Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Фан-Фикшен. Наши следы » Много букв. Ахтунг: жесткий яой.


Много букв. Ахтунг: жесткий яой.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно, я обещал выложить длинный фик насчет отношений и прочего. Не говорите, что я не предупреждал.
Не любите яой - вам налево. Любите - тогда вперед и с песней. Только это очень долго.

Название: Ты не можешь мне запретить.
Автор: Р. фон Кэмпфер.
Фендом: Trinity Blood.
Пейринг: Исаак/Дитрих.
Рейтинг: NC-21.
Жанр: Angst; pwp.
Предупреждение: насилие. много букв.

Глава 1.

Была глубокая ночь, а Исаак все еще сидел в своем кабинете за столом, изучая какие-то бумаги. Рядом с ним стояло несколько пустых чашек, которые тут же унесла появившаяся из-за двери кукла-служанка. На место пустых чашек встала еще одна с двойным черным кофе с коньяком. Исаак, не обратив на куклу никакого внимания, откинулся в кресле.
«Опять какая-то художественная самодеятельность… кружок, что ли, открыть?», - недовольная мысль.
Ослабив узел галстука и чуть расстегнув рубашку, Исаак на несколько минут закрыл глаза, попытавшись расслабиться. Коньяк сладкой тяжестью разливался по телу. Не успев толком расслабиться, Кэмпфер открыл глаза и взял в руки бумаги. Работать сейчас ему вообще не хотелось.
Рыжеволосый юноша стоял у окна и наблюдал первый настоящий снег, который крупными хлопьями опадал на землю и ветки уже голых деревьев. В коридоре стояла непроницаемая тишина. И эта тишина успокаивала и обволакивала.
Юноша наконец перестал любоваться ночным пейзажем за окном и, повернувшись к нему спиной, направился к ближайшей массивной двери, из которой недавно вышла служанка.
Он даже не стал стучать, а просто и бесцеремонно вошел в комнату, благо дверь была даже не заперта.
- Снова не удается уснуть? – спросил он у мужчины, сидящего за столом.
Повернув голову на голос, Исаак едва заметно изогнул губы в улыбке.
- Как видишь, - отложив бумаги, он глотнул кофе и прикрыл глаза, наслаждаясь действием коньяка. – Кажется, зима началась. Ты любишь зиму? – Исаак вовсе и не ждал ответа на свой вопрос, - мне по душе, все же, осень. Однако этот первый зимний снег воистину прекрасен, - равнодушно, - хотелось бы мне выйти на прогулку сейчас, да нет времени. Хотя когда оно у меня было? – Кэмпфер фыркнул, показывая свое явное недовольство, и посмотрел на часы. – Уже поздно, отчего ты не спишь? – он вновь обратил взгляд на мальчика.
Дитрих снова бросил взгляд на огромное окно позади мага. Картина и правда была прекрасна.
- Ничего не имею против зимы, когда наблюдаю за ней из теплого помещения, - юноша усмехнулся, совершенно не смотря на своего собеседника. Казалось, что он сейчас вообще разговаривает сам с собой.
Кукловод прошел за спину мага к окну и, немного повозившись, раскрыл его нараспашку. Холодный, свежий воздух ворвался в комнату вместе с пушистыми снежинками. Некоторые бумаги со стола слетели на пол. Дитрих улыбнулся своему дерзкому поступку, но все так же не поворачивался в сторону Исаака, продолжая наслаждаться приятным ночным воздухом. Его рыжие волосы еще больше растрепал холодный ветер, а изо рта выходил еле заметный пар.
Щелкнув пальцами, чтобы дверь закрылась на замок, Кэмпфер вновь взглянул на юнца.
- Сколько романтики во всем этом, - Исаак усмехнулся. Опустошив чашку, он поднялся с кресла и встал рядом, но чуть позади, вглядываясь в темноту. Ветер развивал длинные волосы и запутывал в них снежинки - Исаак прикрыл глаза.
Скосив глаза в сторону Исаака, Кукловод еле слышно проговорил:
- Романтика… может быть, - он наконец-то повернулся к магу и окинул его взглядом, приблизившись почти вплотную, держа руки за спиной. – Кофе с коньяком? – протянул Дитрих, уловив еле заметный запах от губ мужчины. Щеки мальчишки покрыл легкий румянец, и он неосознанно облизнул свои чуть сухие от зимнего ветра губы и улыбнулся.
- Кофе с коньяком, - подтвердил мужчина, улыбнувшись и чуть поддавшись вперед, словно пошатнувшись. – Хочешь? – скользнув взглядом по губам юноши, маг чуть приоткрыл рот, дразня. Одна рука будто невзначай легла на бедро юноши, другая осталась в кармане брюк. – Могу приказать принести еще, - эту фразу Исаак уже прошептал на ухо юноши.
«…Нет, мне вполне хватит твоих губ…», - Дитрих подумал эту фразу, рассчитывая на то, что маг без труда ее услышит. Но, все-таки решив нарушить тишину, мальчик чуть отстранился, чтобы видеть глаза Исаака.
- Нет, я не хочу, чтобы кто-то нарушал…, - юноша намотал галстук Кэмпфера себе на руку и притянул мужчину еще ближе, шепча в его губы, - …эту замечательную ночь.
Дитрих чуть вздохнул терпкий запах сигар, вперемешку с коньяком и кофе, который так и манил его прильнуть к столь желанному рту.
- А у тебя есть планы на эту ночь? – прошептал Исаак в самые губы Дитриха и, не дождавшись ответа, чуть раздвинул его губы языком, проникая внутрь и даря мальчишке долгий и жаркий поцелуй. Положив вторую руку на бедро, он вжал чужие бедра в свои, чтобы ощущать любой импульс и любые изменения в желаниях. Дитрих жадно ловил вкус губ мага, активно отвечая на его властный поцелуй, ловко скидывая с него пиджак и галстук, после тонкими пальцами расстегивая белоснежную рубашку. Горячее тело мага и прохладный воздух из открытого окна, который овевал их стройные фигуры, – такой возбуждающий контраст.
Такого рода маленькие шалости стали уже привычны, и казалось, что без них уже было нельзя. Эта страсть разжигалась с каждым разом все сильнее между ними, осыпая искрами все вокруг. Пальцами по пуговицам, ловко и быстро их расстегивая, нетерпеливо отбрасывая в сторону галстук, после скидывая с плеч Кукловода мундир, а следом рубашку, мужчина скользил руками по разгоряченной груди юноши, чуть царапая кожу, но не оставляя на той ни следа. С трудом оторвавшись от этих сладких губ, Кэмпфер уже покрывал вампирскими поцелуями шею и плечи мальчика, спуская ниже. Задуваемые ветром снежинки таяли на юной коже, оставляя от себя холодные капельки, которые тут же слизывал маг с нежной кожи юноши. Казалось, он хочет исследовать каждый миллиметр его разгоряченного тела.
Дитриха уже пробивала легкая дрожь, но отнюдь не от холода, а от наслаждения, которое так умело доставлял ему маг. Юноша отстранился, но только лишь для того, чтобы отойти к столу и сесть на его поверхность. Держаться на ногах было уже трудно. Мага он снова подтянул к себе за ремень, тут же его расстегнув. Дитрих слегка отодвинулся, когда Исаак снова захотел прильнуть к его рту. Дьявольски возбуждающая улыбка на чуть припухших губах мальчишки. Кукловод опрокинул голову назад и уперся руками в столешницу.
Устроившись между ног юноши, Кэмпфер жестом скинул мешающие ему предметы со стола, как можно теснее прижимаясь к мальчишке. Хаотично скользя руками по спине юноши, мужчина жадно целовал его грудь, оставляя временами кровоподтеки, принимаясь уже за ремень, умело его расстегивая. Приспустив его брюки, мужчина скользнул пальцами по груди, касаясь пальцами возбужденной плоти сквозь тонкий слой ткани белья, тут же его снимая.
Сладкий стон от боли и удовольствия слетал с губ юноши, когда Исаак так жестоко, и в тоже время еще более возбуждающе, целовал его тело. Дитрих заигрывающе изгибался при каждом касании мага, и казалось, что тело мальчика сейчас под полным контролем Кэмпфера. И как бы Кукловод не ненавидел контроль над собой – Исааку дозволялось абсолютно все. Любые, даже самые изощренные фантазии, только чтобы получить это несравненное удовольствие, которое способен доставить только Его Мастер. Дитрих склонился чуть вперед и утопил свои пальцы в черных волосах мага.
Исаак поднял на Дитриха свой хитрый взгляд, чуть приоткрывая рот и тяжело дыша. Раздев мальчика до конца, он чуть отстранился, любуясь и получая от простого созерцания огромное эстетическое удовольствие. Исаак дарил своему любовнику головокружащие ласки, то приближаясь, то отдаляясь, и вовсе не торопясь взять юнца. Дразнить Кукловода, играть с ним– это казалось нереальным для кого-то другого, но не для мага. Он владел им всем, хотел того Дитрих или нет.
Больше не тормозя процесс, Исаак стащил с себя белье и придвинул вплотную к себе Дитриха, приподнимая его и несколько грубо входя, не позаботившись при этом о мерах безопасности.
Приятный и всегда так сильно будоражащий Исаака, полувскрик-полухрип от кратковременной боли, когда маг столь грубо овладевает желанным телом… Дитрих снова опрокинул голову, одной рукой оперевшись в стол, другой же сжал руку Кэмпфера чуть ниже плеча до такой степени, что впился в нее своими ногтями. Ловя такт, стараясь двигаться в унисон с Исааком, Дитрих с каждым новым движением едва мог сдерживаться. Он закрыл глаза и вскрикнул громче, так отчетливо ощущая мага в себе. Не желая его отпускать, юноша прижался насколько можно близко к телу мужчины. В порыве страсти Кукловод сильно прикусил нижнюю губу, отчего на ней появилась маленькая капелька крови.
Скользнув по губам юноши языком, Исаак слизнул капельку крови и, склонившись к уху, прикусил мочку, тяжело и часто дыша. Крепко обвивая одной рукой хрупкий стан мальчишки, он вжимал его в себя, будто желая слиться с ним в одно тело, другой рукой маг скользил по спине, бедрам и ногам, которые крепко обвивали талию мага. Желая доставить максимум удовольствия своему любовнику, маг чуть отстранил юношу от себя, чтобы позволить пальцам сомкнуться в кольцо на основании его плоти – легкие и дразнящие движения вверх-вниз, заставляющие Дитриха каждый раз терять рассудок.
Тяжелое томное дыхание у самого уха, резкие движения бедрами все глубже и проникновеннее, а теперь еще и изящные пальца на возбужденной плоти – все это вкупе давало невероятный эффект, от которого Дитрих окончательно терял голову. Юноша шептал в ухо мага всевозможные пошлости, ногтями буквально пытался разодрать его спину, после слизывая с пальцев алую кровь. В темных глазах играл огонь желания… таким его мог видеть только Исаак.
Дыхание Кукловода стало еще прерывистее, стоны громче, все тело начало трясти сильнее – он больше не мог себя сдерживать и совсем скоро собирался сдаться. Исаак специально сбавлял темп движений, растягивая это удовольствием, мучая таким образом мальчишку и заставляя того уже биться под ласками в судорогах. Мужчина улыбался, издевался, играл и вообще делал что хотел – ему нельзя было запретить. Накрыв губы Дитриха своими, грубо его целуя, позволяя ему таким образом хоть кричать в его рот, он жестоко насиловал его рот, его плоть, его тело: тот был взят целиком и полностью. Ему было не скрыться, его желали свести с ума. Исаак чувствовал, как Дитрих сдавался и вот-вот был готов выплеснуть свое напряжение, но он не позволял ему такой роскоши. Он желал закончить вместе, что случалось очень редко, поэтому продолжал свои изощренные ласки, чувствуя, что его собственные силы уже тоже на исходе – еще немного и…
Такое издевательство над собой, над своим хрупким телом он позволял только магу. Позволял – а значит, должен был терпеть и не подавать вида, не выдавать своего легкого сумасшествия. Легкого?
Почувствовав, что Исаак стал замедлять темп, Дитрих оторвался от его губ и укоризненно, с вызовом посмотрел в его глаза, но недолго, так как все, что делал сейчас Кэмпфер, сводило с ума настолько, что легче было просто закрыть глаза, сжать зубы и с головой погрузиться в омут страсти.
Нестерпимая боль, неистовое возбуждение… еще немного – и мальчик мог потерять сознание, но этого не случилось, ведь Исаак всегда так великолепно мог удержать его на грани, тем самым еще больше заставляя повиноваться себе.
Кэмпфер закончил свое надругательство одновременно с Дитрихом – как этого и хотел. Юное тело обмякло под напором ласк, и Кукловод едва ли не упал на стол, если бы Исаак его не поддержал. Оставив в покое юнца, Исаак отстранился, едва дыша, и посмотрел в затуманенные глаза Дитриха безумными своими, криво при этом улыбаясь. Холодный ветер окутывал их раскаленные тела, покалывая кожу.
Почему-то именно сейчас Дитриху больше всего хотелось забыться глубоким сном с этим великолепным извращенцем… только лишь в мечтах. Исаак не позволял себе таких сентиментальных глупостей, так же, собственно, как и Дитрих никогда их не озвучивал и старался об этом не думать.
Юноша изящно спрыгнул со стола прямо в объятиях мага и прошептал:
- Я же говорил, что ночь будет замечательной…

