Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Ангары » Дирижабль.


Дирижабль.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сюзанна фон Скорцени ожидала своего пассажира на трапе, тряпочкой аккуратно протирая какую-то пулинку на борту.

0

2

Спальня Исаака <----

Кэмпфер, с пухлой папкой в руках, неторопливо вышагивал к трапу, магией не позволяя длинным волосам развиватся в разные стороны - иначе запутаются так, что только обстрегай.
- Доброго вечера, - он кивнул Сюзанне без каких-либо эмоций в голосе и на лице.

0

3

Сюзанна

-Добрый вечер, герр Магос, - звонко щёлкнула каблуками, убрала тряпочку в карман, - Всё готово. Желаете отправляться?

Отредактировано Kaspar von Neumann (2007-10-26 10:28:53)

0

4

- Желаю, - поднявшись по трапу, свернул вправо, направляясь в кабину пилота. Он не хотел скучать в одиночестве.

0

5

Сюзанна
Последовала за Кемпфером, в кабине обгнала, села в пилотское кресло, надела наушники.
-Пристегнитесь. И постарайтесь не курить при взлёте.

0

6

Ничего не ответив, пристегнул ремни, папку положив на колени и сверху на ней устроив руки. Откинувшись на спинку, он закрыл глаза, желая поспать хотя бы немного. Но вряд ли ему это удасться.
Чтоб вас всех...

0

7

Сюзанна
Плавно подняла дирижабль в воздух, почти не глядя, что делает. Когда машина набрала нужную высоту, скинула форменную фуражку и приняла в кресле позу поудобее. Посмотрела на Кемпфера, усмехнулась:
-Герр Магос, у вас такой вид, как будто вы вагон кирпичей разгрузили. Идите в пассажирский отсек, там хоть диван есть, нам ещё шесть часов лететь. Меня фюрер на сардельки порежет, если я вас в ненадлежащей кондиции довезу.

0

8

- Что Вы, я прекрасно себя чувствую и вообще отлично провожу время. Неужели это столь незаметно? - рассмеявшись, расстегнул ремни, - в этом Вашем пассажирском отсеке весьма печально одному и совершенно нечего делать. - Внимательно смотрит на проплывающие мимо облака.

0

9

Сюзанна.
Удивлённо посмотрела на Кемпфера, раньше он к общению с ней не особо стремился.
-Зато там можно курить в любой момент. И в шкафчике есть ваше же вино, ещё с прошлого раза. Обед из пакетиков предлагать не стану, - хмыкнула, - В конце, концов, если вам станет совсем скучно, я могу включить автопилот.

0

10

- А вот обеда я бы не отказался, - неторопливо поднялся, при этом крепко сжимая в руках папку, словно опасаясь ее отпустить. - Только вот что-нибудь поинтереснее этих Ваших пакетиков. Но, умею предположить, у Вас ничего нет. - хмыкнув, столь же неторопливо направился в пассажирский отсек, где рухнул на диван и моментально уснул.

0

11

Сюзанна
Облегченно вздохнула, когда посторонний покинул святая святых. Включила автопилот и достала из-под своего кресла журнальчик "Мир Техники", от чтения которого, собственного, её и оторвал приказ везти Кемпфера в Альбион.
Сложив ноги на приборы, довольно открыла на закладке.

0

12

Открыв глаза за полчаса до посадки, резко сел и тряхнул головой, прогоняя сон. Проверив на месте ли папка, поправил свой костюм тройку. Наконец закурив, подошел к бару, где его ждала бутылка отличного вина. Налив вина, вернулся к столу, раскладывая и изучая бумаги, изредка поглядывая с ожиданием на часы.

0

13

Сюзанна
На пульте замигала лампочка, Сюзанна отложила журнал и снова приняла подобающую позу. Включила связь с салоном:
-Герр фон Кемпфер, сядьте и пристегнитесь, через минуту начну снижение.

0

14

Нащупав ремень, щелкнул им, начав складывать назад бумаги.
Итак, что важнее на данный момент? Задание фюрера или же...

0

15

Сюзанна
Мягко посадила дирижабль в частном аэропорту близ Лондиниума.
Зуглушив двигатель и дождавшись окончания швартовки, снова включила связь с пассажиром:
-Всё в порядке, мы на земле. Я могу попросить башню, чтобы вызвали такси до города. Или вы сами хотите дальше?

0

16

Расстегивая ремни и подхватывая папку, на ходу отвечает.
- Благодарю, я сам справлюсь.

-----> улицы Лондилиума.

0

17

Сюзанна
Оставшись одна, связалась с башней, запросила сводку погоды на ближайшие сутки, после чего отправилась подремать на диванчике и съесть обед из пакетиков.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Ангары » Дирижабль.