I’m going crazy II

Автор: Navana-san
Дата: 28.07.06 – 11.08.06
Жанр: стёб
Фэн-дом/ пэйринг: «Trinity Blood»
Комэнт: продолжение… : ))) Я решил разбить фик на две части. Вот собственно вторая. Просто «любимцы», я так назвал «зверьков» Исаака. Кто-то мне говорил, что один из вариантов, егеря, но это звучит как-то непривлекательно, так что.

Абель, держа в руках мяч, внимательно посмотрел на парня. Одет, тот был, в джинсы, которые выглядели, как будто были, расстреляли из дробовика, какую-то рубашку, и огромную соломенную шляпу с декоративным цветков сбоку. Из под шляпы спадали белые волосы, и мелькала обкуренная улыбка.
- Ано-оо, - в недоумении протянул Крусник 02, - да мы не знакомы.
Патер пожал плечами и отошел. Каин удивленно хлопнул глазами и посмотрел в след младшему брату. Потом он подумал и вспомнил _как_ он сейчас выглядит. «Не зря в очках ходит», парень опять открыл журнал.

Исаак стоял под дверью в ванную.
- Дитрих, открой, пожалуйста.
- Нет.
- К чему эта истерика?
- И ты еще спрашиваешь?!! – возмущенно прокричал Дит в ответ.
- Ну, хорошо...
Дитрих прислушался. Он ожидал, например, что Исаак просто вышибет дверь, с него станет. Но вместо этого послышал легкий гул.
- Приди ко мне «Стрела Велиала».
Кукловода перекосило и он, быстренько обмотав бедра полотенцем распахнул дверь.
- Ладно-ладно я открыл. Чего тебе?
Дитрих прислонился к двери и скрестил руки на груди. Исаак посмотрел на него. Взгляд мага зацепился на капле воды, которая медлен-нно скатывалась по груди Дита. И чем ниже она опускалась, тем более заинтересованным становился его взгляд. Вон Лоэнгрин поёжился.
- Если тебе надо было попасть в ванную, мог бы просто так и сказать! – Кукловод раздраженно повел плечом и отвернулся.
Но не успел он пройти и двух шагов, как Исаак обнял его и прижал к груди. Дитрих повернул голову и прожег мага взглядом. Увидев, какое блаженное у того лицо, Дит быстро сказал:
- На что-то большее, чем поцелуй я не согласен!
- Договорились, - Исаак мурлыкнул и, наклонив голову, поцеловал шею Дитриха.
Кукловод повернул голову в сторону, чтобы Исааку было удобнее его целовать. Это было так приятно, что Дит даже зажмурился. Но почти сразу он ощутил резкую боль в области шеи.
- Ты что делаешь??!!
- Кусаю тебя конечно.
- Я тебя сейчас зубы выбью, - угрожающе сказал Дитрих.
- Звучит не очень романтично, - оскалился маг.
- Если хочешь романтики, организуй! А то сразу домогаться, - Дит ели успел схватить мага за руку, которая оказалась в опасной близости от края полотенца.
Исаак отпустил его и о чем-то задумался.
- Я скоро вернусь.
Он опять одел плащ, и вышел из комнаты.