0

2

Глава 2.

- Я устал ждать, - маг флегматично откинулся в кресле и бросил недовольный взгляд на вошедшего мальчика.
- Заскучали, майн Герр? – с губ юноши слетел смешок. – Теперь я здесь и… можно как-нибудь развеять Вашу скуку? – Дитрих подошел к креслу и уперся руками о подлокотник.
- Можно, - Исаак сладко улыбнулся, - принеси мне двойной черный кофе, - невозмутимо проговорил маг, склонив голову и смотря в темные глаза мальчика.
Дитрих выпрямился, а улыбка тут же исчезла с губ:
- Пусть кофе Вам приносит кто-нибудь другой! – в голосе прозвучали явные нотки обиды.
- Думаю, ты можешь принести нечто куда более вкусное… - он не закончил, давая возможность юноше додумывать самому, и положил руку на подлокотник, прикрыв глаза.
- Хм… - Дитрих посмотрел на мага и, задумавшись, слегка провел пальцем по своим губам, на которых все еще оставался сладкий привкус клубники от недавно съеденной конфеты. – Более вкусное? – он склонил голову на бок, делая вид, что ничего не понял. Потом облокотился о спинку кресла и перекинул одну руку вперед, слегка касаясь, провел по черным волосам.
- Именно так. – Маг внимательно наблюдал за движение губ, которые столь сладко приоткрылись, когда мальчик бросил несколько фраз. – Сам придумай что, - закинув ногу на ногу, мужчина не проделал более ни одного действия, молча и с ожиданием наблюдая.
Кукловод обошел кресло и уселся на подлокотник, одну руку положив сверху на спинку, а другой, едва касаясь, провел по шее Исаака, тем самым преподнося приятный контраст и ощущения от касания чуть холодных пальцев. Склонившись чуть ниже, он прошептал на ухо:
- Боюсь, у меня нет никаких предложений по этому поводу.
- Что ж, это печально. Тогда, полагаю, можно пойти поработать? – словно желая спровоцировать мальчика, Исаак улыбался, уже готовясь подняться. Но на самом деле он лишь приблизился к юноше, не переставая улыбаться. Чуть коснувшись пальцами его щеки, он погладил ее и скользнул вниз к шее.
- А Вы способны думать о чем-нибудь кроме работы? – Кукловод чуть прикрыл глаза, ловя приятные прикосновения.
«Нет уж, я не поддамся на провокации!», - подумал юноша, будто уговаривая самого себя, и улыбнулся, непроизвольно наклоняясь все ближе.
- Если мне предложат хорошую тему для раздумья, я буду думать о ней, а не о работе, - прошептал уже у его губ маг, обжигая дыхание. – А работа… ну что поделать, она нелегкая и требует постоянного внимания к себе, - он рассмеялся и запустил пальцы в рыжие волосы.
«Черт бы тебя побрал, искуситель!», - с этими мыслями мальчик изящно поменял свое местоположение и оказался на коленях Исаака.
- Работа нелегкая…, - проговорил будто сам себе Кукловод и расслабил галстук мага, - а для отвлечения есть много тем…, - опять, как бы непроизвольно, облизнул свои сладкие губы юноша.
- Какие же, например? - внимательно смотря на блестящие и сладкие губы, Исаак чуть приоткрыл свои, - тем, безусловно, много. Но далеко не все мне интересны. Что ты можешь мне предложить, Дитрих? - с этими словами он как бы невзначай скользнул рукой по груди юноши вслед за полосой пуговиц.
- Их настолько много, что мне на самом деле трудно выбрать, - сказал в самые губы, специально, чтобы маг почувствовал приторно сладкий запах клубники. Приобняв за шею, он слегка проводил пальчиками по шейным позвонкам.
- А ты подумай хорошенько. Что меня особенно заинтересует, - втянув в себя приторно сладкий аромат, Исаак чуть коснулся языком чужих губ, пробуя их на вкус. Сладко, как и следовало ожидать. Еще более возбуждающе, чем раньше. Вновь запустив пальцы в беспорядочно лежащие волосы, он еще ближе придвинул его к себе, но не целуя - лишь дразня прикосновениями.
«Как же тебе доставляет удовольствие надо мной издеваться?!», - промелькнуло в голове юноши. Закрыв глаза, он снова облизнул губы.
- Исаак, мне нравится запах твоих сигар, - сказал юноша ни с того ни с сего. Но в самом деле, еле уловимый запах от изящных губ так будоражит голову…
- Это намек на то, что ты хочешь закурить? - маг усмехнулся, словно не замечая всех этих стараний и намеков, - ты же знаешь, что я не позволю. - Обвив рукой за талию, он прижал юношу к себе теснее и прикусил его нижнюю губу, слегка потянув на себя.
Дитрих тихо простонал, от действий мага, но потом слегка отстранился и посмотрел в его глаза:
- Я не курю, и не собираюсь, всего лишь сказал, что меня возбу…, - резко замолчал и скривил губы в ехидной усмешке, - … мне нравится их запах.
- Я знаю. - Скользнув рукой по спине, он чуть запустил пальцы в его брюки, - тебе вообще многое нравится..., - не закончив, он прижался губами к его шее, жестоко целуя и, оставив там пятно, отстранился с ухмылкой.
Юноша дотронулся до своей шеи, ощупав место поцелуя:
- Многое, но исключительно в твоем исполнении, - опустил руку ниже, он развязал галстук и откинул его в сторону. После расстегнул две верхних пуговицы своей рубашки. - Мне кажется, или здесь стало жарко? – Дитрих дотронулся пальцем до губ мага, мило улыбаясь.
- Тебе кажется. Но раз тебе жарко..., - пальцем отодвинув воротничок, маг прижался губами к выступающей ключице, тем временем расстегивая остальные пуговицы и терзая поцелуями шею.
Кукловод стиснул зубы, чтобы снова не застонать. Закрыв глаза, пальцами утопая в шелковистых волосах, он вдыхал их приятный аромат. Все это невероятно возбуждало, и скрыть это становилось труднее. Опускаясь с поцелуями все ниже, насколько это было возможно в такой позе, Исаак скинул с хрупких плеч мундир, следом и рубашку, оголяя прекрасный торс.
- Ты чего-то хочешь? - весьма неуместный вопрос - губы искривились в насмешке, а пальцы скользнули от ключицы к низу живота.
«Я ненавижу, когда ты так со мной играешь!», - и снова мысли в рыжеволосой голове, от которых улыбка на губах становилась шире. Он наклонился к самому уху Исаака, не в силах больше строить из себя саму невинность.
- Да, хочу! Тебя, прямо здесь и сейчас!
- Ах, вон как, - засмеявшись, маг расстегнул его ремень и накрыл его губы столь долгожданным поцелуем, жадно сцеловывая сладкий привкус.
Мальчик пылко отвечал на поцелуй, своим сладким языком исследуя рот мага. Тем временем так же быстро и ловко оголил его торс и теперь прижимался своим телом, как будто стараясь вжать Исаака в спинку кресла. Страсть ударила в голову, а желание с каждым движением языка все возрастало и возрастало. Стащить с Дитриха брюки было несколько проблематично из-за позы, поэтому маг сводил его с ума раскаленными прикосновениями: по плечам, спине, по бедрам и в брюки, запуская пальцы под ткань белья. Кусая сладкие губы, он опустился с поцелуями ниже, терзая шею, плечи и грудь, покуда доставал. Дитрих слегка прижимал голову мага, не давая отстраняться от своего нежного тела, желая больших ласк.
- Исаак… давай перейдем куда-нибудь… в более удобное место. – Он еле выговорил это, дыхание давно уже сорвалось. Он еще сильнее стал прижимать мага, на самом деле не хотя ничего менять, но желание снова отдаться этому садисту брало верх. Мужчине не составило труда пересилить мальчика. Он толкнул его на пол и тот бы непременно ударился, если бы падение не смягчил неизвестно откуда взявшийся матрас. Кэмпфер наклонился, раздев мальчика до конца, и сел на него, не торопясь раздеваться самому и вновь приступая к своим садистским методам - целовать, дразнить различными прикосновениями, но не брать, хотя Дитрих был уже абсолютно к этому готов.
Кукловод схватился мертвой хваткой за ремень мага, пытаясь его расстегнуть, но Исаак как обычно не торопился, издеваясь, дразня… Дитрих чуть приподнялся на локтях, всем своим видом показывая, что он снова хочет заполучить страстный поцелуй. К удивлению Дитриха, маг поддался этому движению, позволяя разделаться с брюками и, склонившись к нему, столь же жадно впился в припухшие губы мальчишки. Очередная безумная ночь. Пальцами по груди, лаская круговыми движениями грудь и вниз, к самому низу живота, заставляя вздрагивать от этих прикосновений.
- Хочешь, не так ли? - издевательски улыбнувшись, Кэмпфер приподнял Кукловода, сгибая его ноги и закидывая их себе на талию. Не дожидаясь ответа, он вошел… Как всегда ни о чем не заботясь и причиняя резкую боль, которая после сменяется наслаждением - резкий контраст.
Крик, быстро перешедший в стон удовольствия, с каждым движением Исаака становившимся все громче. Ноги крепко обвивают талию мага, а пальцы пытаются сжать поверхность матраса. На вопрос Кэмпфера ему хотелось дерзко ответить, но из-за сбитого тяжелого дыхания это было невозможно. Дитрих в мыслях продолжал ненавидеть мага за такое обращение с его телом, тем самым еще больше желая слиться с ним в общем экстазе.
Каждое движение - новый виток страсти, ощущений, которые сводили с ума. Ритмично двигаясь внутрь, Исаак целовал грудь юноши, терзая ее своими поцелуями. Одна рука на бедре, другая скользит хаотично по всему телу. Все мысли Дитриха были как на ладони - эта ненависть лишь возбуждала сильнее. Исаак знал все, что любит Кукловод - как двигаться, как целовать, как ласкать. Тяжело дыша, Кэмпфер прикрыл глаза, все проникновенней двигаясь. Тело юноши выгибалось изящной дугой, позволяя Исааку свободно двигаться внутри. И чем глубже он проникал в желанное тело, тем громче становился крик, слетающий с губ Дитриха, который, определенно, ласкал слух фон Кэмпфера. Еще совсем немного… вся сущность уже в ожидании приятной неги, которая вот-вот должна разлиться по всему телу.
А движения все резче и быстрее - они сводили с ума, действительно лишали рассудка. Чуть прикрывая глаза, мужчина неотрывно смотрел в темные, слегка затуманенные глаза Дитриха, пальцами одной руки поглаживая опухшие губы. Маг всегда получал то, чего желал. Мелкая дрожь, бившая мальчика насквозь, будоражила еще сильнее. Дитрих взял руку Исаака и, чуть приоткрыв рот, сначала прошелся языком по ладони, потом слегка прикусил его палец. Вторую руку он обвил вокруг шеи, прижимая мага к себе. Длинные черные волосы хаотично рассыпались по светлой коже мальчика, еще сильнее раздражая его тело, по которому от удовольствия побежали мурашки. Его трясло все сильней, закрыв глаза, он выкрикнул имя своего любовника.
Короткий сладкий вскрик, который прозвучал как его имя, заставил Исаака рассмеяться и до боли сжать пальцы на бедре мальчика. Еще немного и будет пик наслаждения, которое разольется жидким гелием по венам. Не прекращая своих ласк, Кэмпфер тихо зарычал от страсти, которая уже душила его глотку. Ему всегда было мало, он был ненасытен. Хотелось брать еще и еще, несмотря на то, что мальчик уже не отвечал.
Дитрих был уже на самой грани. И снова сознание норовит покинуть его от такого жестокого обращения. Как же Исаак ловко все просчитывает, зная, что, как не парадоксально, но новая боль, которая сейчас сильно чувствовалась от сжатых на бедре пальцев, не даст потерять сознание. В любом случае, юноша и не собирался так просто сдаваться, хотя ему было уже слишком трудно. Жадно глотая воздух, в перерывах между сладкими стонами он продолжал свое неравное противостояние… Но рык, прозвучавший у самого уха, такое небрежное послабление, которое так редко позволял себе Исаак, всегда слишком гордый… свел мальчишку с ума окончательно.
Сладость страсти растеклась по всему телу, заставив мага запрокинуть голову, а его волосы взмыть в воздух. Тот самый долгожданный момент абсолютной близости, к которому они так долго шли. Отпустив бесчувственное тело юноши, Кэмпфер чуть отстранился и скользнул ладонью по его влажной, разгоряченной груди, улыбнувшись.
Тем временем Дитрих почти сразу пришел в сознание. Открыв глаза, он увидел Исаака и, томно улыбнувшись ему, снова притянул к себе, легко прильнул к его губам. На самом деле сил не было даже что-то сказать, а уж тем более одарить мага очередным страстным поцелуем. Подарив своему любовнику легкий поцелуй, Исаак лег на него и кровожадно улыбнулся.
- Ты еще чего-либо хочешь?
Юноша прикрыл глаза, снова с удовольствием зарывшись пальцами в иссиня-черные волосы. Он улыбнулся, услышав вопрос.
- Нет… пока, нет.

