Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Прием персонажей » Неписи. Бесплатная раздача.


Неписи. Бесплатная раздача.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Назрела необходимость раздать нескольких неписей, необходимых для сюжета.
Ради этого отыгрыша не нужно заводить отдельный аккаунт, остаточно тэгом "оффтопик" помечать его имя в посте.
Желающие взвалить на себя это удовольствие получат от меня подробные инструкции приватом.

Франтишек Моравец. (Каин Найтлорд)Метоселанин-двойник (та же абилка что и у Каспара, да). Меняет внешность, но не свободно, а лишь на несколько заранее усвоенных и одного пола. Не родился метоселанином, был заражён другим. Входил в руководство пражской террористической группы Новый Ренессанс. После провала плана по уничтожению верхушки РКО(мешал им РКО, да, глаза мозолил) и потери нескольких членов группы и второго руководителя, не придумал ничего лучше, чем отомстить Ордену руками Инквизиции. В данный момент едет в Ватикан искать своего прежнего знакомого Вацлава Гавела, о котором знает только, что тот стал священником и живёт где-то в Риме.

Луна Кацур. (Катерина Сфорца)Опять же вомперша, подданая Империи. Стандратная вомперская абилка, костяной клинок. Лет 25 на вид, рыжая, привлекательна, но не ах-ах, какая красавица. Имеет вживлённый пульт дистанционного управления от всей системы безопасности старого бункера ПВО в Крыму. Соотвественно, силой воли контролирует всю автоматику самого бункера и охраняемого периметра. Сейчас находится где-то недалеко от развалин Евпатории и ни сном, ни духом не подозревает о грядущем пришествии всех, кого только можно.

Андрэ Вийон. Терран, уроженец Королевства Франкского. Работает хранителем в Краковском музее Древней Истории. Всемирно известный коллекционер инструкций от УТ, ради них оставил любезную отчизну и уехал в Ягелло на пмж. Не любит ими делиться. Ходят слухи, что сам пользуется какой-то УТ, но никто его за этим занятием пока ни разу не застукал. В настоящий момент находится в Кракове, занимается своими обычными делами. Тоже ничего не плохого не подозревает.

Барбара Брыльска. (брат Петрос)Терран, коренная краковчанка, коллега Вийона в музее. Милейшая молодая дама. Лет 28, высокая брюнетка в очках с изящной оправой. Знает об УТ гораздо больше, чем кажется и больше Вийона. Когда-то на свой страх и риск поставила эксперимент, в результате которого чуть ли не полностью лишилась зрения, теперь вынуждена носить очень сильные линзы. Однако, по слухам, линзы в очках вовсе не для улучшения обычного зрения, а имеют какой-то другой эффект. Находится в Кракове. Возможно, подозревает о грядущих катаклизмах, тк отвечала на телефонный звонок, когда приятный мужской голос с лёгким акцентом интересовался такими забытыми понятиями как "реактивные истребители" и "Англия".

0

2

Kaspar von Neumann написал(а):

Барбара Брыльска.

*подавился*
Это нарошно имя такое?
Можно взять эту женщину оффтопиком?

0

3

Kaspar von Neumann написал(а):

Барбара Брыльска

:D Меня тоже порадовало! Может мне взять?

0

4

Брат Петрос
там все имена нарочно ;)
можно, если кроссплеинга не будет.

0

5

Kaspar von Neumann написал(а):

можно, если кроссплеинга не будет.

Чего?.... *можете бить по ушам, но я не понял значения данного слова Х_х*

0

6

Брат Петрос

Если доступно, то я не могу взять ни одного из неписей, ибо с каждым из ним буду контактировать. Вот это и есть кросплеинг.

0

7

А... если честно, я понятия не имею.... буду ли я контактировать с этим персонажем...

0

8

Неписи.. слово то какое.. жестокое! )

0

9

Брат Петрос
а ты в Краков едешь?

Дуо Икус
да ладно, вы то вообще.... писи (PCs - player characters) *тихо ржот*

0

10

Kaspar von Neumann
Я вообще молчу... * с намёком* о вашей подПИСИ...

0

11

Я не знаю, но если останусь цел после встречи с поехавшим Дуо, то скорее всего должен буду выехать.

0

12

Брат Петрос
Я вас совсем чуть-чуть это самое.. и езжайте куда хотите Х)

0

13

Вот Луну кто-нить возьмите из римлян, а? Ей с Орденом драться....

0

14

Я возьму Луну, если никто не против.

0

15

Catarina Sforza
ок, отлично. сейчас инструкцию сваяю.

0

16

Жду.

0

17

Брат Петрос
Брат Матиас
так кто Барбару берёт? кроссплеинг я мастерским произволом как-нибудь пресеку по ходу действия.

0

18

Kaspar von Neumann
Хм, пожалуй давайте я

0

19

Брат Петрос
ок. в личке скоро будет инструкция.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Прием персонажей » Неписи. Бесплатная раздача.