Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Склад » Вероника фон Картеран


Вероника фон Картеран

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. Имя персонажа.
Вероник фон Картеран

2. Биография, способности.
Вероника была крайне трудным ребёнком - замкнутая, себе на уме, она никогда не слушала родителей. Её привлекали книги по эзотерике, мистике, магии. И не даром, ведь у неё с рождения были слабые способности к магии огня. Самостоятельно, а значит очень медленно развивая их, девушка добивалась ко-каких успехов. Она всегда считала родителей существами низкими и недалёкими, поэтому, когда её отец узнал о необычных для человека способностях и попробовал заработать на этом, юная Картеран не медля собрала вещи и сбежала из дома. На тот момент ей было всего 14 лет.
Через год девушка с легкой руки Исаака фон Кэмпфера попадает в Орден Розенкройц. Он заметил ее в одном из своих путешествий. В принципе, способности у девушки были развиты очень плохо для того, чтобы стать полноправным членом Розенкройц. Исаак не увидел (просто не хотел) в ней потенциал в магии, а только исключительно озлобленность на весь мир.
В последствии, Вероника становиться протеже Ледяной Ведьмы, что довольно странно, учитывая полную противоположность их характеров. Опять же, благодаря магу, который делал расчет на то, что новый юный участник просто морально доведет Хельгу и братьев фон Нойманнов. Но ведь даже такие великие люди могут ошибаться.
Сейчас Хельга относиться к Веронике скорее как к младшей сестре, воспитывая ее на свой лад. Да, развивать способности в магии огня, тому, кто силен в магии холода довольно проблематично. Но, благодаря стараниям юной девушки и терпению Ведьмы с каждым днем Вероника добивается все больших и лучших результатов.
Кодовое имя: Feuer Mаdel  (огненная девушка)

3. Внешность.
У Вероники длинные, до талии, золотистые волосы. Она невысокого роста - от силы 167 см, но девушка всегда носит туфли каблуках. Тёмно-синие глаза, акуратная хрупкая фигура и милое личико.
Вероника, будучи ведьмой неопытной, напортачила с заклинанием и в итоге рост и старение её тела замедлились в несколько раз. Поэтому она ещё надолго останется 16-летней девушкой.

4. Какое "звание" Вы бы хотели.
Истинная...блондинка

5. Как с Вами связаться.
ICQ 404730495

0

2

У меня на такое не встанет.

Терран или метоселян? И вообще, мне не по душе идея о том, что это Исаак ее взял.

0

3

а Вам так это важно?

Тогда, я думаю, нужно обговрить это в ICQ ^^

Отредактировано Veronik von Karteran (2007-11-06 10:32:09)

0

4

Ну, это же я ее привел. Поэтому и говорю.

Я думал, что не все столь запущенно, как оказалось. Хм.

А еще у Вас имя неправильно написано.

0

5

*в капле* чтож, напишите правильно ^_^'''

0

6

Исаак. Набор в Орден закончен *ласково улыбнулся и нырнул*

0

7

Мой фюрер не желает впускать в Орден столь юных созданий? - искривил губы в тонкой насмешливой улыбке.

Вероника, объясняю: буква V в немецком читается как Ф. Яркий пример тому фамилия фройляйн фон Фогельвиде.

0

8

Исаак Фернанд фон Кэмпфер написал(а):

Вероника, объясняю: буква V в немецком читается как Ф. Яркий пример тому фамилия фройляйн фон Фогельвильд

Больше спасибо за разъяснение)
*ушла учить языки*

0

9

Ну что ты, Исаак, дело не возрасте. *вынурнул, набросил халат, подошёл к магу, доверительно взял его под руку* Я совсем не против, чтобы у нашего мальчика появилась подходящая ему по возрасту компания (;
Но ты ведь знаешь, как сильно я не люблю, когда нас без нас женят (;

0

10

Что Вы, мой фюрер. У моего Протеже есть компания, в этом Вы можете не сомневаться.
Знаю и сам это не особо люблю. Майн фюрер, слово за Вами. Плюс, конечно же, подождем Ледяную Ведьму - кое-что исправим, ибо она не обсудила некоторые аспекты со мной.