0

3

Глава 3.

На диване лежали цепи, наручники, лезвие. Маг с циничной улыбкой поглаживал пальцами сталь цепей и посматривал на Кукловода, который с ужасом косился на все это.
- Нет, я передумал, - Кэмпфер развалился на диване и явно заскучал.
Дитрих отпустил, наконец, край одеяла, в который вцепился мертвой хваткой и лег на живот, подперев руками голову, посмотрев в сторону дивана:
- Захват мира переноситься на неопределенный срок?
- Мне перехотелось иметь весь мир, - мужчина задумчиво рассматривал лезвие, - видимо, азарт прошел. Кто знает, кто знает…
- Азарт может исчезнуть так же неожиданно, как и появиться, - любуясь отблесками света на лезвии, прошептал Кукловод. - Так что и в самом деле, кто знает?
- Да, несомненно. – Исаак провел кончиком лезвия по своему пальцу, оставив тоненькую красную полоску, - никто не знает.
- Почему, когда ты так делаешь, во мне просыпаются порывы, совершенно не свойственные людям? – Юноша слегка улыбнулся уголками губ, а в глазах промелькнул странный огонек. С места он не сдвинулся.
- Это какие же? - изогнув бровь, маг сделал вид не из мира сего, будто вовсе не понимает, что происходит. Кровь уже выступила крупными рубиновыми капельками. Юноша долго думал, что можно ответить, но так ничего более или менее нормального не придумал. Наконец Дитрих слез с кровати и, подойдя к дивану, сел рядом с Исааком, поджав правую ногу под себя. Особо не церемонясь, он взял руку мага в свои и поднес ко рту, слизнув кровь с пальца, слегка его прикусив.
- Всегда подозревал тебя в скрытом вампиризме..., - Исаак улыбнулся и чуть склонил голову. Не дав толком насладиться кровью, он аккуратно вытащил руку из рук Кукловода и резким движением полоснул себя по ладони, протянув вновь Дитриху. - Пей.
- И не удивительно, если учесть в каком коллективе я работаю. - Закрыв глаза, мальчик прошелся языком по ране, приятно обжигая ладонь.
- Ты меньше обращай внимание на них, - Маг прикрыл глаза, получая истинное наслаждение - такого он не позволял никому. Тем более добровольно отдавать кровь… не в его стиле.
Тем временем Дитрих поджал и вторую ногу под себя и ближе подвинулся к Исааку:
- Мне вообще на них на всех наплевать, - еще сильнее надавливая, он снова прошелся по ране свои языком. Боль в ладони становилась острее. Кровь оказалась на губах, которые он тут же медленно облизывал. Весьма неудачно – тоненькая струйка чужой крови скатилась из уголка рта.
- На всех? - попытавшись вытащить свою руку, маг не смог - Дитрих вошел во вкус и жадно глотал эту ни на что не похожую кровь. Казалось, она будоражила его ничуть не меньше, чем ласки, которые дарил ему Исаак. А кровь все текла и текла из глубокого пореза, уже капая на брюки Кукловода. Маг лишь улыбался, чувствуя себя отцом, который кормит своего ребенка.
Юноша удивленно поднял глаза на Исаака, на самом деле не понимая вопроса:
- Да, на всех. Кто меня интересует, сейчас сидит передо мной. Или тебя что-то в этом не устраивает? - убрав одну руку и облизнув свои пальцы, которые уже покрылись стекающей по руке мага кровью, он нагловато улыбнулся, смотря в глаза фон Кэмпфера.
- О нет... Но мне вдруг захотелось узнать, какие чувства живут в твоей груди. - чуть приподняв свободной рукой лицо Дитриха за подбородок, маг облизнул его губы, слизнув кровь.
- Чувства? Что за сентиментальность? - хитро прищурив глаза, - ты же способен прочитать мои мысли. Вот и прочти, если тебе интересны мои чувства…, - Дитрих крепко держал руку мага, получая тактильное удовольствие от медленно стекающей по ней теплой крови.
- О нет, читать - это неинтересно. – Исаак усмехнулся, сжав в другой руке лезвие и, чуть приблизившись, коснулся кончиком его губ, очерчивая контур. Простое желание - узнать, если так, хоть что-то. Из твоих уст. – оскалившись, он надавил на лезвие.
Дитрих не дернулся, когда холодная сталь дотронулась до губ. И даже после, когда от надавливания лезвия на них появился небольшой порез.
- Неужели ты думаешь, что я тебе просто так открою свои чувства? – Кукловод отодвинул руку Исаака от своих губ и улыбнулся чуть зло. - Если тебе уж так хочется, заставь меня это сделать!
- Ты бросаешь мне вызов, пытаясь спровоцировать? - Исаак склонился к его уху и шепнул, - я всегда получаю то, что хочу. - Прикусив мочку его уха и потерзав ее, он отстранился, сжав его запястья и щелкнув на них наручниками.
- А я и не сомневаюсь, что ты всегда получаешь то, что хочешь. Но ведь не сразу! – Дитрих томно выдохнул, наслаждаясь тем, что делает маг с его ухом. Но потом резко отстранился, наигранно удивленно посмотрев на свои плененные руки. - Вот значит как! - в глазах появился огонек азарта.
- Да, так. - Вновь склонившись к уху, маг горячо прошептал, - я хочу тебя разрезать на ленты. Твою нежную кожу. – Рассмеявшись, Исаак провел кончиком пальца по его щеке и шее.
Дьявольский смех разлился по всему помещению. Дитрих вытянул руки вперед:
- Ну, что же, режь, раз ты этого так хочешь, - наглость и самоуверенность во взгляде и улыбке и пока ни единого намека на страх.
- Самоуверенный юнец. - Кэмпфер толкнул юношу в грудь так, чтобы тот упал на диван в весьма неудобной позе, - ты думаешь, что я не причиню тебе боль? - Склонившись, он усмехался в его приоткрытые губы, обжигая их дыханием.
Поборол желание впиться в губы Исаака, юноша улыбнулся еще шире.
- Как раз наоборот, я сгораю от нетерпения и желания получить эту боль, - с вызовом в голосе. - Тем более, разве у меня есть выбор? – Кукловод попытался принять более удобную позу, так как у него уже начали ныть ноги, но ничего не получилось.
- Выбор? Да, есть. - Маг отстранился и прислонился плечом к спинке дивана, ничего не делая и лишь с ухмылкой смотря.
Вот уж чего-чего, а этого Дитрих как-то не ожидал. Воспользовавшись относительной свободой, он принял наконец более удобную позу, оставаясь лежать.
- И какой же у меня есть выбор? Орудия пыток, которым ты будешь резать меня на кусочки? – юноша усмехнулся, смотря в потолок.
- Может быть. - Кэмпфер рассмеялся и вновь склонился над Дитрихом, изучая его лицо. Взяв лезвие, он провел им по шее, едва касаясь кожи и по рубашке, но давя сильнее, разрезая ткань.
Юноша закрыл глаза, наслаждаясь прикосновением холодной стали к уже немного разгоряченному телу. Невероятные ощущения опасности и страсти начали медленно сплетаться воедино, выбрасывая в кровь адреналин. Оголив нежный стан юноши, маг прижался губами к горячей груди, сцеловывая тонкий аромат чужой кожи. Сверкнув лезвием в воздухе, он отстранился, чертя кончиком что-то на груди, надавливая с каждым разом чуть сильнее. На тонких полосках уже проступили капельки крови.
Дитрих сильно сжал веки и губы, пытаясь сдержать стон от саднящей боли. Руками он ухватился за рубашку мага, насколько это позволяли наручники.
- И это ты называешь болью? - снова с вызовом, желая еще больше раздразнить Исаака.
- Это? Нет, это ласки. - Стирая капли крови языком, идя по линиям порезов, Кэмпфер, казалось, не собирался приступать к чему-то большему. Подняв на Дитриха усталые глаза, он усмехнулся и поднялся с дивана, грубо скинув и Дитриха на пол.
Принял сидячую позу, Кукловод оперся спиной о диван. Вопросительно снизу вверх посмотрел на Исаака, он провел рукой по порезам на груди.
Расстегнув один наручник, маг, заведя руки юноши за спину, вновь щелкнул металлом. Повалив мальчика на пол, он взял стек, пару раз взмахнув им в воздухе, прислушиваясь ко звуку.
- Ты хотел боли?.. - кривая и жестокая усмешка.
От рассекающих воздух звуков в голове юноши промелькнули первые нотки страха. Но они тут же были вытеснены азартом новой жестокой игры с Исааком. Дитрих как-то совсем по-детски беззащитно сидел на полу, упираясь в него руками за спиной и смотрел на мага, ничего не говоря, а лишь ожидая дальнейших действий с неприкрытым любопытством.
Жестокая улыбка, холодный взгляд, пронзающий насквозь. Исаак замахнулся и ударом крест-накрест оскорбил нежную кожу. Не дав глотнуть и воздуха, он ударил еще раз и еще.
Дитрих сдавленно закричал, из глаз почти сразу же потекли слезы. С трудом держа себя в вертикальном положении, он пытался всем своим видом скрыть невероятную боль, которая пронзала его тело. Все больше с каждым новым ударом.
Поддев мальчика носком сапога и заставив того упасть на грудь, маг вновь прошелся ударами по нежной коже, оставляя после себя красные полосы. Перестаравшись, он почувствовал почти неуловимый запах крови - она брызнула на его губы со стека.
- Так ты готов ответить на мой вопрос?
Уткнувшись лбом в пол, юноша несколько раз глубоко вздохнул. Боль была почти нестерпимая, и он ощущал, как теплая кровь медленно ползет по его спине и уже немного капает на пол. Собравшись с силами, он сдавленно проговорил:
- …Нет…
- Глупо. - Склонив голову, Исаак одарил мальчика еще несколькими ударами и, отбросив стек на диван, сел, вновь перевернув мальчика на спину. Он ухмылялся, смотря за тем, как следы боли стекают по щекам юноши.
- Глупо? Мне интересно, на что ты готов пойти, чтобы услышать ответ на свой вопрос. – Дитрих сказал это хриплым голосом, хорошо понимая, что сильно нарывается.
- На все. - Вдруг на губах мага появилась нежная, теплая улыбка, - ты был свидетелем моих пыток, ты знаешь, что я делаю с людьми, если желая получить ответ на свой вопрос. - Вновь взяв в руки стек, он слизнул с него сладкую кровь юноши.
Дитрих улыбнулся и чуть приоткрыв глаза, посмотрел на мага:
- Мне это лишь говорит о том, что у тебя ко мне тоже не только физическое влечение. Приятно Исаак, не смотря на то, что ты так всегда надо мной издеваешься, - и опять, не смотря на жуткую боль, наглая улыбка.
- А что же еще? - Исаак изогнул бровь, с интересом смотря на мальчишку. - Неужели ты говоришь о любви или еще о чем-то в этом роде? - На лице ни одной эмоции. Коснувшись кончиком стека его шеи, он ласково провел им вниз по груди, щекоча кожу. Дав юноше отдышаться от боли, Кэмпфер поддался вперед, смотря на него не отрываясь.
- Любовь? Не смеши меня. Я в принципе отрицаю существование данного чувства. А уж ты… Такие как ты не способны любить! Не знаю, что еще. Просто… - необдуманная попытка немного сменить положение привела к новой волне нестерпимой боли. Дитрих непроизвольно слегка изогнулся и стиснул зубы, понимая, что если бы даже хотел, то ничего сказать не сможет.
- Да, ты прав. Я не способен на такую глупость. - Маг закинул ему на шею тонкую цепь и притянул к себе почти вплотную, причиняя боль. - Просто что? - Он скользнул пальцами по свежим рубцам на груди и засмеялся, прижавшись губами к еще не тронутой шее, целуя до крови. Зарывшись пальцами в волосы, он продолжал целовать шею, не позволяя мальчику отстраняться.
Дитрих специально сильно прикусил себе губу, пытаясь отвлечься от боли во всем теле, от которой постепенно начало темнеть в глазах. А Исаак еще и продолжал задавать вопросы, хорошо понимая, что мальчик ему сейчас ничего не ответит. Просто потому что ему было на самом деле очень больно. Даже дышать было невообразимо трудно.
Решив довести юнца до обморочного состояния, Кэмпфер продолжал раздирать раны на спине и груди мальчика, причиняя с каждым разом все большую боль. Но маг получал удовольствие только от этого изощренного издевательства. Проникнув пальцем под кожу, он смотрел его затуманенные глаза, ожидая когда он потеряет сознание от боли. Дитрих уже был не в состоянии больше терпеть. Хрупкое тело мальчика обмякло в руках Исаака, дыхание стало практически незаметным, а, и так светлая кожа сильно побледнела, из-за чего раны и порезы на теле стали слишком сильно выделяться.
Маг добился того, чего так хотел. Сняв цепь с его шеи, он расстегнул наручники. Подняв хрупкое тело на руки, он отнес его прямо в крови на кровать. Раздев мальчика полностью, он склонился над ним, пальцами скользнув по ранам.
Резкий вдох и через некоторое время дыхание пришло в относительную норму.
Дитрих открыл глаза и отстраненно посмотрел на потолок, дотронувшись до своей груди, он сдавленно простонал. Боль все еще пронизывала тело. Он снова закрыл глаза, хорошо ощущая присутствие Исаака.
- И чего ты добился? – он сказал это почти не шевеля губами.
- Своего душевного удовлетворения. Процентов на двадцать. - Маг засмеялся и провел пальцами по щеке мальчика. Замученный, несчастный, но невероятно соблазнительный и прекрасный в таком облике... Обуздав свои порывы, маг лишь с улыбкой смотрел на юнца, продолжая гладить его по щеке.
По щеке скатилась слеза. Непонятно от чего больше: от осознания своей ущербности перед магом или от странного чувства несправедливости. Дитриха стала пробивать мелкая дрожь – естественная реакция организма после того, что с ним сделали.
Стерев пальцами слезу, маг небрежно потрепал мальчика по рыжим волосам и потянулся к тумбочке, откуда взял неизвестно откуда взявшееся горячее полотенце. Нацепив на лицо привычную маску, он невозмутимо принялся вытирать кровь. Дитрих же не собирался мериться с тем, что только что случилось. Он через боль схватился за руку мага и зло посмотрел в его глаза.
- Прекрати, мне больно! - все еще тихо, но с долей уверенности в голосе.
- Что поделать. - Маг усмехнулся и, вырвав свою руку, продолжил вытирать кровь. Он перевернул мальчика на живот и принялся вытирать спину. По-хорошему, юнца надо было в ванную, но у Исаака не было желания. Наконец, закончив это полезное, но не менее болезненное дело, маг вновь перевернул мальчика на спину.
- Ответь мне, только без заумных фраз. Почему ты любишь надо мной издеваться? Почему это доставляет тебе такое удовольствие? - Юноша разозлился не на шутку. С трудом подтянув к себе часть одеяла, он накрылся и снова закрыл глаза. Исаак не ответит на его вопрос. Потому что это для него неважно. Или снова едкие подколы. Тело медленно стало расслабляться, от чего боль еще больше била по нервам.
«…потому что я...», - Исаак даже не додумал и прикрыл глаза.
- Ты восхитителен в своих страданиях... О, сколько простого эстетического удовольствия я получаю! - Маг улыбнулся и посмотрел в окно, - если бы тебе это было бы не по душе, разве ты позволил бы? - Хмыкнув, маг поднялся с края кровати и скинул с плеч рубашку.
- Я не знаю, что ответить на твой вопрос. Наверное, я просто невероятный мазохист. - Дитрих попытался улыбнуться, от чего рана на губе снова стала чуть кровоточить. Он слегка дотронулся до своих губ и посмотрел в сторону мага. - А еще мне просто нравится доставлять тебе удовольствие.
Раздевшись, Кэмпфер навис над мальчиком, целуя его в губы, желая лишь слизнуть капельки крови. Покончив с ними, он лег подле и заложил руки под голову, смотря в потолок.
- Все взаимосвязано, кажется, от этого уже не уйти. - Маг рассмеялся несколько холодно.
- А зачем от этого уходить? - Это был даже не вопрос, а скорее вывод. Только сейчас Дитрих понял, что сорвал голос, когда кричал во время истязаний Исаака. И несмотря на все, чувство спокойствия, от осознания, что он все-таки рядом. Юноша устало прикрыл глаза.

0

4

Глава 4.

