Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Точки на карте » Линц.


Линц.

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

/сотрудницы станции

По лицу Терезы можно было понять, что пообещай Дитрих к ней зайти, она бы добровольно и без всяких манипуляций пошла бы в свой кабинет и сидела бы хоть сутки безвылазно. Собственно, в свой кабинет и направилась, несколько неуверенной походкой.
Бригитта перевела дыхание:
-Ох, что случилось? Как будто током ударило.

0

62

Дитрих проследил за уходящей девушкой и повернулся к Бригитте.
В следующий раз больнее будет.
- Фройляйн, вас, кажется отвлекли, - юноша показал в сторону нужной комнаты и, с натяжкой улыбаясь, посмотрел женщине в глаза.

0

63

//кинул монетку. Дитрих, тебе везёт, до комнаты вы таки дойдёте//
/фрау Краузе.

Дама прошествовала к нужной двери, провела карточкой по электронному замку и остановилась на пороге, вопросительно гладя на Дитриха.

0

64

// и вот не стыдно ребенку угрожать? :Р //

Что опять? Мы же обо всем уже договорились.
Дитрих устало вздохнул, показывая свою явную скуку. Оперевшись плечом о стенку, он посмотрел на женщину каким-то отстраненным взглядом.
- Дорогая. Схема у вас в руках. И, вот эти маленькие штучки, - Кукловод указал взглядом на руки Бригитты, в которых она сжимала жучки, - вы должны разместить по комнате. Черт возьми, неужели не ясно? – на последней фразе юноша немного не сдержался и слегка гаркнул на даму.
Сразу же успокоившись, он снова повесил на себя улыбку и посмотрел в глаза.
Дитрих взмахнул рукой, и женщина послушно вошла в комнату.

0

65

// стыдно? *улыбнулся невиннейшим образозом* это как?//

/фрау Краузе.

Бригитта вошла внутрь. Дверь за ней закрылась медленно на магнитной пружине, щёлкнул замок.
Прошло минут пятнадцать. В окне в противоположном конце коридора уже можно было разглядеть, как изготовившееся к закату солнце коснулось краснеющей кромкой шпиля костела.
Дверь открылась, Бригитта сделала шаг, в тот момент, когда она пересекала порог, вдруг взвыла серена, так неожиданно, что женщина вздрогнула, замерла, явно не понимая, что происходит и в следующее мгновение стальные решётки разрезали её тело вертикально пополам.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-12-08 16:27:55)

0

66

Дитрих несколько секунд стоял в ступоре, рассматривая то, что осталось от женщины.
- Черт, - проговорил юноша чуть слышно себе под нос. Поморщился, ощутив на лице капельки чужой крови, тут же вытерев их рукавом.
Придя в себя, он двинулся по коридору в сторону лестницы, не забыв прихватить, выпавший из рук Бригитты листок со схемой расположения жучков.
Лифтом сейчас пользоваться, себе дороже. Тем более не известно из-за чего так неожиданно сработала система безопасности. Хотя, стоило, наверное, пожертвовать своим временем и заглянуть к охранникам для нейтрализации видео-наблюдения…
В любом случае, жучки уже в комнате. Теперь осталось выбраться отсюда живым и невредимым.
Или хотя бы просто живым…

0

67

/всякие неписи

Со тороны лестницы послышался топот чьих-то ног, пары так три. Из кабинета чуть впереди и справа выскочил мужчина лет сорока в костюме. Судя по надетой шляпе и небольшому портфелю - он собирался пойти домой.
-Боже, что случилось?! Юноша! Вы в порядке? - заметив смазанную кровь на лице Дитриха, - Что произошло... Ох.., - при взгляде на ошмётки на пороге.

0

68

Дитрих уставился на мужчину, потом перевел взгляд на открытую дверь кабинета. Почти особо не раздумывая, он подлетел к работнику станции и за полог пиджака грубо притянул к себе, посмотрев в глаза.
- Ты меня никогда не видел. Что тут произошло, не знаешь. Сейчас закроешь дверь своего кабинета и поедешь домой, - почти спокойным и размеренным голосом сказал юноша.
Отпустив пиджак, кукловод залетел в кабинет. Сразу же в глаза бросилось окно, из которого по водосточной трубе можно было бы спуститься во двор. Но боязнь высоты перебивала все инстинкты самосохранения и желания отсюда смотаться.

0

69

/неписи

Мужчина вздрогнул, моргнул, секунду спустя после того, как Дитрих вошёл в кабинет, запер за ним дверь и медленно пошёл к выходу. Ему навстречу выскочили трое в форме охраны станции и один из них прижал мужчину спиной к двери.
Что именно происходило в коридоре, Дитрих не знал, оттуда доносился шум, голоса, быстрые шаги.

//обстановка в комнате - два писменный стола, стеллаж с папками-скоросшивателями и большой шкаф с зеркалом, видимо, в нём сотрудники оставляют пальто, тк ранее общего гардероба нигде замечено не было. шкаф одностворчатый, под потолок. камер в комнате нет  (; //

Отредактировано Cain Nightlord (2007-12-19 19:29:36)

0

70

Юноша еще какое-то время потоптался в раздумьях около окна, в конечном счете, решив не рисковать. Хотя, с другой стороны и так уже попал по самое…
Дитрих резко повернулся и осмотрел комнату. Ничего лучше не придумал, как залезть в шкаф. Глупое решение, не подкрепленное никакими доводами, а лишь следствие резко накатившего страха.

