Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Альбион » Университет Лондиниума.


Университет Лондиниума.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Он сам, как он есть.
Имеются аудитории, библиотека, архив, буфет, общественные уборные, кабинеты, кладовки, лаборатории и подвал, входа в который два - основной и общеизвестный и второй, дополнительный, за стилажом в углу библиотеки.

0

2

Улицы <-----

Оставив машину за поворотом, Исаак и его спутник пешком отправились к университету. Однако они вовсе не направлялись к главному входу, даже и не к служебному. Они обошли университет стороной и зашли с другой стороны. На улице уже было достаточно темно и, по идее, простым бы терранам пригодился бы фонарь. Кэмпфер шел куда-то уверенным шагом. Дойдя до едва различимой двери, Кэмпфер остановился и бросил вдруг через плечо:
- А Вы мне купили сувенир?

0

3

<------ Улицы Лондинима

-Э? - фройляйн вздрогнула и едва не споткнулась в темноте, - Да, конечно, - она остановилась и принялась шариться в сумочке, - Вот, - подала магу самое дорогое из всего накупленного барахла, многофункциональные часы, - По прямому назначению вы это вряд ли использовать будете, но там столько всяких дополнительных штук. И, к тому же, эта марка не импортируется к нам.

0

4

Приняв часы, Кэмпфер с интересом покрутил их в руках, потыкал в кнопочки и, уложившись за минуту в рассматривании презента, убрал часы в карман.
- Покорнейше благодарю, - кивнув, он обратил свой взгляд к двери. Открыв дверь ключем (чем, безусловно, удивил Каспара), Кэмпфер жестом пригласил даму вперед. На его губах заиграла улыбка и весь его вид говорил одно: дамы вперед.

0

5

Брюнетка вильнула бёдрами и прошестовала мимо Исаака на столько близко, что он уловил запах её очень лёгких духов.
-Как тут.... темно..., - послышалось изнутри мгновение спустя.

0

6

- А Вы ждали там факелы на стенах и все в том же духе? - Кэмпфер усмехнулся, закрывая за собой дверь. - Все же, это канализация. - Как-то равнодушно продекламировал Исаак, вглядываясь в темноту. Коридор расходился сразу же в три стороны и, не будь у них карты, им бы долго пришлось играться в игру под названием "ткни пальцем, авось попадешь". Кэмпфер пошел первым, на перепутье свернув направо.

0

7

Барышня спотыкалась на каждом шагу, под ногами что-то неприятно чавкало, что - Касси даже не хотела смотреть.
-Знаете, герр магир, это самый оригинальный способ попасть в университет из всех, мне известных.
Зачем я с ним пошла?! Зачем?! Куда мы идём вообще?!

0

8

- То есть, для Вас лучше быть скрученной на входе охраной и после сутки проваляться на грязном полу тюрьмы? - Кэмпфер шел прямо, совершенно не обращая внимания на остановку и прочие прелести окружающей его среды. - Никогда бы не сказал это по Вам, - Исаак рассмеялся, продолжая разговор и не дожидаясь ответов на "вступительную" часть. - А расскажите подробнее, зачем Вам в Университет?

0

9

-я.... не.... я..., - Касси опять споткнулась, - я понятия не имею, зачем Хельге ни с того ни с сего понадобились её старые работы. она позвонила на ночь глядя, потребовала, чтобы я за ними съездила. кстати, она говорила так, как будто рядом находится посторонний, - тон Каспара заметно изменился, - явно потенциально опасный. не понимаю, как Бальтазар мог бросить её в такой ситуации.

0

10

Исаак резко остановился и Касси, врезавшаяся в него, ойкнула.
- Вон как? - Кэмпфер задумался.
Интересно, вернутся ли они вообще живыми после этого задания. - едкая мысль в сознании.
- Что еще интересного Вы мне расскажите?

0

11

Отняв лицо от галстука мага, Касси поправила волосы:
-Собственно, больше ничего. Я не знаю, что у них в Праге за задание. Мне, как обычно, рассказывают лишь ту часть правды, выболтав которую глупышка Касси никого не подставит, - она усмехнулась и добавила, - Герр магир, нам нужен фонарь. Мне, по крайней мере.

0

12

- Боюсь Вас огорчить, но у нас нет фонаря и Вам придется довериться и идти за мной. Я знаю путь, - Кэмпфер изогнул губы в сладкой улыбке и куда-то резко свернул. Задавать вопросы сейчас было несколько бесполезно, да и у мага был совершенно другой план и способ выведывать информацию из этого существа.

0

13

-О, чёрт, да не бегите же, герр магир! Я себе и каблуки, и ноги переломаю! - фройляйн нашупала стену одной рукой и спину мага - другой, едва достав её кончиками пальцев, - Если бы вы предупредили меня, через какое шайзе нам предстоит идти, я бы пришла в более подходящем виде.

