Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Штаб Инквизиции » Центральный зал штаба. Парадный вход.


Центральный зал штаба. Парадный вход.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этот зал ведут огромные дубовые двери,с причудливыми узорами на них. Это парадный вход штаба,прихожая,можно сказать-лицо инквизиции. Мрачный,вычурный стиль готики сочетается здесь с изысканным стилем возрождения. Высокие узкие окна хорошо освещает это огромное помещение. Множество витражей на религиозную тематику придают залу помпезности. Пол гладкий и мраморный,как и стены. Красивые светильники освещают его ночью.Красивые резные колонны уходят высоко к потолку,соседствуя со статуями святых. Кое-где расставлены мягкие кресла и диваны,обитые красным бархатом. Множество коридоров ведут отсюда в иные помещения штаба. Два из них делят штаб на южное и северное крыло.В общем,выглядит все очень серьезно и представительно.

0

2

====>Келья Медичи.
Франческо быстрым шагом шел по залу,не обращая особого внимания на учтивые приветствия братьев. Возле дверей его уже ждали двое сопровождающих инквизиторов. Он так же попрbветствовали его и открыли дверь. Кардинал молча последовал за ними.
====> Станца д"Элидоро

Отредактировано Франческо де Медичи (2008-02-25 19:05:04)

0

3

===> Штаб АХ. Проходная.
Уильям нервно оглядывался в поисках кого-нибудь, кто должен был бы их встретить. Стоя скромно у стены в ожидании, рассматривал сотрудников Инквизиции, оживлённо обсуждающих что-то. Патер невольно задумывался о целостности киборга и о количестве убитых монахов.

0

4

===> Коридоры и переходы.

Отмахнувшись наконец от медсестры, пристающей с глупыми вопросами, с некоторым опозданием сестра Симона появилась в зале. Патер Вордсворт выглядел хмурым и немного рассерженным. Да ещё землистый оттенок лица подсказывал ей, что он в последнее время мало ел, работая над чем-то особенным у себя в штабе. Рядом стоял Трес, молча сверливший взглядом людей.
Молитвенно сложив руки, Симона подошла к патеру:
- Добрый день! - про себя отмечая, что день-то в целом хлопотный получился. - Патер Вордсворт, патер Трес, прошу за мной! Я провожу вас.

===> Коридоры и переходы.

0

5

===> Штаб АХ. Проходная.
Приход на террриторию Инквизиции был несколько необычен. Всетаки обе организации предпочитают как можно меньше лицезреть друг друга. Похоже, Трес пропустил что-то очень интересное, если его и Профессора отправили сюда. Видимо у них сломалось что-то, что они не в силах починить сами и это что-то требует присудствия огневой поддержки. Танк у них что ли сломался?
Киборг про себя отметил, что человек на его месте сказал бы, что он заинтригован, но поскольку Трес не был человеком то в полном молчании, без тени эмоций на лице, последовал за патером Вордсвортом и сестрой Симоной.
===> Коридоры и переходы.

0

6

Патер заметно оживился, когда наконец за ними пришли. Но, мягко говоря, измученный вид сестры Симоны показывал, что не всё спокойно в королевстве..
- Добрый день, сестра.. - ответил машинально, думая про себя, что он не такой уж и добрый. - Вы не расскажете мне, что здесь произошло? Я уловил кое-что краем уха, но даже такая малость меня начинает тревожить.

===> Коридоры и переходы.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Штаб Инквизиции » Центральный зал штаба. Парадный вход.