду, я не помню, ты ревнив?
Выпустив из своих объятьев девушку, он пропустил ее вперед и бросил взгляд на подчиненного, усмехнувшись.

Поезд Берн-Краков --->

0

158

Сказать, что Амбер была шокирована выходкой Лоэнгрина - ничего не сказать. Когда девушка опомнилась от негодования и занесла руку для хорошей пощёчины, он отпустил её. Мысль о том, что врагов в Ордене ей не нужно и бить старшего по званию не стоит, охладила её пыл и метоселанка, горящая гневом, быстро зашагала вперёд.

Поезд Берн-Краков -->

0


Вы здесь » Trinity Blood » Точки на карте » Линц.