Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Фан-Фикшен. Не наш » снова Sumiregava и снова без названия.


снова Sumiregava и снова без названия.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Sumiregava
Название: -
Персонажи: Алессандро, Франческо Медичи

За окном полыхал закат, окрашивая небо в фантастические, нереальные цвета. Алессандро наблюдал за улетающими куда-то далеко, в сторону Империи, облаками, привычно сжавшись в кресле в комок и стараясь не обращать внимания на сгущающиеся в комнате тени. С минуты на минуту должен был прийти брат…
Алессандро подумал, что мог бы попросить помощи у Петроса, но тут же сник, на мгновение представив себе реакцию главы инквизиции. Коротко всхлипнул. Тот, конечно, поможет, но… Алессандро вспомнил, как однажды Петрос назвал его мужчиной. Он точно не перенесет, если Петрос в нем разочаруется! Если бы… Если бы только он мог быть сильным… умным…
В коридоре послышались такие знакомые шаги, и Алессандро отчаянным жестом утер слезы. Когда-нибудь это закончится. Обязательно.
Кардинал Медичи вошел в комнату, неторопливо запер за собой дверь и мысленно вздохнул, увидев скорчившуюся в кресле фигурку. Можно спорить на свою бессмертную душу, этот малолетний идиот успел забыть все, что ему показали в прошлый раз. И если он только опять заплачет… Франческо попытался успокоиться, но, как всегда, у него ничего не вышло. Временами брат сводил его с ума, заставляя терять голову и способность ясно мыслить. Он подошел к письменному столу и опустился на подлокотник кресла Алессандро. Тот попытался отстраниться, но Медичи решительно ухватил его за шиворот и легонько встряхнул для профилактики.
-Ради тебя же я надеюсь, что сегодня ты подготовился должным образом. А не как в прошлый раз.
Алессандро судорожно кивнул, и протянул брату исписанную нервным, дрожащим почерком тетрадку. Тот со вздохом углубился в чтение.
-Хорошо… Этот пример решен верно... Этот – тоже… - внезапно Франческо шумно выдохнул и, с трудом удерживая ровный, спокойный тон, обратился к Алессандро.
-С каких это пор, объясни мне, из отрицательных чисел извлекаются квадратные корни?
Алессандро густо покраснел. Никогда, никогда не осилит он алгебру…

0

2

Блин, как я этого ребёнка понимаю! Точно такие же проблемы были в школе.
*перекрестился*
Только Франческов там не было.

0

3

Дуо Икус
-Алгебра это общий бичь*нервно передернуло*

0

4

Tres Iqus
Ничего не знаю)))) Вот история и литература...

0

5

Леон Гарсия де Астуриас
-А что литература? Знай себе слушай, что говорит препод, делай вывод, что он хочет от тебя услышать и говори это. Успех обеспечен.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Фан-Фикшен. Не наш » снова Sumiregava и снова без названия.