Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Фан-Фикшен. Не наш » Похождения ватиканского кота


Похождения ватиканского кота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Размещается с разрешения автора. Asher, СПАСИБО!!!

Похождениz ватиканского кота

Бл@!... то есть мяу…
Утро… как всегда под дверью Катарины Сфорца – командира, блин. Пора будить её преосвященство. Опять узнаю о себе много нового. Надоело каждое утро слышать одно и тоже… и так пять лет поряд. Пора к Петеру на ПМЖ сваливать. И попросить у того шкета, звать Андреасом, один из его бегающих кошмаров, по ошибке называемых будильниками. Не лично есстно, а содрать с брата долг. Интересно, а Катарина-сама боится хомячков?... Пока девочка догонит "аццкую машинку на лапках" – может проснётся… Но если не "догонит" как её выключить… не позавидуешь "мышке" – все лапки пообрывают.
Фух… вроде добудился.
Чего Я там не видел?!!
Чего я ТАМ-ТО не видел?!!
Ещё и за дверь выгоняют…подушкой? Не больно, но обидно. И так знаю про розовый пеньюарчик в рюшечку.. Вы же его с 12 лет носите, маечка-то коротковата будет. Так, супружеский.., то есть верноподданнический долг выполнил, так что можно и о себе подумать.
ЧТО ЗНАЧИТ НЕТ КОФЕ?!?!?!?!!!
А, спасибо большое, коллега.. Теперь порядок: кофе есть и закусь есть. А всего-то надо было проверить "подсветку", как говорит патер Леон (хотя за что его патером кличут, я так и не понял), то есть оптимизировать функционирование лазерного прицела… и сказать волшебные слова:
Genocid-mode… deactivated. Domo arigato (далее следует имя самого внимательно и заботливого сотрудника "АХ")
Наслаждаюсь хавчиком и тишиной
МЯЯААУУУ!... то есть бл@-@-@-@… Только блохастых не хватало…Опять шум-гам и не убранные за собой кучки… мусора. У Наставника и то порядку в кабинете больше.
Не было напасти, на тебе здрасте… они ещё и главный инкубатор по разведению всяких паразитов с собой приволокли. То есть Великого Инквизитора, не горе, не беда, а сплошное несчастье.
- здрасте-мордасти… то есть приветствую Вас, брат Петер, в нашей скромной столовой… с хроническим недостатком кофе, который, к вашему сведению опять кончился.
Не нашей, а вашей? Ага, щазз прям… сошлись – общей. КТО главная кофежорка в Ватикане?!! Я?!!!?! А Вы тогда кто? Главный наркоман? Ой молчу-молчу, не раскрываю вашей ма-аленькой тайны. Нет?! Не тайна? В смысле все всё знают? А, не наркоман… жаль. Так вот кто таскает все косточки с кухни и ночами от их хруста уснуть невозможно. Присоединяйтесь, здесь хотя бы чисто… и кофе есть… полчашки, и блохи не прыгают… табунами
Ой-ой, мы обиделись… сбегая с поля боя, не следует забывать о внешности: походка плаавная – от бедра, дрын на плече на манер дорожного узелка и ни одна брякушка не звякнет… ВОТ ЭТО ОПЫТ !!! по соблазнению сослуживцев … Эй, Ма-атиа-асссссссс! Слюнки подбери – не про твою честь дефиле устраивалось! Хотя должен признать, что первый раз вижу у псины такую грацию и… ВОТ ЭТО РЫК!!! Брат Петер, я вам тут комплименты отвешиваю, а вы как всегда не благодарны.
Так, что у нас на повестке дня?
Написать мемуары… " Сказ о том, как брат Петер блох подцепил"
PS. Ни в коем случае не давать читать брату Петеру.
PPS. Беречь от троянов.
PPPS. Не сдохнуть от смеха,глядя как Петер читает распечатку.

Отредактировано Vaclav Havel (2008-02-06 05:59:49)

0

2

Vaclav Havel
Браво!!! *аплодирует*

0

3

Мяуууууууу! =)))

0

4

так  и передам...

+1

5

О, еще один человек, который называет его Петер. Прельстиво.

*хихикая* пусть автор еще напишет! ^_^

0

6

Tres Iqus,поддерживаю!!!!!!!

0


Вы здесь » Trinity Blood » Фан-Фикшен. Не наш » Похождения ватиканского кота