- Малыш обиделся?
- С чего ты взял? – Дитрих сказал эту фразу куда-то в сторону и скрестил руки на груди.
- В твоем голосе появляются нотки такого рода, только когда ты обижаешься. И отворачиваешься ты тоже в таких же случаях. - Отстранился и откинулся обратно на спинку дивана.
- Если ты видишь меня насквозь, зачем тогда спрашиваешь, обиделся я или нет?
- Кажется, я уже говорил. Еще вчера, - улыбнулся, - гораздо большее удовольствие это слышать.
- Да, обиделся! Доволен? – Кукловод повернулся и зло взглянул на мага.
- Доволен. Очень, - усмехнулся, - что же мне делать с обиженным малышом?
- Не знаю. Тебе видней. Ты ведь все знаешь! - с издевкой. - Куда уж мне, малышу! – Мальчик хмыкнул и снова отвернулся.
- Да, куда тебе, малышу. - Вновь приблизился, томно дыша на ухо, - видимо, малышу нравится больше дуть свои чудесные губки. Что ж...
Дитрих ничего не сказал и не сменил своего положения. Правда, слегка улыбнулся, но этого Исааку не было видно. Маг хмыкнул, поцеловав в плечо и отстранился, беря в руку книгу.
- Можешь продолжать свое увлекательное занятие, в таком случае... Скажешь, когда перестанешь обижаться.
- Очень просто. Перестану обижаться, когда кое-кто перестанет обижать! - пробубнив себе под нос, мальчишка откинулся на спинку дивана, стараясь не смотреть в сторону Исаака.
- Ммм... То есть, никогда? – Маг скосил взгляд, - ах, меня это весьма печалит! - подавил усмешку.
- Вот как! – Дитрих все-таки посмотрел на мага. - Ну, тогда получается, что в самом деле никогда. Печалит? - Ехидный смешок, - не ври!
- Не стыдно тебе обвинять меня во лжи? - положив ладонь на книгу, Маг посмотрел в глаза юноше.
- Стыдно? Мне вообще когда-нибудь стыдно было? - Снова наглая улыбка. - Нет, Исаак, абсолютно!
- Я в этом отчего-то и не сомневался. - Кэмпфер щелкнул зажигалкой и отвел взгляд от юнца. - Стыдом вообще никто не обладает здесь. Разве что Каспар.
- Да, мне на его месте тоже было бы весьма стыдно! – Кукловод звонко рассмеялся.
- А чему тут стыдится? – Исаак улыбнулся, выпустив дым в воздух.
- Я хотя бы не строю из себя бабу. Хотя, ты прав. У него весьма полезный талант, - посмотрел перед собой и погрустнел. - Я не хочу разговаривать о клане фон Нойманнов. Не спорю, они прекрасно выполняют свою работу, но больше меня в них ничего не интересует.
Маг, проследив за реакцией, едва заметно изменил улыбку на усмешку:
- Тебя так печалит их существование, тем более в одном месте с тобой?
Дитрих устало опрокинул голову на спинку дивана и закрыл глаза:
- В данный момент меня печалит только то, что ты не нашел лучшей темы для разговора.
- Предложи тему, я с удовольствием поговорю о ней. - Отложив книгу, мужчина вновь повернулся к мальчику.
Дитрих снова сел ровно и посмотрел на мага. Потом чуть наклонился к нему, опять ехидно улыбаясь:
- Не стоит беспокоиться. Малышам не положено отвлекать взрослых и старших по званию, - все еще с нотками обиды в голосе.
- Ну что ты, малыш, я изрядно случаю, поэтому давай... - не закончив фразу, маг посмотрел в его глаза и выпустил дым прямо в лицо.
Дитрих прикрыл глаза и медленно вдохнул горький тяжелый запах от дыма. Забрался на диван с ногами и придвинулся еще ближе.
- Исаак. И все-таки, почему именно я? А, например, не тот же Каспар? Он ведь способен принять любую форму – с ним должно быть намного интересней, или я не прав? - как бы невзначай Кукловод провел рукой по ноге мужчины от колена и чуть выше.
- Тебя это так интересует? – мужчина улыбнулся уголками губ, - иметь каждый раз новую любовницу, конечно же, мечта любого мужчины, но не в этом счастье. - Запрокинув голову, он выпустил дым к потолку.
Рука поползла еще выше. Чуть касаясь, Дитрих провел по ширинке брюк:
- Ну, конечно. Видимо для тебя счастье в том, чтобы издеваться над такими, как я!
- Не факт. - Невозмутимо, только опустив взгляд, наблюдая за действиями Дитриха, - или ты в этом так уверен? – Магир стряхнул пепел в пепельницу, оставив в ней сигарету.
- Нет, не уверен. – Дитрих добрался до ремня, чуть теребя застежку, но не пытаясь расстегнуть. Он мило улыбнулся, посмотрев на Исаака. - Это всего лишь мое предположение.
- Может, у меня проснулся отцовский инстинкт, - ехидно улыбнувшись, мужчина накрыл его ладонь своей, не позволяя ей никуда двигаться.
Юноша засмеялся:
- Ты извращенец! И я знаю, что это для тебя не новость. - Видимо настроение стало намного лучше, а про обиды он уже забыл. На губах широкая улыбка. Свободную руку он перебросил назад и стал гладить волосы мага, плененную руку тем временем даже и не пытался освободить.
- Это плохо? - поглаживая кончиками пальцев руку юноши, он усмехнулся, - или, быть может, тебе это не по душе? – Он чуть склонил голову, не делая ровным счетом ничего, пока позволяя Кукловоду свершать свои действия.
Почувствовав свободу, мальчик ловко расстегнул ремень, а затем и молнию брюк. Но делать ничего не стал, проводя пальцами по торсу, у самой кромки белья. Второй рукой за шею резко наклонил Исаака на себя и прошептал в губы:
- Если бы мне это было не по душе, я бы нашел пути избежать твоих садистских и извращенных действий!
- Тогда и не жалуйся, мальчик мой, - цинично улыбнувшись, маг отстранился, пересилив Кукловода. Скользнув пальцами по своему галстуку, он чуть расслабил узел. Вновь обратив взгляд на юношу, он чуть приблизился. - Или ты хочешь мне отомстить за все?
Вопрос слегка удивил.
- Неужели ты мне позволишь? Возможно только ради того, чтобы в следующий раз издеваться надо мной с большей силой… - Дитрих убрал руки и отстранился, из-под челки смотря на Исаака.
- Может, в моей голове зародился коварный план. - Рассмеявшись, маг убрал с глаз мальчика челку, внимательно смотря в глаза.
- Который ты, естественно, не собираешься никому раскрывать. – Юноша слегка дотронулся кончиками пальцев до своих губ и прищурил глаза, неотрывно смотря в глаза Исаака.
- Конечно, так же интереснее! – Маг засмеялся и подтолкнул мальчика к себе, уложив его себе на колени. Запустив пальцы в его волосы, он другой рукой скользнул по груди.
Дитрих закрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями:
- Интереснее для тебя. Остальных же это сильно напрягает и заставляет все время быть начеку. - Открыв глаза, он посмотрел на мага, - ведь даже сейчас я жду от тебя какой-нибудь подлости.
Вертя одну пуговицу пальцами, маг хитро улыбнулся:
- Ты прав в этом. Находясь со мной нельзя расслабляться. Даже если очень хочется, - расстегнув эту пуговицу, он принялся за другие. Расстегнув рубашку до середины груди, мужчина скользнул прохладными пальцами внутрь, едва касаясь кожи. Легкие прикосновения прохладных пальцев приносили приятные ощущения (особенно после того, что было вчера) и, несмотря на то, что раны еще немного болели – такой контраст сводил с ума.
- От постоянного страха и напряжения тоже можно получить удовольствие, - прошептал юноша как будто сам себе.
- Всегда знал, что ты мазохист невероятный, - аккуратно поглаживая ссадины, Исаак с ухмылкой смотрел на юнца, не отводя взгляда. Взяв сигарету, которая тлела в пепельнице, он затянулся и вернул сигарету обратно, - это будоражит.
- Вот видишь. Мы великолепно друг друга дополняем! – Дитрих снова засмеялся. - Ты – садист, который получает удовольствие от причинения другим боли. А я – мазохист… - он зацепился за галстук, подтянув Исаака к себе, и посмотрел в глаза. - Но только для тебя!
- Это мне льстит... - Приподняв мальчика себе навстречу, мужчина коснулся губами его, чуть их раздвинув, после жестоко целуя. Дитрих одной рукой зацепился за шею мага, не давая ему отстраниться и прижимаясь ближе. Кусая его губы до крови, маг не дал насладиться поцелуем, чуть отодвинулся, но буквально на пару миллиметров, из-за руки Кукловода, которая сжимала галстук.
Юноша слизнул кровь с припухших губ и хитро посмотрел на Исаака, вдруг сильно сжав пальцы на его шее, желая причинить тому боль - у него это получилось.
- Ты таки желаешь отомстить? – Исаак прикрыл глаза, почувствовав боль, но весьма умело ее игнорируя.
- Да, желаю… - Кукловод прошептал в самые губы мага, дотронувшись после до них языком, и снова слегка отстранился. Он все сильнее сжимал пальцы, уже умудрившись впиться в кожу своими ногтями.
- И как же ты хочешь это сделать? - прошептав с улыбкой, он продолжал игнорировать боль, что у него прекрасно получалось.
Казалось, Дитрих разочаровался, видя, что его действия ни к чему не приводят и даже слегка расслабил пальцы.
- Какая разница? Я не вижу смысла. Ты слишком умело скрываешь боль – я не получу от этого удовольствия, - сказал капризно мальчик, с нотками несправедливости в голосе.
