Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Точки на карте » Транзитный поезд через Линц


Транзитный поезд через Линц

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

поздний вечер 20 августа

<= Орден, комната Амбер.

Фламберг не придумал ничего лучше, чем поставить невесту и оба чемодана на платформе и отправиться в станционный буфет за едой. До отхода поезда оставалось меньше пяти минут, а барон всё ещё ошивался где-то вне пределов видимости Амбер.

0

2

Раздражённая таким поведением жениха, Амбер поглядывала то на часы, то на поезд, в который должна была сесть.
"Я не удивлена, что ты проваливаешь задания, Раду! Надо будет занятся твоей дисциплиной. К работе нужно относиться серьёзнее! - поскрипывая зубами, думала она. - Если мы сейчас опоздаем из-за тебя... грррр."

0

3

Счастливый жених объявился за две минуты до отхода, нагруженный какими-то коричневыми бумажными пакетами, из которых невыносимо несло едой. Лицо его лучилось вселенской радостью.
-Так, подержи-ка это, я вещи возьму, - не дожидаясь согласия невесты, Раду сунул пакеты ей в руки и закинул чемоданы в поезд, - Пойдём, пойдём.

Отредактировано Раду (2008-02-16 15:05:46)

0

4

Скрипнув зубами и кинув уничтожительный взгляд на Раду, Амбер промолчала. Её тактикой всегда было убийственное молчание и равнодушие, отдававшее презрением. Но долго она держаться в этом состоянии не могла и уже когда они сидели в поезде, её взгляд светился нежностью по отношению к жениху.
Войдя в поезд и зайдя в купе, метоселанка небрежно поставила пакеты с едой на столик. Сев на кровать, она сразу же взяла из рук барона свою сумочку, и, достав зеркальце из косметички, убедилась, что внешность пока что на высоте. Её действия отдавали холодностью, а на личике было обиженное выражение. Но, чуть взглянув в крошечное зеркальце, Амбер улыбнулась отражению и забыла про то, что жених оставил её одну на перроне и заставил понервничать.

0

5

Фламберг, закинув вещи на багажную полку, принялся раскладывать на столике вкусности.
-В Ордене есть одно неоспоримое преимущество - на поезде можно путешествовать первым классом без всяких надоедливых соседей. Есть хочешь?

0

6

- Нет, спасибо. - Вздохнула метоселанка. - Долго нам ехать..?
Оглядев еду, Амбер поймала себя на мысли, что у неё совсем нет аппетита, хоть и она и не помнит, когда последний раз нормально ела.
"Нервы, нервы..."

0

7

-Пару часов, - Раду взялся за куриную ножку. Держа её в левой руке, правой он перелистывал содержимое папки, - И что он делал на телефонной станции? Милая, ты в телефонной связи что-нибудь понимаешь?

0

8

- Хороший вопрос, да, - Амбер нежно улыбнулась. - Я понимаю только то, что с помощью неё можно общаться на расстоянии. Такая глубина моих познаний в этом тебя устроит?
Пересев рядом с женихом, она склонилась над папкой.

0

9

Фламберг со вздохом обнял невесту за плечо и поцеловал её светлые волосы:
-Ладно, как-нибудь выкрутимся. Вот одного я не понимаю. Почему не послали того же Пигмалиона? Он в технике лучше разбирается. Так, что тут. Двое персон для установления контакта... С кого начнём? - Раду положил перед Амбер две фотографии, дамы бальзаковского возраста и молодого ещё мужчины, - Вернее, знать бы, с кого он начал.

0

10

- Может быть у фон Нойманна были куда более важные задачи, чем эта? Это не наше дело, поручили - нужно выполнять. А тут не указано, с кого она начал? Или хотя бы немного об этих людях... Насколько я поняла, ты знаком с Дитрихом, так что, думаю, тебе проще будет определить, исходя из данных нам характеристик.

0

11

Барон задумался. Что он знал о Дитрихе, кроме того, что этот терранский ублюдок умеет манипулировать людьми, как его чёрной душонке угодно? Маленький дьяволёнок. Не зря у него инициалы DVL.
-Даже понятия не имею, кого бы выбрал этот маленький извращенец. Антон Хеллер, терран, 35 лет, - начал читать вслух Фламберг, - инженер, холост, замкнут, увлекается авиамоделированием. Ну и словечко. Бригитта Краузе, терран, 52 года, инженер, разведена, имеет двоих взрослых детей. Короткоживущие. Только 52, а выглядит за все 300. Давай так, ты отвернёшься, я переверну фотографии, а ты потом выберешь наугад, с кого начнём. Идёт?

0

12

- Извращенец? - усмехнулась Амбер. - С чего это такие выводы? Ты меня пугаешь, Раду, - она звонко рассмеялась и, подавив смех, уставилась в папку. - Холост, ммм...
Проведя ноготком по листу бумаги, Амбер кивнула и отвернулась.

0

13

вытягиваем мужика.

0

14

-Ага. Антон Хеллер. Авиамоделист. Ну вы попали, герр, - Раду хмыкнул, - Хочешь попробовать сама установить контакт?

0

15

- Это моё первое задание, неужели ты мне поможешь? По-моему будет лучше, если мы вместе контак установим, или я не права? - Амбер очаровательно улыбнулась.

0

16

-Конечно же я тебе помогу, - очень мягко произнёс Фламберг, целуя невесту в щёку.

Если нет возражений, мы скипнем остаток поездки, занявшись невинными глупостями?

0

17

На щёчках Амбер сразу же заиграл румянец.
- Я на тебя надеюсь, дорогой.

0

18

В положенное время, без всяких опозданий, поезд остановился в Линце.
Раду взял обе сумки, опять всучив невесте пакет с едой, объём которого сильно уменьшился, и пупку с документами.
-Главное, не урони по дороге. Так, где тут у них такси?

----> Линц.

0

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Точки на карте » Транзитный поезд через Линц