0

71

Дверь шкафа закрылась очень вовремя, секунду спустя открылась дверь в комнату.
-Никого, - произнёс молодой мужской голос, - Окно открыто!
-Закрой, - послышалось из коридора.
Пять шагов мимо шкафа, тихих скрип рамы, пять шагов обратно, щёлчок выключателя, сквозь щель между дверцей и стенкой шкафа видно, как комнату накрыла темнота, ещё два шага - и звук запираемой на ключ входной двери.

//Ну что, милый ребёнок, тебя оставить в запертом кабинете до полудня?//

0

72

Все то время, пока в комнате находились посторонние, юноша пытался успокоиться и уже обдумывал план действий, если охрана его все же найдет. Но, ему повезло. Относительно – теперь Дитрих закрыт в комнате, выбраться из которой можно только через окно.
Кукловод еще какое-то время проторчал в шкафу, прислушиваясь к звукам, доносившимся из коридора. Было тихо, значит можно осторожно вылезти из убежища.
- Как же глупо, черт возьми, - зло прошептал сам себе юноша, наощуп пытаясь добраться до окна, чтобы ничего ненароком не уронить.
Я ведь точно завтра попаду в лапы полиции, если не выберусь от сюда. А их завтра будет тут много из-за того, что эту дуру расчленила решетка…
Дитрих ногой зло пихнул стул, на который тут же устало уселся.
А может все-таки в окно?

// Не, в окно я не полезу. Мне свои косточки жалко (: //

0

73

//смена даты для игрока - 20 августа, 14-00, суббота

/непись

Суета в коридоре началась около десяти. Были слышны голоса, шаги, щелчки фотокамер. Как ни странно, в запертый кабинет никто не входил. До двух часов дня, когда дверь открылась и на пороге нарисовалась уборщица, худенькая молодая женщина с рыжими волосами, выбивающимися из-под аккуратной голубой косыночки в тон форменному халатику. В руках у неё был шланг от стоящего в коридоре пылесоса.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-12-20 16:48:03)

0

74

Дитрих настолько обрадовался уборщице, что был готов ее расцеловать.
Выскочив, как ошпаренный в коридор (девушка, скорее всего, просто не поняла, что это вообще было), он тут же направился к лестнице, перепрыгивая через ступеньку.

0

75

/неписи

И благополучно нарвался на двух полицейских, недвусмысленно взявших его на мушку.
-Ваши документы, пожалуйста, - пока вежливо спросил один, - Что вы делаете в здании?

0

76

Дитрих уставился на дуло пистолета, обдумывая, что было бы неплохо, просто взять и разрезать этих двоих нитями. Но это принесет настолько много проблем, что лучше, конечно, просто попасть за решетку и дождаться помощи, которая, несомненно, должна будет прибыть, если он сегодня не выйдет на связь.
Хотя, может быть, все обойдется.
Юноша протянул поддельный паспорт и непричемно улыбнулся, на ходу выдумывая историю.
- Я хотел сделать сюрприз на нашу годовщину моей девушке, она здесь работает. Глупый подарок, ничего особенного. Я добрался до ее кабинета, дверь банально захлопнулась. Смог выбраться только, когда пришла уборщица. Как глупо, правда?
Дитрих буквально светился улыбкой, умело демонстрируя влюбленного идиота.
- А что там произошло? – поинтересовался он в конце.

0

77

/полиция

Игнорируя вопрос Дитриха, полицейский рехким движением выхватил его документы и уставившись в них, спросил:
-Как зовут вашу девушку?

0

78

Дитрих внимательно следил за полицейским, который проверял его документы.
- Ее зовут Тереза. Очаровательное создание… - как-то отрешенно промямлил юноша, без особых эмоций, вспомнив девушку, которую он встретил вчера в коридоре.

0

79

/полиция

-Проверь по списку, какая тут есть Тереза, - бросил полицейским кому-то на нижнем пролёте лестницы и снова обратился к Дитриху, - Приношу свои извинения, но нам придётся вас задержать до выяснения вашей личности и обстоятельств нахождения на секретном объекте. Прошу вас, пройдёмте со мной, - сделал знак рукой, видимо, означавшй. что Дитриху следует идти первым.

0

80

И почему в голове не вертятся мысли, что-то типа «ничего страшного, где наша не пропадала?», а только лишь безвариантная и неутешительная «вляпался!».
Ладно, с поддельными документами может все и прокатит.
Дитрих прошел вперед по направлению, куда показывал полицейский. Посмотрев на часы, он подумал, что времени становится все меньше.

0

81

Молодого человека проводили в комнату охраны, где преспокойно попивали чаёк два полицеских, охранник и ещё какой-то тип в приличном костюме, усадили на стул в углу и предложили подождать. Судя по мордам пьющих чай, ждать Дитриху предстояло примерно до второго пришествия.