- Ты хочешь, чтобы я страдал, кричал как ты кричишь от боли и все в том же духе? - убрав его руку, маг отстранился и откинулся на спинку дивана.
- А разве не в этом заключается наслаждение от пыток? Слышать крики от страданий и видеть боль! - В глазах юноши заиграл дьявольский огонек. Он хотел подняться, но передумал, оставшись и дальше лежать на коленях мага.
- В этом. Но я не буду так делать, даже если будет очень и очень больно. Или ты сомневаешься и все еще хочешь проверить? – Кэмпфер невозмутимо продолжил ласкать прикосновениями его грудь, расстегивая рубашку до конца и оголяя торс.
Дитрих одной рукой прижал руку мага к себе, второй, ногтями оцарапав кожу. Резко поднявшись, он повернулся на Исаака и прижал его к спинке дивана за шею, сильно надавливая.
- Хочу! Заодно посмотрим, чему я научился у своего учителя, - он прошептал на ухо, потом сильно до крови прикусил мочку.
Искривив линию губ в насмешливой улыбке, маг чуть приоткрыл рот:
- Что ж, я тоже хочу посмотреть, чему ты научился, - он запустил пальцы в его волосы, прижимая к себе сильнее, явно издеваясь.
Кукловод извернулся и освободился от объятий мага. Он слез с дивана и встал перед ним. Наклонившись, мальчик грубо намотал на кулак галстук Исаака, чуть придушив, и резко наклонил на себя.
- Куда ты дел наручники, майн либе? - С невероятной наглостью и вызовом в голосе.
- Быть может, тебя интересует еще, где я держу свой стек? - Несколько хрипло проговорил маг, все еще усмехаясь.
- Нет, я предпочитаю режущие предметы, - юноша еще сильней сжал галстук. - И прекрати усмехаться! - Улыбка сменилась злым оскалом.
- Кто мне запретит. – Прорычал Исаак почти не дыша и с вызовом посмотрел в глаза, не прекращая усмехаться.
- Даже так! - Еще с большей силой он потянул за галстук, стащив Исаака с дивана на пол. Отойдя в сторону, он присел на корточки. - Знаешь, раз уж ты мне позволяешь мстить, то я буду делать это своими способами. Доставь мне удовольствие и побудь сегодня моей марионеткой. – Дитрих двумя пальцами приподнял голову Исаака за подбородок и мило улыбнулся. - Смотри, я даже прошу у тебя разрешение.
- Я никогда не буду марионеткой, - Кэмпфер ударил Дитриха по руке, отстраняясь. Он холодно улыбался, смотря на мальчишку, - ты слишком многое хочешь.
Юноша поднялся и чуть отошел. Слегка склонив голову на бок, он посмотрел на мага:
- А почему ты думаешь, что и сейчас ты не моя марионетка? Исаак, если я не позволяю себе лишнего по отношению к твоей персоне, это совсем не значит, что я не могу… - обдумав сказанное только что, он засмеялся. - Боже! А я ведь и в самом деле невероятный мазохист!
- Вопрос лишь в том, позволят ли тебе это сделать. – Маг смотрел спокойными глазами в его глаза, не прекращая усмехаться, - позволить я могу, но после уничтожить.
Юноша вздохнул и плюхнулся в кресло за спиной:
- Вот видишь? Ты нашел путь избежать издевательств. Так не честно! – Он сейчас и в самом деле выглядел как ребенок, проигравший очередную игру: до полного завершения образа не хватало топанья ногами.
- Малыш ты. К тому же еще и боишься. – Исаак усмехнулся и поднялся с пола, скинув с плеч пиджак и сняв галстук, чтобы за него больше никто не тянул. Швырнув одежду на стул, он и сел на диван.
- У меня слишком хорошо развито чувство самосохранения. А так как ты не способен ни к одному живому существу испытать хоть какие-либо чувства, то уж уничтожить меня тебе не составит вообще никаких проблем. – Юноша облокотился рукой о подлокотник, упершись подбородком в ладонь, и посмотрел на Исаака. - Еще скажи, что я не прав.
- Я скажу, что ты не прав. Только лишь для того, чтобы тебя спровоцировать. – Он закинул ногу на ногу и положил руки на колени.
- Спровоцировать? Неубедительно как-то все это звучит. И я как обычно тебе не верю. И не поверю. Тебе стоит поменять тактику провокаций, если ты хочешь получить повод для моего уничтожения.
- Если бы твое уничтожение было моей заветной мечтой, я бы давно это сделал.
- О! В этом я не сомневаюсь. – Дитрих встал с кресла и подошел к магу. Взяв его запястья, он сильно их сжал и посмотрел в глаза. - Скажи, зачем ты меня хочешь спровоцировать?
- Тебе так важен ответ? - не противясь, маг чуть склонил голову и прищурился. - Мне лишь интересно знать, что ты можешь.
- Тебе интересно? – Юноша отпустил мага и отошел. Вытянув свои руки вперед, он снова резко направил их на себя. В воздухе мелькнули еле заметные голубоватые отблески - вокруг кистей Исаака уже были обвиты нити, сильно врезаясь в кожу. - Я буду издеваться над твоим телом. И мне наплевать, что ты можешь контролировать боль. Мне будет приятно и просто наблюдать за медленно стекающей кровью. – Словно в подтверждение своих слов он затянул нити настолько, что кровь с запястий уже во всю капала на ковер.
Резкая, пронзительная боль моментально растеклась по телу и ударила в виски. Если бы маг не мог управлять своими эмоциями, он бы взвыл от этой боли, но лишь приоткрыл рот, едва дыша.
- И это все? - Он вновь усмехнулся и прикрыл глаза, наблюдая за капающей кровью.
- Как ты сказал вчера? Это только ласки, - Дитрих зло рассмеялся. Еще сильней затянув нити, он заставил Исаака снова сползти на пол. Отпустив его кисти, юноша подошел почти вплотную. - Знаешь, какое одно из моих любимых издевательств? – Кукловод щелкнул пальцами, от чего все тело мага пробила боль, как от очень сильного разряда тока.
- Играй, деточка, да не заигрывайся, - хрипло прошептал маг, закрыв глаза. Нестерпимая боль, рассекающая по телу, любого другого подвергла в шоковое состояние, а после бы заставила упасть в обморок. Но не Исаака. Он открыл глаза и с вызовом посмотрел на юношу снизу вверх. Он жестоко смеялся глазами, в то время как лицо было непроницаемо.
Юноша прошел за спину мага и наклонился к его уху:
- Малышам свойственно играть, - он слегка провел по его шее кончиками пальцев – теперь и она была обвита нитями. Кукловод отдернул руку назад, тем самым, натянув их - снова алые струйки крови медленно, по шее, сползающие на белоснежную рубашку. - А ты тоже весьма соблазнителен в страданиях, - мальчишка прошел языком по шее, слизывая кровь.
- Запомни меня таким, ведь ты это больше не увидишь. - Едва проговорил маг, ничем не показывая свою боль. Только лишь учащенное дыхание показывало, что он хоть что-то да ощущает.
- Я тебе верю. Из-за этого постараюсь, как можно дольше истязать тебя! – Он прошел вперед и толкнул мага в грудь - тот не упал, так как сзади близко стоял диван. Дитрих сел сверху, все еще держа натянутыми нити вокруг шеи. Другой рукой он ловко расстегнул пуговицы рубашки и провел пальцами по груди. - Знаешь, я ведь не только боль могу доставлять, - тело Исаака резко расслабилось. По нему прошло какое-то странное тепло.
- Что же еще? - Мужчина прикрыл глаза, отключив все чувства - бей и кусай, ничего не будет. Тепло окрутало тело и Исаак даже улыбнулся, пальцами поймав нити в воздухе. Перерезая ими пальцы, он не переставал усмехаться.
- Тебе смешно? И кто из нас мазохист? – Мальчик приподнял руку мага к своим губам и облизал кровоточащие пальцы. - Знаешь, я придумал кое-что еще… - И он со всей силы дернул нити на шее, другой рукой крепко сжал кисть Исаака, держа его сознание включенным не смотря ни на что. - Полуобморочное состояние, потемнение в глазах, холод по телу – и все потому что я постепенно перекрываю доступ крови к мозгу. Но ты не потеряешь сознание, а я буду любоваться твоей слабостью. - Опять смех, отдававшийся дьявольским эхом в голове мага.
Если бы были слезы, то они бы брызнули из глаз. Если бы это был не маг, он бы потерял сознание, несмотря на то, что Дитрих старался этого не допустить. Кэмпфер уже слабо дышал, но он был сильнее Дитриха. Пересилив себя, он смог проделать одну из своих магических штучек - один порыв, заставивший мальчишку упасть на пол и ослабить его хватку. Он дернулся на полу, а маг склонился над ним, капая кровью на юношу.
- Нет.
Дитрих даже не сразу понял, что случилось. После, наконец осознав, что играм, кажется, пришел конец, он еще раз попытался подчинить себе Исаака, но ничего не получалось из-за его магических штучек. Улыбка тут же исчезла с губ. Пытаясь сдержать легкую дрожь от внезапно окутавшего страха, он, тем не менее, уверенно посмотрел в глаза Кэмпфера.
- Как я понимаю, сейчас ты меня уничтожишь?
- Кажется, это твоя навязчивая мысль - умереть от моей руки. - Кэмпфер коршуном нависал над мальчиком, кровожадно улыбаясь. Проведя пальцами по своей шее, пачкая пальцы в крови, он после скользнул ими по губам Кукловода, оставив их ярко красными.
