Passе

Автор: Navana-san
Дата: 21.07.2006 года
Жанр: yaoi
Фэн-дом/ пэйринг: «Trinity Blood», Абель/ Каин
Комэнт: kami-sama, надеюсь я когда-то научусь описывать все «эти дела» нормальными подробными фразами… =_=

Меня выламывает. От боли. Физической и душевной. Я смотрю в их глаза. Они мои игрушки, я не представляю чем могут закончиться эти «глупости»…
Пока никто не видит я могу сбросить эту маску. Нет. Даже не так. Просто бережно снять и положить возле себя, аккуратно, что бы не разбить, она мне еще понадобиться. Понадобиться когда я буду перекраивать этот мир, когда буду убивать тех, кто в меня верит, когда буду вырывать твоё сердце…
Я задумался. О том случае, еще до получения в наши тела нано-машин…
… Я так всеми обожаемый, и ты ненавидящий все живое. Мой самый любимый брат… меня в тебе умиляла даже твоя ненависть. Почему? Я был точно таким же. Просто немного старше, просто немного скрытней, просто они не догадывались…
… Я знаю, что если увижу тебя сейчас, я убью тебя. Заберу себе 02. Это не обсуждается и чувства тут не при чем. Чистый расчет, любовь моя, вот так…
… Ты пришел ко мне страшно расстроенный. Несколько последних недель ты постоянно пребывал в таком расположении духа. Я налил тебе полный стакан какой-то абсолютно убойной алкогольной субстанции, а сам сел рядом. Ты выпил предложенное одним глотком и обнял меня, прижался к моей груди. Твои плечи дрожали. Мне показалось потому что ты плачешь… Но ты не хотел подымать лицо, поэтому я не уверен в своих предположениях. Я сам сидел, гладил тебя по спине, проводил рукой по волосам и ничего не говорил. Мы так сидели очень и очень долго. Наконец ты поднял на меня свои ледяные глаза, прижался к моим губам в коротком благодарном поцелуе и ушел. Я остался в комнате один, тупо глядя на пустой стакан. Нашел где-то в своих бумагах завалявшиеся сигареты и нервно закурил.
Потом вроде бы все было нормально. Мы работали, и не происходило ничего из ряда вон выходящего. Кроме одного но… Зашел пожелать спокойной ночи, да в тот вечер у меня было абсолютно лирическое настроение, и переспал с тобой. Раньше когда вспоминал об этом покрывался холодным потом. Что бы так, с родным братом… Но тогда мне просто хотелось почувствовать твое тепло рядом, во мне. Наверное, мне тогда это было очень уж необходимо. Поэтому я не сопротивлялся когда твой поцелуй стал более настойчивым, ласки более интимными…
- Каин-сама? – меня отвлек маг.
Я поднял глаза.
- Миссия в Картаго провалилась…
- Этот ребенок, – очень тихо сказал я.
- Да. Подчиненный Дитриха не очень удачно соорентировался в ситуации.
- Ты винишь во всем его?
- Почему же? Нужно дать ему второй шанс. Слишком он ценен для ордена, что бы вот так просто списывать «Кукловода», - очень разумно ответил Исаак.
- Да уж, - я мило улыбнулся, хотя он и не мог меня видеть сейчас. – Ты прав…
Я закрыл глаза и опять погрузился в воспоминания. Странно, но до этого я ни разу не вспоминал ту ночь в таких ярких подробностях. Мне этого не хотелось…
…Я встал и снял с себя одежду. Абель сидел как завороженный и не сводил с меня глаз. Это было, хм, несколько необычно, он ведь тоже был безумно красив. Я позволил ему немного на себя полюбоваться. Потом подошел к нему и опустился на колени. Помог избавиться от одежды и начал его ласкать, руками, а потом ртом. Он тихо постанывал и притягивал мою голову еще ближе. Если бы я мог это видеть со стороны думаю, зрелище было бы довольно красивое, когда его тонкие пальцы перебирают мои золотистые волосы, а он только и может что изящно выгибаться, позволяя мне вбирать его в свой рот еще глубже. Абель кончил и упал на кровать. Я медленно облизнул губы и почему-то улыбнулся. Хотя ничего забавного не было. Я встал и лег рядом с ним. Наши руки переплелись, мы опять целовались. Медленно исследую друг друга. Но мне хотелось большего, тело требовало своего. Зов плоти полностью уничтожал все умные мысли. Хотя им вот сейчас было совсем не место и не время в моей голове.
- Аники… - в голосе моего младшего брата мелькнула какая-то болезненная нетерпеливость.
Он обнял меня, нежно проведя ногтями по спине. По моей коже пробежала дрожь наслаждения. Я легко раздвинул ему ноги коленом и прижался губами к плечу, потом пролизал дорожку до ключицы и довольно таки резким движением вошел в него. Но не до конца, мне не хотелось, что бы Абелю было очень больно. Все равно, наверное, ощущение было не особо приятными. Он вскрикнул и только крепче прижался ко мне.
- Т-шшш, - я поцеловал его в уголок рта. – очень… больно?...
Его губы дрогнули, и на них появилась призрачная улыбка:
- Да…
- Прости, - банально, но это первое что у меня вырвалось.
Я начал очень осторожно и медленно двигаться, давая ему привыкнуть. Надо было подумать о смазке, тогда думаю, было бы не так ужасно. Но я сглупил. Нескольких минут в его теле хватило, что бы перестал себя контролировать. Так горячо, так приятно, так сладко…
… - Каин-сама?
«Что еще?!». Странно я так легко раздражаюсь, и почему меня прерывают на самом интересном?
- Да, - тон у меня был более чем скучающий.
- Что-то не очень понятное с нашей миссией в Империи…
Дальше я слушать не стал. Никто из ордена не знал, что императрицей метоселан была моя «гарячолюбимая» младшая сестренка. Вообще-то я не думал, что она станет мне помехой, опасаться стоило Абеля, а не её. Отчеты Исаака вон Кемпфера всегда были образцом для подражания. Вот бы еще к такой последовательности и Дитриха приучить. Милый мальчик, только своенравный немного и самовлюбленный. Но у него есть все причины, не так ли? Я посмотрел на свою руку. Какое совершенство, если бы еще я периодически не распадался на части, было бы вообще прекрасно. А орден Розенкройц, пусть делают что хотят. Мне плевать…
- Такова ситуация на данный момент, - подвел итог неизвестно чему сен Жермен.
Я не слушал поэтому «такова ситуация» осталась для меня не постигнутой.
- Отлично, - я всегда был очень вежливым.
Исаак пропал. На чем там закончились мои развратные воспоминания?..
… Насколько я мог судить по Абелю ему уже было больше приятно, чем больно. Он был так прекрасен, с искаженным от удовольствия лицо. Я кончил, прошептав его имя. И прижался лицом к его волосам. Приятно пахло смесью наших тел, секса, моих сигарет и чего-то еще. Я перевернулся на спину, и Абель моментально перекатился в мои объятия и сразу заснул. Я наоборот спать не мог. Долго лежал и пытался понять к чему, и зачем все это было? Но что сделано, то сделано. Я осторожно, что бы не разбудить аники встал, оделся и отправился к себе…
Я потянулся и представил, какое у него будет лицо, когда он узнает что глава Розенкройц это я. Я тихо рассмеялся… Пришла пора выходить на сцену и действовать