- Моя подача! – крикнул Леон, и со всей силы ударил по мячу.
Вышеназванный предмет перелетел через сетку и с устрашающей целеустремленностью начал приближаться к голове Треса. Киборг быстро выхватил один из своих пистолетов и расстрелял мяч в упор. Тот издал хлопок и изрешеченной массой упал на песок. У всех участников игры на лице появилась характерная черная штриховка и синий цвет.
- Опять, - мрачно заметила Эстер.
- Дисквалификация!!! – прокричала Катерина в рупор.
Сфорца сидела, вальяжно раскинувшись в режиссерском кресле, с бокалом какой-то оранжевой жидкости в руках. Икус с каменным выражением лица, засунул пистолет обратно и отойдя в сторону сел рядом с Мечником. Возле блондина на песке лежал еще один мяч, разрезанный на две половины.
- Очень скучная игра, - зевая, заметил Хьюго.
- Скучная, потому что некого не нужно убивать? – полу утвердительно полу вопросительно, сказала кардинал.
Хьюго неопределенно пожал плечами. Трес без эмоционально наблюдал за игрой.
- А-а, я забыл поустанавливать программы, - смущенно почесал затылок Уильям. – Наверное, поэтому Трес так отреагировал.
- Я подаю! – крикнул Вацлав.
Как раз в этом момент Абель отвернулся, что бы что-то сказать Эстер, а когда повернулся обратно мяч уже бы в трех сантиметрах от его лица. Невнятно ругнувшись, патер распластался на песке, как морская звезда.
- Шимп-сан! С вами все в порядке?! – к Найтроду подбежала Эстер.
- Нет-тт, я умираю, - голосом «умирающего лебедя» ответил Абель, продолжая лежать на песке.
- Вам нужно в медпункт! Вдруг это сотрясение мозга?!!
- Ничего, я полежу немного и все.
- Сестра Эстер Бланшетт права, - над патером нависла тень Треса.
Абель открыл один глаз и посмотрел на киборга.
- Я провожу, - Трес наклонился и, схватив Абеля за ногу, потащил за собой.
- Трес!!! Твою мать, отпусти меня!!! – Найтрод попытался схватиться за песок, и оставлял за собой пропаханные дорожки.
На слове «мать», Трес вопросительно посмотрел сначала на Сфорцу, а потом на Уильяма. Кардинал и Наставник переглянулись и покрылись разноцветными каплями. Киборг подошел к герцогине Миланской и остановился возле неё.
- Э-ээ, Трес-кун, все таки отведи патера Найтрода к врачу, - Сфорца погладила киборга по голове.
- Служить, сидеть! – съехидничал Абель.
Катерина бросила на него убийственный взгляд, но ничего не сказала. Икус кивнул и потащил упирающегося Абеля за собой. Кардинал посмотрела им в след, поправила завязки на своем ярко-красном бикини, и заглянув в бокал обнаружила что он пустой. Немного поразмыслив, герцогиня решила расслабиться и отправилась в сторону пляжного бара. Она подошла и, заказав еще один мартини с соком, прислонилась спиной к барной стойке, в ожидании заказа. Её внимание привлек молодой человек сидящий на стуле рядом. Он пил какой-то напиток и читал журнал. Но когда он повернулся и посмотрел на кардинала, у неё чуть не случился истерический приступ.
- Пи-ис! – несколько удивленно, но все так же обкурено заулыбался Каин.
Катерина заметно напряглась.
- Ты что здесь делаешь?
- Отдыхаю, - Каин приподнял бокал с колой, в котором тихо звякнул лёд. – И в честь отпуска не хочу некого убивать. Может, заключим перемирье? На время, конечно.
Сфорца задумалась.
- Только на время.
- Окей, - Каин опять улыбнулся и протянул руку.
Кардинал подозрительно на него посмотрела, но все-таки пожала его руку.

Исаак с большим букетом роз в целлофановой обертке, весело напевая какую-то пошлую немецкую песню, возвращался обратно. В зубах он сжимал сигарету и в руках держал поводок, который был одет на одного из «любимцев».

- Трес! Трес!! – Абель уже охрип от попыток достучаться до киборга. – Можешь меня отпустить, я не убегу. Честно-пречестно!!! Я и умею ходить сам!
- Негатив.
- О, Боже, - застонал Найтрод.
Икус продолжал целеустремленно идти к пункту назначения.
- А, привет Исаак! – Абель заметил знакомую черную «СС-кую» форму.
Трес застыл.
- Исаак??!!
Вон Кёмпфер резко остановился и медленно обернувшись, посмотрел в низ на Абеля, потом поднял глаза и посмотрел на каменную физиономию Треса. Киборг уже тянулся к кобуре за пистолетом.
- Фас!!! – скомандовал Исаак и отстегнул поводок.

Тем временем по этому же коридору шли Катерина с Каином. Как оказалось, даже у них была общая темя для разговоров: блондинистая краска для волос. В итоге они застали живописную картину: Трес крутился на одном месте волчком, и пытался подстрелить «собачку», которая, вцепившись зубами в его плавки, располагалась на филейной части киборга. Абеля он все так держал за одну ногу и крутил за собой, каждый раз, когда голова патера приближалась к Исааку, он ловко подпрыгивал. Вообщем все это действие напоминало игру в «рыбака и рыбку».
- Прекратить немедленно! – крикнула Катерина.
Троица застыла и обернулась.
- Пи-ис! – Каин ухмыльнулся. – Точно, мальчики не соритесь!
Любимец продолжал терзать зубами плавки.
- Гр-ррр!
- Каин-сама?
- Гр-ррр-р!
- Это приказ, кардинал Сфорца?
- Гр-ррр-рр!!
- Да это приказ…!
- Гр-ррр-ррр!!!
- … Каин-сама?.. – вопросительно приподнял бровь маг.
- У нас пе…
- Гр-ррр-рррр!!..
- … е на ближайшие…
- Грр-рррр-ррр!!!!
- Mutter сидеть! – приказал Исаак.
Трес посмотрел на Катерину, потом на Вон Кёмпфера.
- Это ее так зовут, - Исаак указал на «собаку» виляющую «хвостом».
- Позитив, - несколько озадачено произнес Трес.
- Так что там? – Абель посмотрел на Катерину, все еще с позиции, лежа на полу.
- Перемирье на время отпуска. Это не обсуждается, - добавила она, глядя на мрачное лицо Икуса.
- Позитив.
- Ага.
Исаак кивнул и закурил.
- Ладно, тогда я пойду у меня свидание, - маг подобрал с пола на удивление целый и непотрепанный букет. – Ja ne!
Исаак гордо расправил немного продырявленный плащ и шурша оберткой от цветов удалился. «Любимец» последовал за ним, все еще сжимая в зубах кусок ткани от плавок.
- Трес?
- ?
- Прикройся, а? – Абель отвел глазки и покраснел. – И отпусти, наконец, мою ногу!