Юноша слизнул с губ кровь, продолжая неотрывно смотреть в глаза:
- Может быть это одна из моих изощренных сексуальных фантазий, - все еще с вызовом, хотя на самом деле страх становился все ощутимей.
- Умереть в моих руках от оргазма? Или просто умереть юным в моих руках? - Ощущая волну страха, Кэмпфер провел пальцами по шее мальчика. Маг излучал невероятную силу, и казалось, он вот-вот выкинет магическую штучку - множество теней только сильнее заставляли думать об этом.
- Меня устраивают оба варианта, - он скосил глаза в сторону, заметив, что в комнате стало намного темнее. Мелкая дрожь от страха все же начала пробивать все тело. Совершенно не осознанно Дитрих схватился за руку Исаака.
- Боишься... - простая констатация факта и циничная улыбка на губах. Склонившись, он шепнул в ухо, - не бойся. - Исаак сжал пальцы на шее мальчика, заставив почувствовать импульсы, которые пробивали до костей.
- Я не боюсь! - Конечно же врет, пытаясь держаться по-прежнему уверенно. Из-за обвитых вокруг шеи пальцев стало трудно дышать. Теперь уже двумя руками юноша схватился за руку Кэмпфера, которой он держал его шею. Импульсы неприятной волной сдавленной боли прокатились по телу.
- Врешь. - Улыбаясь, мужчина заткнул его рот поцелуем, почти не давая дышать от боли. Пальцы сильнее сжались на шее юноши, а импульс ударил так, что у него посыпались искры из глаз - еще немного и он выключится.
Кукловод кое-как собрал оставшиеся силы и попытался отодвинуть от себя Кэмпфера. Естественно у него ничего не получалось. Сдавленно застонав, ощущая невероятную боль, которая еще больше поддернула его сопротивляться, он больно впился в плечи Исаака ногтями. Из глаз уже текли слезы.
«Прекрати, я тебя умоляю!» - мысли, которые, несомненно, кое-кто услышал.
Исаак чуть отстранился:
- Умоляешь?
В комнате стало уже почти невыносимо темно. Маг убрал руку, но импульсы еще больно били тело Дитриха - он уже бился в конвульсиях.
- Я могу тебя сейчас убить, избавив от мучений. А могу и забрать твою боль... Что ты выберешь?
Дитрих сжал зубы и накрыл своими ладонями лицо, пытаясь снова собраться с силами. Но становилось только хуже, от осознания того, что сделать он ничего не может. Болевые импульсы с определенной периодичностью пробивали все тело, отчего юноша слегка выгибался и стонал.
«Сделай хоть что-нибудь! Мне больно!» - и даже в мыслях человек способен кричать.
Комната резко приобрела привычную для нее световую обстановку. Боль затихла на несколько октав и разливалась только отголосками. Исаак усмехнулся и поднялся с пола, опустившись обратно на диван.
Дитрих остался лежать, все так же прикрыв лицо ладонями. Все тело трясло от боли.
- Лучше бы ты меня убил! – он сказал это шепотом самому себе, надеясь, что Исаак, все же, не услышит.
- Ты мне еще пригодишься, - маг щелкнул пальцами, «выключив» боль. Кровь уже запеклась на его шее и запястьях, а он будто вообще о ней забыл.
Через какое-то время мальчик с трудом принял сидячее положение и облокотился о свои колени, уперевшись головой в ладони.
- Эгоистичный собственник!
- Да, я такой. Даже не пытаюсь скрыть, - закурив, Кэмпфер вовсе не смотрел на мальчика.
- Я тебя ненавижу! - Сквозь слезы. Он попытался подняться, и у него это даже получилось. Но перед глазами все поплыло. Уперевшись спиной о стенку, он медленно по ней сполз. Сознание не потерял, но тяжело дышал и стал очень бледный.
- Ненавидь, - не будь Кэмпфер собой, он бы сейчас подбежал к мальчику, причитая. Но он лишь спокойно докуривал сигарету. Оставив ее вновь наполовину недокуренной, он посмотрел на юношу несколько равнодушно. Встав с дивана, он таки подошел к нему и провел пальцами по его бледной щеке.
Юноше хотелось отбросить руку в сторону, но сил не было. Слезы засохли солеными дорожками на щеках. Он старался не смотреть на Исаака, как будто его вообще нет.
Склонившись, маг коснулся его мягких, но сухих губ своими, целуя. Одну руку при этом держал на его щеке, поглаживая ее.
Дитрих никак не ответил на поцелуй.
«Какая же ты сволочь!» - первая мысль в голове, прозвучавшая эхом в голове Кэмпфера. «И почему я это все терплю?» - вторая, но уже тише и неуверенней.
Маг чуть отодвинулся, буквально на несколько миллиметров, продолжая гладить юношу по щеке:
- Ты спрашиваешь меня или пытаешься найти ответ на этот вопрос в своей голове? - Исаак встал с пола и подошел к зеркалу, оценивая увечья.
Мальчик поджал к себе ноги и опустил на колени голову.
«Это уже риторический вопрос! Я не найду на него ответ ни в своей голове, ни уж точно от тебя». - Тело стало расслабляться, дыхание чуть пришло в норму, а сердце, казалось, вообще перестало биться.
Подойдя к юноше, он протянул ему руку, призывая встать:
- Найдешь, если захочешь.
Он позволил помочь себе встать. Слишком резко, из-за чего пришлось опять прижаться к стене.
- На самом деле, я не хочу узнавать ответ на этот вопрос. Мне так проще тебя ненавидеть, - Дитрих еле улыбнулся уголками губ.
- Тебе так нравится эта ненависть? - Усмехнувшись, он подтолкнул Кукловода в сторону кровати, на ходу стащив с него рубашку. Дитрих невыносимо был похож на свою же марионетку от боли и слабости. Он усадил юношу на кровать и сел рядом, задумчиво смотря сквозь него.
Кукловод тут же устало откинулся на кровать, закинув руки под голову и закрыв глаза:
- Да, мне нравится. По крайней мере, хоть одно понятное чувство в отношении тебя.
Маг засмеялся, и холодный смех растекся по венам юноши неприятным чувством:
- Твоя ненависть не будоражит никаких моих эмоций. Точно так же, как и все остальное. - Неторопливо лишив себя одежды, он перебрался на другую половину кровати и лег, разбросав волосы по простыням. На шее и руках красивыми ровными линиями отчетливо были видны порезы. Почему маг их не убрал привычным способом, было неясно.
Поморщившись от смеха, юноша какое-то время молча осознавал смысл сказанных магом слов.
- Мне на тебя наплевать! - В конце концов, выдавил из себя мальчишка и повернулся спиной к Исааку. Снова начало слегка трясти, но уже от холода. Но совершать какие-либо действия было просто-напросто лень.
- Я тебе не верю. - Не обратив никакого внимание на то, что юношу трясет, он закрыл глаза и протянул руку к Дитриху, запустив пальцы в его волосы.
«Наплевать, наплевать, наплевать…», - словно мантра в голове, как будто уговаривая самого себя. Он сжал подушку так, что побелели костяшки пальцев и все еще старался не обращать внимания на действия мага.
- Не верю, не верю, не верю. - Маг говорил это вслух, передразнивая Дитриха. Пальцами он уже ласкал его оголенную спину.
Он уткнулся лицом в подушку, стараясь ни о чем не думать, что было сделать весьма трудно. Нежные касания теплых пальцев уже начали будоражить кровь.
Что-то вычерчивая на спине Кукловода, маг все еще не открывал глаз. Скользнув вниз настолько, насколько позволяло положение, он не прекращал ласки, играя. Подтянув юношу к себе как можно ближе, он уложил его возле себя прямо в брюках, уже лаская двумя руками, но не более чем играясь.
Дитрих перевернулся в сторону Исаака и, схватив его руку, одернул ее в сторону, посмотрев в лицо:
- Зачем? Зачем ты это делаешь? – Спросил мальчик с настоящей ненавистью в голосе.
- Нравится. - Невозмутимо улыбаясь, он провел пальцами по его губам. Ненависть юноши только лишь забавляла и вызывала желание мучить еще.
- Нравится… - Дитрих приподнялся и с силой надавил руками на плечи Кэмпфера. Оказавшись над ним, посмотрел в глаза. - Снова надо мной издеваться? - Никакой улыбки на губах, только лишь злость во взгляде.
- О, уже не сейчас. - Рассмеявшись, он вновь пересилил юношу, уложив его обратно, - не хочу.
- Вот и замечательно. Просто оставь меня в покое, - пробурчал юноша себе под нос. В голове промелькнула обида от своей беспомощности.
- Беспомощный мальчик. Меня заводит твоя слабость, а ты слаб. - Обняв его за талию, он прижал его к себе и вновь прикрыл глаза.
Он даже и не пытался сопротивляться. Во-первых, нет сил, а во-вторых… это было бесполезно. Какое-то время рассматривая лицо Исаака, он после также закрыл глаза и несчастно выдохнул, своим теплым дыханием коснувшись кожи мага.
- Спи.
Дитрих придвинулся совсем близко и уткнулся носом в шею Исаака, одной рукой обняв его за талию. Изолировав голову от всех мыслей, он полностью отдался усталости и желанию быстрей уснуть.
«...когда-нибудь ты узнаешь, что такое настоящая боль из-под моих пальцев», - укрыв юношу одеялом, не затрудняя себя полным раздеванием юноши, он запустил пальцы в его волосы и изогнул губы в улыбке, которую Дитрих не видел. Но мог ощутить. – «...Но сейчас спи».

