Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Покои Каина


Покои Каина

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Проснувшись от стука, Каин осмотрелся сквозь толщу раствора, неспеша вынырнул, тронул кнопку на пульте, открывающую входную дверь.
-Входите, графиня, - Найтлорд опёрся локтями о бортик резервуара.

0

122

Ведьма уверенным шагом прошла к бассейну.
- Как Ваше.. хм.. самочувствие? – совершенно глупый вопрос, но начать разговор с чего-то надо.
Хельга подошла ближе и, чуть приклонив голову набок, улыбнулась.

+1

123

Крусник рассмеялся:
-Разве не заметно, что прекрасно, как всегда? Присаживайтесь, моя дорогая, я очень хочу послушать вашу версию события.

0

124

Хельга изящно опустилась на диван неподалеку и положила ногу на ногу, вертя в руках пробирку с сывороткой.
- А Бальтазар, как я понимаю, уже поведал вам о том недоразумении, что произошло в Праге. Не уверена, что я расскажу что-то новое. Василиск как и обычно все взял в свои руки и ситуация была почти уравновешена. И, да… - Ведьма скользнула взглядом по пробирке, - сильнейшая сыворотка правды. Думаю, вам будет весьма интересно.

0

125

-О, - Каин заинтересованно приподнял бровь, - С этого места подробнее, прошу вас. Каким образом она к вам попала, от кого?

0

126

- Не буду вдаваться в подробности всей операции в целом. Но вот это применили для того, чтобы выудить из меня информацию о… - Ведьма замолчала, как-то отрешенно смотря на пробирку. Выболтала она весьма интересную для врагов информацию. И как на это отреагирует фюрер, не ясно. Девушка вдохнула воздух и уверенно посмотрела на крусника.
- … Один из них остался жив и знает о том, что ваше здоровье оставляет желать лучшего.
Хельга снова замолчала.

0

127

-Как... интересно.., - процедил сквозь зубы Каин. Некоторое время он молчал, водя пальцем по гладкому блестящему краю своего "бассейна". Наконец, спросил тихо, - А где этот выживший сейчас?

0

128

- Не знаю. Он успел улизнуть. Как же его… - Ведьма прикрыла глаза, пытаясь вспомнить имя, -Франтишек Моравец, да. Именно так он себя назвал.
Хельга по-прежнему сидела ровно и даже с каким-то вызовом смотрела на Каина, никоем образом не выдавая страх перед фюрером из-за этого недоразумения.

0

129

По лицу Каина как обычно ничего нельзя было понять, фюрер лучезарно улыбнулся и кивнул.
-У вас есть какие-нибудь идеи? Предложения? Как избежать того, чтобы подобная утечка информации нам навредила? - как же я устал думать за вас всех, сборище психопатов!
Фюрер улыбался.

0

130

- Идей много, но мне этим Моравцем заниматься нельзя. Узнает. Пусть кто-нибудь другой возьмется поймать этого хорька, - Хельга хмыкнула, вспоминая отвратительную физиономию мужчины.

0

131

Каин согласно кивнул:
-Да, вы правы. Однако, хм, он не может желать отомстить вам лично? Что нам о нём известно? Согласно отчёту Василиска, он перебил всю верхушку организации, Новый Ренессанс может вообще больше не подняться. Ваш Моравец может желать довести начатое до конца и убить вас? Если это так, вы можете побыть неплохой приманкой, - крусник склонил голову на бок, - К сожалению, Василиск уехал с моим поручением, он нам не поможет, поэтому операцию по поимке нашего нового знакомого возглавите лично вы. Вам хватит суток на разработку плана?
Найтлорд отлично понимал, что информация о состоянии его "здоровья" в чьих угодно шаловливых ручках может привести к катастрофическим последствиям. Первоочередная задача крусника - регенерация, возвращения к полноценному функционированию организма-носителя - оказалась под угрозой, Ноль-Первого это крайне обеспокоило.

0

132

Хельга разочарованно хмыкнула. Заниматься Моравцем ей очень не хотелось, хотя и убить его самой было заманчиво.
- Я одна буду этим заниматься?  - Ведьма уже поднялась и расправила юбку, готовая уйти, - И куда положить сыворотку правды?

0

133

Крусник равнодушно пожал плечами, сохраняя на лице всё ту же улыбку:
-Можете привлечь кого-нибудь. Сюзанна и Каспар, кажется, свободны. И я всё ещё жду возвращения Фламберга и Кукловода. Хотя с последним вы не сработаетесь, - он ухмыльнулся, - даже если я ему прикажу вам подчиняться. Сыворотку... положите... куда-нибудь... хотя... оставьте пока у себя, если она нам понадобится, я сообщу.
Каин нырнул в раствор, давая понять, что дама свободна.

0

134

- А, я… - Хельга явно хотела сказать что-нибудь еще. Точнее возразить, но слушать ее никто не собирался. Она откинула прядку волос за спину и пошла к выходу, больше не собираясь здесь оставаться.
Сюзанна не помощник, пусть ковыряется в своем дирижабле. Каспар? Хм.. Сейчас надо будет его вызвать к себе в башню, все равно больше некого, а заниматься одной этим делом не хочется.
Ждать возвращения этой парочки нет смысла. С Раду работать она не будет – это в принципе не допустимо. А Кукловод вообще себе на уме и явно, как обычно провалит дело. Да и терпеть она этого мальчишку не может.
Хельга не спеша направилась в сторону своей башни.

==> Башня Снежной Королевы

0

135

Каин, немного ещё побултыхавшись в растворе, решил, что на сегодня хватит.
Одевшись, фюрер не придумал ничего лучше, чем отправиться в Бальтазару, естественно, не уведомляя об этом последнего, тем более, что того уже не было в Вене.

=====> Комната Василиска.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Замок Ордена » Покои Каина