Отредактировано Kaspar von Neumann (2007-12-18 22:02:50)

0

14

Чуть замедлив шаг, Кэмпфер взглянул на карту: еще несколько поворотов и они будут на месте.
-  А что бы Вы одели? Химический костюм? - Хмыкнув, Кэмпфер вновь куда-то свернул. - Не отставайте, фройляйн.
Наконец, дойдя до какой-то двери, Исаак жестом ее открыл и, обернувшись к девушке, пригласил ее пройти вперед.
- Прошу.

0

15

Не колеблясь ни секунды, Касси вошла в помещение, в котором, кажется, не воняло содержимым канализиции.
-Мы пришли? - она обернулась к Кемпферу.

0

16

- Почти, - захлопнув дверь, Кэмпфер плотоядно улыбнулся. Он со странным блеском в глазах смотрел на Каспара, поправляя перчатку. Улыбнувшись, Исаак двинулся вампиру навстречу, чем до дрожи в коленях напугал того.

0

17

Каспар попятился, совершенно не понимая, с чего это Панцер Магир так переменились в лице.
-Что-то не так?... - едва пролепетала фройляйн.

0

18

- Что Вы, фройляйн, все прекрасно, - Кэмпфер усмехнулся. Легким движением руки он прижал хрупкую на вид дамочку к стене так, что ее ноги болтались над полом. - Итак, я повторю некогда заданный мною вопрос, - спокойным и ровным голосом, - расскажите мне все, что Вам известно.

0

19

-О чём?! - прохрипел Каспар, пытаясь оторвать руку чересчур сильного террена от своей шеи, - Вы спятили?!

0

20

- Обо всем. Особенно меня интересуют планы Ваших братьев и всем известной ледяной Ведьмы, - он усмехнулся. - Ну?

0

21

-Я же всё рассказала.... Чёрт, да отпустите же, мне три секунды до асфиксии! - в кои-то веки Каспар перестал прикидываться дурой с бедным словарным запасом, - Повторяю ещё раз.... для особо гениальных терран - задавайте конкретные вопросы.... получите не них конкретные ответы! - барышня снова дёрнулась. Ей не составило бы особого труда выбросить лезвие и попросту отрезать Кемпферу руку. Или примитивно лягнуть его в особо чувствительную точку. Но почему-то она лишь пыталась вырваться.

0

22

Исаак крепко держал дамочку, не обращая никакого внимания на ее сопротивления.
- Я уверен, что Вы это знаете. Итак, каков радиус действия бомбы, заложенной тут Вашим средним братом? - пристально смотря в ее глаза своими глубокими и холодными.

0

23

Барышня поперхналусь и перестала дёргаться.
-Что вы подразумеваете под радиусом действия? - было видно, что и дышать, и говорить ей довольно тяжело, - Сколько кварталов разнесёт? или на каком расстоянии друг от друга окажутся ваши голова и задница? Я не телепат, чёрт вас побери....

0

24

- За мою голову и все остальные части тела можете не беспокоится - я уйду отсюда раньше, чем произойдет бара-бум, - Кэмпфер рассмеялся и сжал пальцы еще сильнее. - Сколько кварталов разнесет? Хотя, признаюсь, я вообще сомневаюсь в том, что на этот раз все сработает как надо, а не как обычно.

0

25

-Вы его недооцениваете..., - Касси едва дышала, но уже бросила попытки шевелиться, - Он тестировал эту систему.... с меньшим количеством тротила.... всё работает....

0

26

- Вот видите. Вы все знаете, а говорили... - ласково, - а что с радиусом действия дистанционного управление и каковы методы обезвреживания? - Кэмпфер, все же, решил сжалиться и чуть разжал пальцы.

0

27

-Активировать можно хоть из Терры Инкогниты, - фройляйн судорожно вдохнула, - Там ультракоротковолновый приёмник.... Обезвредить.... Либо вынуть взрыватель, либо отвинтить антенну. Но я не уверена, что там нет защиты от последнего, вполне может быть вариант с замыканием цепи при исчезновении антенны.

0

28

А между тем, движение и шум, произведённые сладкой парочкой, привлекли внимание обитателей канализации.
Четыре жирных, довольных собой крыски, каждая от носа до хвоста - метра полтора, неспешным шагом, принюхиваясь и приподнимаясь на задние лапки, чтобы осмотреться, направлялись к комнатушке, где шла беседа Мага и скромной девушки.

0

29

- С этим Вам, - сделав ударение на последнее слово, показывая тем самым, что сам он делать со всем этим ничего не намерен, - еще предстоит разобраться.
Кэмпфер прислушался: что-то здесь не так. Отпустив фройляйн, он сделал шаг назад и жестом указал на дверь.

0

30

Схватившись за горло, Касси сделала несколько вдохов, согнувшись пополам и упираясь соблазнительной пятой точкой в стену. И замерла в этой позе, переводя вопросительный взгляд с мага на дверь и обратно, она пока ничего подозрительного не слышала.

Отредактировано Kaspar von Neumann (2007-11-17 16:39:14)

0


Вы здесь » Trinity Blood » Альбион » Университет Лондиниума.