0

5

Глава 5.

- Я там замерзну, - подумав, он добавил, - а еще я боюсь высоты.
Юноша подошел к балкону и, скрестив руки на груди, уперся спиной о дверной косяк.
- А я тут при чем? Это твои проблемы, - усмехнувшись, мужчина посмотрел вдаль, на мерцающие огоньки: он специально игнорировал юношу.
«Черт, пользуешься тем, что я тебе ничего сделать не могу», - подумал Дитрих, но говорить ничего не стал. Лишь молча вернулся в кресло, развалился полу боком и перекинул обе ноги через подлокотник, пытаясь делать вид, что ему все равно.
Да, скучно. Но юноша с большим трудом пересилил себя, продолжая строить саму невозмутимость. Медленно наматывая на палец прядь волос, он смотрел куда-то вдаль, стараясь не бросать взгляд в сторону балкона.
Исааку же не составляло труда держать свою невозмутимую маску. Скосив взгляд в сторону, он продолжал смотреть на мерцающие огоньки вдалеке, разглядывая тени с явным интересом.
«И долго еще мне тут скучать?», - с этой мыслью он все-таки искоса посмотрел на Исаака, который явно не излучал интереса к его персоне.
- Мы так и не закончили вчерашний разговор, насчет твоих служанок. Мне весьма интересно, зачем тебе нужен именно я для завтрака в постель. Ведь кандидатур, наверное, великое множество, - сказал, смотря в сторону мага, ехидно улыбаясь..
Ну да, тема неподходящая, но чем-то ведь его надо заинтересовать.
- Обед и ужин уже заняты, - как-то сухо ответил Кэмпфер, переведя ленивый взгляд на юношу. - Да и ночуешь ты довольно часто рядом, поэтому тебя удобнее просить. - Рассмеявшись, он пристально следил за юношей.
- Да, обед – Каспар, а ужин кто? – не сменил выражение лица, продолжая смотреть на Исаака, - Вообще-то завтраками и не только в кровать занимаются у нас куклы Мельхиора. Попроси его, он тебе сделает на любой вкус, чтобы глаз радовало, - рассмеялся во весь голос.
- Мне больше нравится другая кукла. Та, что сейчас стоит передо мной. Как бы этого не отрицал... ты сам знаешь, что это правда, - усмешка, - ты только послушай, как это звучит: Великий Кукловод стал марионеткой! - Кэмпфер задевал за живое, словно ждал того момента, когда юноша залепит ему пощечину. Собственно, он этого и хотел - добиться очередной слабости.
Кукловод резко поднялся с кресла и зло посмотрел на Кэмпфера. Хотелось подойти и что-нибудь сделать. А что? Опять ведь все перевернется с ног на голову и он окажется крайний, как обычно. Он прикрыл глаза, чтобы хоть чуть-чуть успокоиться. Дитрих вообще ненавидел такое обращение со своей персоной. И независимо от кого оно исходило.
- Вынуждаешь меня опять? – юноша подошел и притянул мага к себе, сильно дернув за пиджак и смотря в глаза, - терпение кончиться, сделаю что-нибудь плохое и мне наплевать, что потом ты меня закапаешь заживо. Не называй меня куклой! – из глаз буквально летели искры.
- Кукла просит не называть ее куклой? Но ты же кукла, моя кукла. Ты же видишь, что ты - кукла. - Говоря все это с издевкой, маг не переставал улыбаться. - Что ты мне сделаешь? Ты ничего мне не сделаешь, потому что ты - кукла.
С каждым новым словом «кукла» в его адрес, ненависть Дитриха становилась ощутимей. Он, отпустил пиджак и отошел, из-под челки смотря на мага.
- Кукла, черт возьми! Куклы тоже бывают разные, - с этими словами с силой сжал пальцы в кулак, посылая в тело Исаака невообразимую боль. Насколько он там может ее контролировать, Дитрих не знал, но ощущение связывания внутренних органов узлом должно было появиться наверняка.
Дернувшись, маг поморщился от боли. Несколько секунд для того, чтобы взять контроль над ощущениями и он уже стоял прямо.
- Неисправных кукол следует относить на свалку, тебе это известно? - он пальцами стер ручеек крови, который смел наглость стечь из уголка губ. На лице вновь каменная маска, холодные глаза смотрят насквозь. - Мне ни к чему дрянные куклы, - резкое и едва уловимое движение руки вперед, откидывающее Кукловода к стене - и вот он уже прикован к холодным камням балконной стены тенями.
- Прекрасно! А мне ни к чему такое обращение, - зло бросил в сторону мага, уже даже не понимая, что играет с огнем. Слишком сильно в висках пульсировала ненависть, от чего даже страх не соизволил появиться.
- Ты сам просишь такого обращения с собой, - усмехнувшись, он подошел ближе. – Смотри как ты слаб... ты вновь как муха бьешься в моих сетях и не можешь пошевелиться, не то что выпутаться из них! - Исаак сжал шею Дитриха и чуть приподнял его лицо, - видишь, ты кукла.
- Интересно узнать, как это я прошу у тебя такое обращение? Моя слабость не аргумент. К сожалению, мои силы не настолько совершенны, чтобы справиться с тобой, - процедил сквозь зубы юноша, неотрывно смотря в глаза Исаака.
- Всем. Ты вынуждаешь меня обращаться с собой столько жестоким методом... тебе же нравится. В твоей груди живут такие чувства, которые берут вверх над тобой, но ты сам не знаешь, что это. Скажешь, я не прав? - усмехнулся.
- Не прав. Потому что сейчас я совершенно точно знаю, что ощущаю ненависть к тебе и твоим методам, - Дитрих чуть дернулся, пытаясь освободиться. По спине стал проходить холод от стены, но освободиться не было возможности вообще никакой.
- Это всего лишь твоя злость, которая ни к чему не приводит, - подойдя почти вплотную, маг вдруг резко растворился, пройдя тенью сквозь стену и оказавшись в комнате.
Не в состоянии шевелиться, Дитрих продолжил еще больше злиться на Исаака.
- Я так получу воспаление легких. Сделай милость, хотя бы убей сразу, я не хочу так мучаться, - куда-то крикнул, продолжая нарываться, в надежде, что маг его услышит.
- А что, на улице так холодно? - маг подошел к бару, налив себе бокал вина и вновь вернулся к балкону, прислонившись плечом к дверному косяку. - Ты так хочешь умереть?
- Я хочу, чтобы ты прекратил называть меня куклой. А ты ведь не прекратишь, продолжая издеваться. Я ненавижу, просто терпеть не могу такого обращения. Так что да, моя железная логика вывела то, что я хочу сдохнуть, - сказал мальчик со злостью и наглостью, сделав на последнем слове ударение. Из-за холода уже начало немного трясти.
- Хорошо, ты умрешь, - равнодушно улыбнувшись, мужчина поставил бокал на подоконник и сжал пальцы одной руки на шее Кукловода, другую положив ему на сердце - три разряда подряд и юноша упал на пол без чувств.