- Крути еще раз! – Дитрих сидел на полу и смотрел на бутылку.
- Это была странная идея…
- Я не виноват, что ты не можешь попасть на меня!
- Её ведет куда-то в сторону.
- Это тебя ведет в сторону, - не очень то уверенно пробормотал Дит и посмотрел сначала на одного Исаака, затем на другого точно такого же.
Исаак состроил настолько серьезное лицо, какое только мог после пятой… бутылки его коллекционного крепленого вина, и покрутил бутылку еще раз. Она указала точно на стул.
- Этот стул жаждет твоего поцелуя! – сказал Дит и пьяно захихикал.
- Заткнись…
Раздался громкий стук в дверь.
- Войдите!
На пороге вырисовалась фигура Треса.
- А-аа… проходи-проходи, присаживайся! – радушно предложил Дит и похлопал по ковру рядом с собой.
Киборг пожал плечами, подошел и сел на пол.
- Так на чем мы остановились?…
- Ты хочешь, что бы он играл с нами? – Исаак приподнял бровь.
- А почему нет? Интересно же!!
- У меня в кабинете стоит компьютер. Эффект будет точно такой же.
- Романтика с системным блоком…
- Ага, «вырвите французский поцелуй у куллера»! – заржал маг.
- ? – Трес.
- О-оо, фюрер-сан! Гляди, ты попал!!!
Бутылка указывала на киборга. Исаак отполз на полметра назад.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
- А в чем состоят правила игры? – спросил Трес.
Дитрих ухмыльнулся и подвинувшись к Икусу, начал что-то нашептывать ему на ухо. Маг с все возрастающим подозрением смотрел на эту сцену, и ему становилось нехорошо. Киборг по ходу дела кивал, и когда Дитрих закончил объяснять «правила», то Трес не мигая, уставился на Исаака.
- Дитрих, почему он на меня так смотрит?
- Это у него такая нехорошая привычка. Пристально «втыкать», - откоментировал Абель. – У нас вообще-то сахар закончился, я отправил Треса найти его и принести мне. Чем вы тут занимаетесь?
- Играем в бутылочку. Сейчас очередь Треса, ха-ха, - злорадно засмеялся Дит. – Ой, простите, вырвалось!
- Да-аа? – Абель с интересом посмотрел на киборга.- Тогда я, пожалуй, посмотрю.
Крусник примостился рядом с Дитрихом и отхлебнул протянутого вина. Трес без лишних церемоний подошел к магу и, поставил на ноги и впился в его губы. Сначала от шока Исаак застыл, потом начал вырываться, а через время синеть.
- 600 секунд ровно, - Икус оторвался от мага и отошел в сторону.
- Вау! – откоментировал Дит.
Вон Кёмпфер с глухим стуком упал на ковер.
- Наверное, это от нехватки воздуха, - предположил Абель.
Патер во время длиннющего поцелуя Исака с Тресом, допил бутылку протянутую Дитрихом и взялся за вторую.
- Абель Найтрод?
- М-мм…
- Количество алкоголя в крови превышает норму, - Икус бесцеремонно отобрал у патера бутылку, - тем более, кажется у членов ордена «Розенкройц» сахара нету.
- Н-уу, Тр-еес! Я некуда не хочу идти.
Глаза киборга замигали красным и он начал наклоняться.
- Только не за ногу!
- Позитив.
Икус наклонился, и легко подхватив Абеля, перебросил его через плечо.
- Да уж… - Дитрих посмотрел в след уходящим патерам. – Фюрер-сан, с вами все ок?
- …

Абелю было плохо. Он банально выпил больше чем смог воспринять его организм. Патер застонал и перевернулся на другой бок. Приоткрыв глаза, Крусник посмотрел на Треса сидящего рядом с ним на кровати.
- Плохо?
- Ага.
- Выпейте.
- Что это?
- Таблетки.
Патер приподнялся на кровати, проглотил две белые таблетки и запил их водой. Почти сразу его веки стали тяжелыми и он начал куда-то проваливаться. Трес посмотрел на патера потом на коробочку, на которой было написано «снотворное». Встал закрыл дверь на ключ и довольно улыбнулся…