0

82

Дитриха уже просто раздражала сложившаяся ситуация. Он, конечно, терпелив, но сколько можно?
Сам виноват, черт возьми…
Юноша кинул недовольный взгляд на двух мужчин. Прошло уже около 20 минут после того, как его привели сюда, а эти двое даже не поинтересовались, кто он такой.
Мальчишка громко откашлялся. Верный способ привлечь к себе хоть какое-то внимание.

0

83

Полицейский обернулся:
-Сейчас комиссар вернётся, разберётся с тобой. Чаю вон попей, если хочешь, - мужчина указал на большой чайник на столике в другом углу.
Гражданин в штатском смерил Дитриха каким-то гадким взглядом с ног до головы и вскоре отлучился.
Прошло ещ не меньше получаса, прежде чем явился тот, кого полицеский назвал господином комиссаром, здороваясь. Толстенький человек в очках немедленно выставил обоих охранников, сел за стол, сдвинув с него чашки и разложил на освободившемся пространстве какие-то бумаги.
-Начнём с того, как вас зовут молодой человек, - обратился он к задержанному. В голосе не было никаких эмоций вообще. А судя по выражению лица, господину комиссару было на Дитриха глубоко наплевать.

0

84

Юноша смерил оценивающим взглядом, скорее всего, свою очередную жертву. Почему, скорее всего? Абсолютно точно придется снова нарушить приказ. Хотя, может и не все так плохо.
- Меня зовут Кристиан Кенинг, - кукловод сказал имя, указанное в его поддельном паспорте.
Дитрих облокотился о небольшой столик рядом, продолжая неотрывно смотреть на мужчину.

0

85

Комиссар флегматично сверился с паспортом, кивнул, что-то записал.
-Так как вы попали на станцию? Кто вас провёл в охраняемую зону?

0

86

Буквально несколько мгновений юноша обдумывал свои дальнейшие действия.
Рассказать о Бригитте – чистой воды самоубийство. С другой стороны, Дитрих слишком устал, чтобы придумывать очередные небылицы без помощи контроля. 
Может быть сразу выдать, какого я тут делаю, и от куда - пусть запекут в тюрьму.. Кто-нибудь поможет, а по возвращении в Орден меня будет ожидать какое-нибудь «скромное» наказание..
Мальчика хмыкнул, понимая, что пора бы что-то делать или его ждет что-то очень нехорошее. В принципе, это нехорошее его и так ждет в полной мере.
Кукловод поднялся и подошел к мужчине. Он улыбнулся своей фирменной располагающей улыбкой, чуть наклонившись вперед.
- Простите меня за мою дерзость, мне не совсем удобно оттуда отвечать на ваши вопросы. Вы не против, если я пересяду? – задавая вопрос, он невзначай дотронулся до плеча комиссара. Совершенно обычный жест, никаких подозрений. Не дожидаясь разрешения, он тут же сел напротив. Улыбка приобрела странные черты ехидства.
Ну, вперед, задавай свои дурацкие вопросы дальше.

0

87

-Сидите, где хотите. Но мне всё же хотелось бы услышать ваши ответы, - равнодушно и без всякого замешательства, хотя и несколько медленно, сказал комиссар, - Ах, да, и вы сильно облегчите мне задачу и сэкономите своё время, если заполните вот эту анкету сами, - он протянул Дитриху три скрепленных какой-то красной кривой дрянью листка.

0

88

Юноша усмехнулся и уже, кажется, расслабился. Закинув ногу на ногу и взяв ручку, он начал рассматривать анкету, иногда что-то туда записывая. Параллельно, даже не поднимая глаз на мужчину, он рассказывал свою историю.
- И так… Хм, давай подумаем, - Дитрих прикусил кончик ручки, - Провела меня сюда очаровательная Тереза, та самая, в которую я по уши влюблен. Нам удалось незамеченными проскользнуть мимо пропускного и вообще мимо всего. Ну знаешь, молодые, дерзкие, все дела… - мальчишка что-то еще чиркнул в анкете.
- В тот вечер Тереза ушла вперед, а я как обычно замешкался. Я жутко нерасторопный, - Кукловод тихо рассмеялся, после продолжив, - ну а дальше я просто испугался, когда в коридоре случилось такое горе. Ах да, я еще и кровь боюсь до ужаса. Все это меня впечатлило, и я проторчал в шкафу, пока не пришла уборщица..
Дитрих еще что-то чиркнул в анкете, наконец, подняв глаза на комиссара.
- Вопросы?

0

89

Комиссар несимметрично прищурил один глаз, посмотрел на анкету и монотонно как-то произнёс:
-Вам придётся пройти в участок. Вы задержаны на двое суток за незаконное проникновение на секретный объект.
Обернувшись, мужчина громко позвал кого-то в коридоре:
-Ганс!

0

90

Дитриху хотелось громко и выразительно выругаться, но он сдержался. С огромным трудом.
- Хорошо, - процедил юноша сквозь сжатые зубы.
В любом случае, могло бы быть намного хуже. Он поднялся, ожидая пока за ним прийдет какой-то там Ганс.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Точки на карте » Линц.