0

11

*Наклонился к уху мага, что-то пошептал, а громче добавил*
Если ты договоришься с Хельгой, так и быть, в честь этого знаменательного события, я позволю вам этот.... маленький каприз *погладил повязку на руке Исаака*

0

12

Сколько же своих персонашей к нам пожаловало..
Леди, это как-то не очень хорошо писать такую завязку в своей квенте на персонажей. А то получается, что вы не оставляете им выбора в отношении вас.
У нас и так с персонажами недобор. Ладно несколько собственных, но не все же. Не хочу вас обидеть, но может лучше ограничетесь каноничным персонажем, которого вы взяли играть, Астароше?

*покосившись на орденских неодобрительно покачал головой*

0

13

Наш маленький каприз? - ухмыльнулся, - право, но я тут при чем?

0

14

Tres Iqus
Простите, но эта анкета писалась с Хельгой... так что вместе с ней и перепишем.
И прежде чем брать ОС я взяла канон.

0

15

Weronika von Karteran
-Будет намного лучше, если вы на нем и остановитесь, потому как потом начинается, что не хватает времени одинаково тянуть обоих персов и персонаж зависает. Зачем такие осложнения?

0

16

Tres Iqus
Поверьте, у меня много времени и я без труда могу иметь и трёх персонажей.

0

17

Однако, смею заметить, время прах и его в одно мгновение может не стать.

0

18

Weronika von Karteran
можно, я вмешаюсь? в том, чтобы "иметь" трёх персов, нет большой сложности. сложность в том, чтобы полноценно их отыграть. так, чтобы вам верили. и ваши парнёры, и случайные гости.

0

19

Исаак Фернанд фон Кэмпфер
Вы просто очень плохо меня знаете.

Kaspar von Neumann
Меня этому учили 9 лет в специализированной школе с эстетическим уклоном (в данном случае был уклон на театр). Так что не волнуйтесь, пожалуйста, у меня проблем с отыгрышем, а тем более в текстовых ролевых, нет.

0

20

Weronika von Karteran
Проучитесь Вы хоть пятнадцать лет, хоть двадцать и тридцать - плохо ориентируясь в каноне вся учеба есть пустота и девять лет учебы аннулируются.
А плохо я Вас знаю или хорошо не имеет значения. Мало ли что может приключится. Самая банальность, к примеру, как отключение Интернета. Или же занятие компьютера кем-либо. Свалившаяся на голову учеба. Что угодно.

0

21

Пришла и офигела!!
Да, не верится, что я это говорю, но я согласна с Тресом *искренне улыбнулась киборгу*. Все-таки нам нужны противники (в лице Акса) и жертвы (в лице Империи), а то не интересно! )
В Ордене и так жизнь кипит.
А еще я всегда была против не канонов!!
В любом случае, начнем разбор полетов!
Первым делом буду говорить с этой милой особой! *укоризненно посмотрела на новенькую* Я не разрешала тебе ничего высылать, пока до конца не обсудим а обсуждать тут дофига чего! А еще я тут далеко не последняя инстанция!
Вот куда молодежь катиться?! Самоуверенные, спасу нет!
*оценила внешний вид девушки* И что это? Тебе лучше монашкой в Ватикан с такими-то данными!
И на счет «меня учили этому в школе» и «вы меня плохо знаете» - это ты брось!
Хм... Майн фюрер, как вы сказали? Набор в Орден закончен? ;)
Может на самом деле пока только Астароше поиграете? А дальше видней будет.

0

22

Молодежь куда катилась, туда и катится - вниз по наклонной. Я это наблюдаю уже бесконечное количество десятков, сотен, да что тут! Тысяч лет. Некогда Энштейн хорошо сказал, что есть две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет вселенной неуверен даже я. Но я отошел от темы.
Видишь ли, Хельга, быть мировым злом есть здорово, а быть на стороне добра есть не круто.
Я ценю рвение играть, правда. Но в Ордене есть и свои "девочки". Чем Вам не угодила Сюзанна или, скажем, Зигилинда?