* * *

Сознание медленно начало возвращаться в реальность. А с ним и жуткая боль в голове. Чуть приподнявшись на локтях, еще не понимая, где он находится, и что вообще случилось. Дотронувшись до головы, Дитрих ощутил что-то теплое – кровь. Видимо, когда упал на каменный пол балкона, сильно ударился. Еще и ноющая боль в сердце, от чего в глазах от резких движений начинало темнеть. Вообще от любых движений… Дитрих снова рухнул на пол.
- Понравилось на том свете? - голос мага показался слишком громким и эхом раздался в голове Кукловода. Щелкнула зажигалка и в голове вновь раздалась боль, горький запах сигарет подействовал точно так же. Все вызывало жуткую боль и юноша вовсе не мог двигаться, словно был парализован.
Тело ломало от жуткой боли, а шевелиться не получалось, что приносило еще больше мук.
«Что ты со мной сделал?», - попытался прошептать юноша, но его не слушала ни одна мышца.
- Ты хотел умереть, ты это получил. - голос мага был сух как никогда. Он сидел в своем кресле, куря сигарету. В зале было слишком темно из-за скопившихся теней, только лишь кресло словно святилось.
И опять от слов, как молотком по голове. Сердце снова сильно сжалось до боли, и он даже смог скрючиться, слабо простонав.
«Не мни себя Господом Богом».
- А я и есть Бог, - холодный смех. Он не пытался подняться и помочь своему любовнику, ему словно было все равно. Маг равнодушно смотрел на сжавшегося в комок юношу, который лежал посередине огромного зала.
Кукловод не знал, что ответить. Даже и не пытался найти нужных слов, так как боль стала ощутимей, видимо из-за того, что отходило шоковое состояние. Продолжая лежать и мучаться от съедающей изнутри боли, он сильно сжимал грудь в районе сердца, будто пытаясь его вообще вырвать.
Продолжая меланхолично курить, Исаак смотрел на юношу.
- Ты все еще желаешь умереть?
- А на что я теперь, черт возьми, такой годен? – тихо прохрипел Дитрих, что принесло очередной виток нестерпимой боли.
- Испорченную куклу можно починить, - томно растягивая слова.
- Ты сказал, что испорченные куклы выкидывают на свалку, - ответил, даже в таком состоянии продолжая наглеть. Видимо, на самом деле сильная ненависть и злость сейчас затуманили ему глаза.
- Ты был мне нужен. - коротко и так же сухо. Мужчина прикрыл глаза и искривил губы в насмешке, которую Дитрих не мог видеть.
- Нет, наверное, смысла спрашивать, зачем? – боль так и не отступала, но ему хотелось говорить с Исааком именно вслух, кажется это было принципиально.
- Действительно нет. Да и если я захочу сказать, ты не поверишь. Пусть это будет моим секретом, - Исаак рассмеялся и, легко встав с кресла, подошел к мальчику.
- Эти твои издевательства… Ты не боишься, что когда-нибудь сделаешь со мной что-то такое, что уже нельзя будет исправить, - Дитрих закрыл глаза, отчетливо ощущая пульсирующую боль по всему телу, - Конечно же, ты не боишься. Тебе не составит труда найти другую куклу, - добавил чуть тише, чем до этого.
- Ты думаешь, что я глупец и не слежу за своими действиями? - Кэмпфер навис над юношей, смотря сверху вниз, - поверь мне, я уничтожу тебя только лишь тогда, когда буду хотеть этого. А пока ты будешь жить.
- Вот так вот просто. Ты сказал, значит так и будет?! – Дитрих снова попытался выкрикнуть, но получилось как-то неубедительно, - Я пойду и выброшусь с окна, в таком случае. Тем самым доказав, что я не твоя кукла и, что ты не имеешь полного контроля надо мной.
Наступив ногой юноше на грудь, Исаак рассмеялся.
- Давай, иди! Ну же, что ты лежишь? - легонько подтолкнув, - давай, прыгай!
Дитрих открыл глаза и посмотрел перед собой невидящим затуманенным взглядом. По щекам покатились слезы, больше от осознания своей полной никчемности. Он вообще ничего не ответил, а просто, почти не моргая и еле дыша, лежал, съедая себя изнутри обидой и стыдом. С какой это стати, стыдом? Перед кем? Перед человеком, который его вообще ни во что не ставит и считает его своей игрушкой…
- Видишь, ты не можешь, - сухо и беспристрастно. - Ты только говоришь и толком ничего не делаешь... ты кукла, но сам боишься признаться себе. Ведь для тебя это постыдно - Кукловод и кукла, это же несправедливость! - смешок, - скажи, только скажи, что ты испытываешь и все прекратиться. Но не лги мне, не говори о ненависти, ведь это только слова, в которых есть подтекст, но ты его не признаешь. Ответь мне на один вопрос – и я отпущу тебя. Что ты чувствуешь? - он чуть надавил ногой на грудь.
- Зачем тебе это надо? Просто для того, чтобы еще больше в будущем меня мучать? – юноша закрыл глаза и даже не дернулся, когда Исаак надавил на грудь.
- Я хочу знать. Скажи и будешь свободен... если сам этого захочешь, - послышался щелчок - он вновь закурил.
- Даже при всем желании я тебе этого сказать не смогу. Тебе лучше известно, что за чувства я к тебе испытываю, я их объяснить не могу и, да, ты прав. Я их не понимаю, - когда-то приятный запах от сигарет мага, сейчас проедал мозг.
- Мне не нужно знать, не нужно это услышать из твоих уст... - очередная усмешка, - говори. Четко и ясно.
- Исаак, я не знаю! Я просто не знаю, что за чувства к тебе испытываю. Неужели это так тяжело понять? – хрипло и чуть зло сказал, - Ты хочешь услышать, что я тебя люблю? Ты этого не услышишь, я не способен любить, - посмотрел снизу вверх.
- Это лишь отговорки, - стряхнув пепел на юношу. - Все мы говорим, что не способны, но кое-какие вещи говорят о другом... У тебя не только сексуальное влечение, которое ты так любишь получать. Здесь нечто большее и, может быть, даже гораздо большее, чем ты можешь представить.
- Хорошо. Я согласен. У меня к тебе чувства гораздо большие, чем я даже могу представить, - продолжил с ненавистью смотреть, - Ты доволен?
- Нет, - отрицательно покачал головой, - развернутый ответ.
«Может еще и в виде заявления написать в двух экземплярах?»
Дитрих опять закрыл глаз и тяжело вздохнул, снова чувствуя боль в сердце. Юноша долго молчал, просто не зная, что сказать. Он никогда никому не признавался в своих настоящих чувствах. Особенно так вот, в таком положении.
- Я не знаю, что сказать, мне трудно собраться с мыслями, - он не врал, говоря абсолютно серьезно и без обычных ноток наглости, - трудно дать развернутое объяснение тому, чего сам не понимаешь. Да, я согласен, что испытываю к тебе не только сексуальное влечение. И мне больно не столько от осознания того, что я стал чей-то куклой, а от того, что ты с таким призрением ко мне относишься, - замолчал, обдумывая только что сказанное.
В полумраке сверкнул огонек сигареты. Маг молча слушал Дитриха, блуждая параллельно с этим в его голове.
- Продолжай, - наконец сказал Исаак, когда голос Дитриха затих.
- Продолжать? Мне больше нечего сказать… Хотя, нет. Самое обидное из этого всего то, что из-за этих чувств, даже несмотря на твоё ехидство, я продолжаю быть с тобой рядом и быть твоей куклой. Хотя мог бы просто уйти, не обращая внимания, - не открывал глаза, ощущая нотки стыда, от своего положения и от бреда, который он несет. Оказывается невероятно унизительно кому-то признаваться, говоря именно правду, а не выдумывая очередные небылицы.
Маг присел на корточки и повернул лицо юноши к себе двумя пальцами, держа за подбородок.
- Видишь, ты не умер, - Исаак усмехнулся, - хоть и не сказал все то, что роится в твоей голове и так громко жужжит. Не правда ли, это трудно? - Кэмпфер затянулся и, не выпустив дым, словно проглотив его, склонился над мальчишкой, целуя его в губы, даря горький поцелуй, от которого у Дитриха уже разрывалась глотка.
Юноша непроизвольно закашлялся и руками отодвинул мага насколько возможно и насколько хватало сил. Дитрих ощущал себя невообразимо отвратительно. И физическая боль тут была ни при чем. Все эти признания были настолько унизительны, что хотелось прямо здесь провалиться под пол.
Маг отстранился и вернулся к своему креслу. Сев в него и, закинув ногу на ногу, он холодно рассмеялся.
- Смотри, у тебя два выхода: приползти к моим ногам или же шагнуть в окно, - поведя рукой, маг явил перед Дитрихом окно. Оно висело в воздухе и было открыто нараспашку, буквально маня к себе. – Третьего варианта нет. Ты выберешь ты?
Юноша приподнялся на локтях, с трудом преодолевая ноющую боль. Наконец сев, и, обняв колени, он сначала посмотрел в сторону окна, потом повернул голову в сторону мага.
- Я бы сейчас всему этому предпочел теплую ванну, - сказал чуть слышно и, опустив голову на колени, рассмеялся.
- Никаких ванн или чего-то еще. Есть только ты, я и это окно, - голос эхом звучал в зале, - выбор не велик. Ты хотел умереть – вон там окно. Но это же только слова и ничего больше. У слов велика цена, знаешь? Не бросай их по ветру, они имеют привычку возвращаться и быть по больному, - спокойным, но холодным голосом, - выбирай.
- Давно ты меня не поучал, Исаак, - продолжая говорить со своими коленками. Голова в принципе не поднималась и казалось слишком тяжелой, а усталость неприятной дрожью пробегала по телу.
- Я не собираюсь никуда прыгать. Я не люблю так решать свои проблемы. А ты моя большая проблема, решение которой я никогда не найду, - Дитрих попытался сказать это громко и отчетливо.
«С такой проблемой жизнь становиться невообразимо интересней…», - подумал мальчик, снова повернув голову на мага и вяло улыбнулся.
- Итак, твой выбор? - словно пропустив речь Кукловода вообще мимо ушей, спросил маг, проведя кончиками пальцев по подлокотнику кресла. Швырнув недокуренную сигарету куда-то в пространство, где она и исчезла, он сплел пальцы в замок, положив руки на колено.
- Как же ты любишь ублажать свое эго! Чтобы тебе непременно все говорили все напрямую, хотя сам способен читать мысли и знаешь о человеке невообразимо больше, чем он сам о себе знает, - Дитрих облокотился о колено и положил голову в ладонь, как-то рассеяно улыбаясь, - Ты! Мой выбор ты, - уверенно, смотря в сторону кресла.
Исаак прикрыл глаза и чуть склонился голову вперед, искривив при этом губы в тонкой насмешливой улыбке.
- Я знаю, - сказал он сам себе, что Дитрих даже не услышал этой фразы. Кэмпфер остался доволен результатом - ему дали то, что он и хотел. Почти. Но это уже не играло значительной роли в этой пьесе.
Кукловод не увидел никакого действия, не услышал ехидной фразы в ответ, совсем ничего - это расстроило даже больше, чем злорадный смех над его унижениями. Он устало снова положил голову на свои колени и прикрыл глаза.
- Это только начало... - Исаак не закончил фразу и вовсе закрыл глаза. - Иди, делай что хочешь. - сказав эту фразу через долгие минуты тишины, маг резко открыл глаза. Одарив юношу усмешкой, он медленно ушел в тень, но не исчез - играл.
- Иди… легко сказать, - проворчал кукловод себе под нос и тупо упал на пол, закрыв глаза. Как раз прохладный пол сейчас очень приятно ласкал тело, медленно возвращающееся в нормальное состояние. Относительно нормальное. По крайней мере, боль становилась менее ощутимой. Не то что идти, шевелится вообще не хотелось, а думать о состоявшемся только что разговоре тем более.

29 November 2007
22:04

0

6

Исаак Фернанд фон Кэмпфер
Да, вы просто Мастер. *аплодирует стоя*
Знаете, что мне понравилось больше всего? Что здесь не только.. эм… интимная сторона вопроса затронута, но и довольно жесткое противостояние между этой сладкой парочкой. )
В самом деле, интересно.

0

7

Eis Hexe
О да, мы старались. *усмехнулся*
В этом и была вся соль.
Я очень рад, что Вам, фройляйн, пришлось по вкусу х)

0

8

Исаак Фернанд фон Кэмпфер
Да! Для жанра PWP очень хорошо! Браво!

0

9

Брат Матиас
*раскланялся*
Это писалось очень мучительно и долго... думаю, оно того стоило.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Фан-Фикшен. Наши следы » Много букв. Ахтунг: жесткий яой.