Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Штаб Инквизиции » Коридоры и переходы.


Коридоры и переходы.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Киборг перевел взгляд на Профессора.
-Negative, брат Матиас ранен, поэтому толку от него не будет. -снова посмотрел на Дуо. -Если вы уверены, что его можно исправить, я могу и сам отнести его. -не глядя на Петра добавил. -Не думаю, что брат Пётр сможет нести груз в 200 кг при его нынешнем состоянии.
Я вообще не думаю, что ты столько осилишь.

0

32

Tres Iqus
- Полностью с тобой согласен. - патер с довольным видом кивнул и присел на пол, попрравляя в футляре инструменты. - Думаю, можно идти.. Отчёт будет завтра утром.
Патер поднялся с пола, сжав массивную ручку футляра, кивнул Тресу.
- Поднимай киборга. Донесёшь его до моего кабинета и можешь быть свободен.
Сжал пальцами украдкой кольцо. А может вернуть им обратно? Впрочем, моя затея с киборгом может провалиться. На всякий случай, подстраховаться не мешает.

0

33

Матиас перевел взгляд с профессора на Треса и обратно. Пожав плечами,он снова отвел в сторону профессора.
-Хорошо,если моя помощь не нужна,то я не буду вас сопровождать в штаб. Но очень Вас прошу,будьте аккуратны с кольцом. Не хватало,чтобы тоже самое и с вашим сотрудником случилось.-Дьявол помедлил.-И я надеюсь,что все-таки с Дуо все будет хорошо. Он мне как напарник,боевой товарищ. Понимаете?

Отредактировано Брат Матиас (2008-03-01 19:18:34)

0

34

Послушно поднял тело Дуо и закинув его на плечо, поудобнее устроил бездвижного кидорга. Перевел выжидающий взгляд на Профессора.
"Интересно, кто будет составлять этот отчет?"

0

35

Уильям кинул прошальный взгляд на Инквизиторов, всё ещё удивляясь тому, что у них произошло. Может, они расслабились в не очень удачный момент. Случается и такое.
- Нас можно не провожать, мы выйдем сами. Всего доброго, приходите в себя поскорее.
Он кивнул Тресу, и они молча покинули неприветливое здание Инквизиции.

===> Штаб АХ/Кабинет патера Вордсворта.

Отредактировано William Walter Wordsworth (2008-03-03 09:10:58)

0

36

Наконец подошли санитары. Они должны были проводить Петроса в кабинет и оказать ему необходимую помощь.
Матиаса тоже можно было уводить на поцедуры.
Симона невольно задержала взгляд на киборгах. Странное сходство с людьми, даже Уильям поначалу спутал Дуо с раненым. Впрочем, думать о таких вещах было некогда. Надо было проверять хранилище с залежами органических тканей - как раз там и вырубился свет. Ей хотелось поскорее проверить, сколько же они потеряли на этом, а заодно просмотреть отсеки с лекарственными препаратами.

===> Подземный сектор.

Отредактировано Симона (2008-03-03 09:30:32)

0

37

Не глядя на остальных Инквизиторов киборг молча последовал за патером Вордсвортом.
Всетаки ему эта идея не нравилась, кольцо было слишком открыто, учитывая возможные последствия.

===> Штаб АХ/Кабинет патера Вордсворта.

0

38

- Нет, не надо. - Буркнул Пётр, пытаясь отмахнуться от санитаров. Он терпеть не мог чувствовать себя бесполезным и беспомощным, но делать нечего....
От санитаров отбиться не удалось и Петра протащили в хирургический корпус.
===> Хирургический корпус

0

39

Матиас долго бранился с медиками. После часа приперательств,он согласился на укол на месте. И сразу же отправился к себе в келью.
===> Келья брата Матиаса

0

40

===> Подземный сектор.

Не услышать грохочущего Иакова, доспехи которого издавали разные звуки при передвижениях, и не улыбнуться заискивающе нереально, даже если он большой, страшный и весь.. в земле.
Вот и местный слесарь повесил на лицо благодушное выражение, хотя прежде он работал в армии.
Кто в амрии служил, тот в цирке не смеётся.
-Вода есть в котле?
- ... Есть.. - слесарь окинул Иакова критичным взглядом. - Но давление ощутимо спало.
Из динамиков раздалось грустное шипение:
-Жаль. А я весь хотел помыться.
Слесарь проводил недоумённым взглядом неуклюжий силуэт, от которого оставались комья грязи на полу.

===> Мастерская Андреаса.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Штаб Инквизиции » Коридоры и переходы.