Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Штаб АХ » Покои Кардинала Сфорца


Покои Кардинала Сфорца

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

- Приятного аппетита, Уильям.

Девушка села напротив и попробовала бульон.

- Мммм.... вкусно...

Ты бы еще реже нормально ела, Катерина...

0

122

Она какая-то отрешённая...
Уильям заметил это немного с опозданием. Он нахмурился и посмотрел в тарелку, словно изучая её содержимое.
- У вас что-то случилось?..

0

123

- Нет... - девушка рассеянно провела пальчиком по столешнице. - Нет, все хорошо...

Пока я сама не пойму, с чем имею дело, нет смысла кого-либо нагружать.

- Почему Вы перестали есть? Невкусно?

0

124

- Нет, еда изумительная, особенно после больничной баланды, - Уильям демонстративно вытер салфеткой губы. - но мне бы хотелось с вами поговорить. Я не последний человек в АХ, поэтому мне бы хотелось обсудить с вами некоторые вопросы.
Есть ли вести от группы, которую мы отправили в поездку? Что занимает так ваши мысли, что вы меня почти не слушаете?

0

125

- Группа пока молчит. Вестей нет. - кардинал нервно сплела пальцы. - Думаю, они сообщат уже когда доедут на место назначения. А что занимает мысли... да всегда найдутся какие-нибудь хлопоты. Мелкие, но от этого не менее выматывающие.

0

126

- Раз уж я здесь - поделитесь, - твёрдо сказал Уилл.
Он ощущал, как от него что-то надёжно пытаются спрятать. У женщины всегда всё написано на лице, не каждая сможет спрятать эмоцию. Моршинка на лбу выдаст все тайные переживания.

0

127

- Я не могу. - Катерина снова коснулась пальцами ладони патера. - Пока не могу, Уилл. Это слишком сложно и неожиданно, я должна все обдумать.

И при этом не сойти с ума...

0

128

- Э.. Нет, подождите! Я высокого мнения о ваших умственных способностях, но мне кажется, что так нельзя поступать - есть вещи, о которых вы можете не догадываться или не улавливать восприятием. И потом, я никогда от вас не слышал подобного, что же всё-таки происходит?

0

129

- Это не моя тайна. Пока - не моя. Простите пожалуйста... - девушка виновато склонила голову.

0

130

- И вы меня простите. Хотел бы я видеть того, кто соизволил свалить на ваши плечи свои проблемы, - грозно буркнул Профессор. - Но если у вас возникнкут вопросы - намекнул он, - обращайтесь. У меня отличная библиотека.

0

131

- Спасибо, Уильям. - рассеянная улыбка.

Свалить проблемы? Но ведь это мои проблемы... Или все же нет?

Отредактировано Catarina Sforza (2008-09-08 23:32:26)

0

132

//а вы мне пейринг с братом испортили ХЪ

За дверью послышались тяжёлые шаги. Дверь чуть приоткрылась, и на пороге появился вихрастый Инквизитор... Одну свою руку он держал другой и выглядел немного недовольным.

0

133

- Вы кто? - Профессор вскочил, отчего в голове тоненько зазвенело. Он схватился за виски. - Разве вы не видите, что мы заняты? Почему без стука?
Он готов был наброситься на неожиданного гостя.

0

134

Брови Катерины взметнулись вверх.

Не узнает???

- Профессор, что с Вами? - руки девушки потянулись к ладоням Профессора. - Брат Бартоломео, два шага вперед, стоп. Цель прибытия?

0

135

Дуо посмотрел на больного - тот не мог даже поцарапать его, не стоило опасаться.  По приказу он шагнул вперёд и остановился.
- Поиск Профессора завершён. Трес Икус оторвал мне правую руку, я нуждаюсь в некоторой помощи.

0

136

- Бартоломео.. Я его спутал с обычным Инквизитором... - Уилл поднёс руку к сердцу. - Бартоломео, где  Трес?
Необычный вид киборга в окровавленной сутане его сводил с ума.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Штаб АХ » Покои Кардинала Сфорца