0

23

А это весь интересная мысль! *повернулась к новенькой*
Так, что скажете, дорогая? Если уж так хочется за Орден поиграть. Зигелинда – очень милая девушка, благо Мельхиор у нас в наличии – играть ей можно запросто.
Ну а Сюзанна женщина-дирижабль – персонаж можно великолепно раскрыть.
Что скажете?

0

24

Eis Hexe написал(а):

А это весь интересная мысль! *повернулась к новенькой*
Так, что скажете, дорогая? Если уж так хочется за Орден поиграть. Зигелинда – очень милая девушка, благо Мельхиор у нас в наличии – играть ей можно запросто.
Ну а Сюзанна женщина-дирижабль – персонаж можно великолепно раскрыть.
Что скажете?

Нет, не думаю что мне удастся изучить незнакомый канон

0

25

*осела в кресло*
Weronika von Karteran
К сожалению, чтобы хорошо отыгрывать персонажей (тем более своих) надо хотя бы немного разбираться в романах. Орден такая штука, что в аниме и манге его раскрыли плохо *вздохнула*
Исаак Фернанд фон Кэмпфер
Герр фон Кэмпфер. Мне кажется, последнее слово должно быть за фюрером.
Кстати, в Аксе есть замечательная молоденькая барышня Кайя. Но опять же – вы с ней, скорее всего не знакомы.

0

26

Eis Hexe написал(а):

Да, не верится, что я это говорю, но я согласна с Тресом *искренне улыбнулась киборгу*. Все-таки нам нужны противники (в лице Акса) и жертвы (в лице Империи), а то не интересно! )

*ответил Хельге внимательным взглядом*
-А что насчет Инквизиции? Кем она считается, противником или жертвой?
-Кстати, там есть две совершенно шикарные женщины: Паула и Симона. Инквизиция у нас сейчас тоже на бедственном положении.

0

27

Tres Iqus
Вот это да! А я ведь совсем забыла про Инквизицию.
*гореть мне на праведном огне синим пламенем* )
Согласна, женщины там великолепные. Да и вообще все персонажы по-своему оригинальны и интересны. Тут каждый может найти себе по душе.
И, в самом деле – слишком много у нас незадействованного канона!!
Но, опять же, что делать, когда игрок не знает, кто такие Сестры Симона и Паула, Зигелинда… ну и т.д. и т.п.

0

28

Eis Hexe

Eis Hexe написал(а):

*гореть мне на праведном огне синим пламенем* )

-Я бы не советовал разбрасываться такими словами, а то за Инквизицией не заржавеет это устроить ^_^

-Я еще могу понять, если не знает Симону и Зигелинду, но не знать Паулу!? Она более чем засветилась в анимэ, и уже засветилась в манге! На самом деле, всегда можно спросить, попросить рассказать или чтобы покидали ссылки, прежде, чем играть. Мы же не звери(ладно, орденский песик не считается.), чтобы сразу загрызать насмерть.

0

29

за Инквизицией не заржавеет

Да я буду только рада! Хоть какая-то встряска для моих старых косточек! ))
А Гудериана не трогать! Он кусачий только по праздникам и на особых мероприятиях! )

Так вот она уже начала заниматься экскурсом по миру ториблы. Но, думаю, этого персонажа надо пока прикрыть. До поры до времени.
И, девушка хочет играть за Орден, так что Паула, увы, не подходит.

0

30

Простите, но за то время, пока была эта дисскуссия, я уже немало изучила, так что можно считать, что канон, который вы мне предлагаете я знаю.))

Но проблема в основном в том, что отыгрывать канон и ОС я могу, а отыгрывать два канона уже сложнее (по крайней мере для меня). Потому что каждого канонического персонажа надо понять, найти те жизненные качества, которые заставили его в какой-нибудь данной конкретной ситуации поступить именно так, а не так или так, за что он ненавидит, а за что любит других людей, найти в нём положительное и отрицательное. Потом попробовать вписать себя в эти рамки, хотя бы внутренне пожить самому этим персонажем.
Причём здесь нужно найти ту паралель между романами, мангой и аниме. Одного персонажа таким образом разобрать можно, и разобрать хорошо. На двух требуется куда больше времени. Когда в ОС мы сами придумываем характер персонажа и его внутренние качества это значительно облегчает восприятие и отыгрыш.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Склад » Вероника фон Картеран