Trinity Blood

Объявление

Форум закрыт для регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Фан-Фикшен. Не наш » Отрывки из дневника Франческо Медичи.


Отрывки из дневника Франческо Медичи.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Отрывки из дневника Франческо Медичи.

Автор: Sumiregava
Фандом: Торибла

Отрывок первый, вструпительный

18.35 Убеждал брата, что моя точка зрения единственно правильная
18.55 Когда он успел научиться спорить?! Привел неоспоримые аргументы.
18.58 Алессандро! Ты уверен, что за креслом меня будет лучше слышно?
19.03 Черт, из-за спинки кресла не видно, кивает ли он в ответ!
19.10 Пришла Катерина, привела неоспоримые аргументы
19.20 Алессандро вылез из-за кресла, хотя этого от него и не требовали
19.23 Вместе с сестрой, затаив дыхание, прислушивались к невнятному лепету.
19.25 А, мог бы и не прислушиваться!
19.23 Возмущенно удалился к себе.
19.40 Да, я вспыльчивый! А единственный, кто это действительно понимает – наш инквизиторской киборг. Ему тоже с семьей не повезло.
19.41 А его брату, если подумать, еще больше.
19.55 Нарезал круги по комнате
20.15 Интересно, если я буду проявлять к Алессандро больше терпения… заботы…
20.16-20.58 Нарезал круги по комнате, скрипел зубами.
20.59 Решено!
21.00 Молился о ниспослании мне терпения.
21.15 Молился о ниспослании мне терпения
21.20 Молился о ниспослании мне глухоты.
21.25 Молился о ниспослании паралича на еретиков, задумавших в такое время прыгать по чердаку! Прямо над моими покоями!
21.27 О чем это я?... А, снова молился о ниспослании мне терпения.
21.55 Когда ж им надоест! Молился о ниспослании на них Петроса.
22.00 Господи! Как ты не вовремя со своим терпением! Я ведь только-только собрался вызывать инквизицию для разборок с этими… домовыми.
22.02 Почитаю-ка пока что-нибудь по психологии. Может, узнаю, что делать с братом.
23.25 «Клин клином вышибают»? Интересно. Получается, если Алессандро меня боится, надо внушить ему смертельный ужас, чтобы он относился ко мне нормально?
23.26 Отправился внушать брату смертельный ужас.
23.27 А по пути загляну на чердак, посмотрю, кто там бесится. А то на меня уже штукатурка с потолка сыпется, мантия словно в снегу…
23.35 Патер Найтрод, какая приятная встреча. Давайте, делитесь, что вы там высмотрели в замочную скважину чердачной двери?
23.36 Вы не подсматривали, вы молились… А на чердачной лестнице, наверное, для того, чтобы Богу было лучше слышно?
23.45 Да как сестра его терпит со всеми этими «Ано…», «Ну…»?! Он вообще связно говорить умеет?
23.46 Отодвинул патера, пинком распахнул дверь
23.48 *сквозь зубы* Патер, а нельзя было предупредить, что она заперта?!
23.50 Вы начали, но не успели?
23.51 Пал на колени, дабы в очередной раз помолиться о ниспослании мне терпения. А то предыдущая порция уже закончилась.
23.52. Хе. Как раз напротив замочной скважины…

Отрывок второй, сугубо чердачный.

23.54 Неужели я серьезно думал, что эти самозваные барабашки будут спокойно ждать, пока мы с Найтродом выясним отношения? И что я вообще ожидал увидеть через замочную скважину, если здесь светло, а там темно?
23.55 Но попасть внутрь надо, хотя бы из принципа.
23.58 Патер, отойдите! Дверь я и сам могу вышибить.
00.01 Только вот как потом объяснять тому же Петросу, чем она мне не угодила… И, главное, как он это перескажет бригаде ремонтников…
00.02 Патер, чем вы там шуршите? Не время жрать! *засовывая отобранную шоколадку в карман* Лучше скажите, есть у вас какая-нибудь скрепка или проволочка? И прекратите уже хлюпать носом!
00.03 Нету? Тогда превращайтесь в крусника.
00.04 Затем, что надо.
00.10 Хорошо. Пожалуйста, чтоб ты опаршивел, превратись в крусника!
00.11 Я шоколадку верну.
00.12 Это была не шоколадка? Гематоген? Л-ладно.
00.13 Пожалуйста, превратись в крусника, я тебе гематоген верну.
00.15 *потирая костяшки пальцев* Еще бы не больно. Зря у меня, что ли, разряд по боксу? А вообще - сам виноват. Надо было хоть булавку с собой носить. Не могу же я силой мысли замок открыть.
00.17 А вот клыком – в самый раз! И не шипи так, зубы - не ноги, вырастут.
00.18 Да какая разница, где я научился так замки вскрывать. Может, у меня талант.
00.19 Готово!
00.20 *включая свет* Ну конечно, ждать нас, чтобы все объяснить, никто не стал. И окна все открыты… Впрочем, думаю на крыше тоже уже никого нет. Пока ты стеснялся превращаться, они бы до Империи добежать успели!
00.25 Зато нам оставили много улик. Разных. Знать бы еще, что это такое…
00.30 Ну вот для чего вдоль одной стены кучками свалены короткие чурбачки. Хм, аккуратно обструганные… Здесь что, маньяк-плотник завелся? И пол зачем-то расчерчен на квадраты два на два…
00.31 И скриммер лежит, на три части разломанный… Найтрод, на кого ты им замахиваешься, брось немедленно!
00.32 Да не в меня!
00.35 Так ты понял, что здесь творилось? Кто-то играл в городки?
00.36 Что за игра такая – построить что-нибудь из палочек и броском с тринадцати метров вышибить их из квадрата? Это же любой дурак сумеет!
00.40 Нда, не любой. Так как правильно складывать эти палочки?
00.50 *отойдя к другой стене* Й-эх!
00.51 Найтрод, ты там ближе, построй-ка что-нибудь еще.
01.45 Интересная игра. Но сложная. Надо будет еще потренироваться…
01.50 Ну кого еще сюда принесло?!
01.51 Алессандро, что ты так уставился? Никогда не видел, как ночью кардинал с крусником на чердаке играют в городки?!
01.52 А с каких это пор ты, вообще, бродишь во сне? Не во сне? Так какого ты здесь забыл?
01.53 Захотел сфотографировать настоящих живых домовых или хотя бы настоящих шпионов?
01.54 Брат, ты головой не стукнулся, случайно?
01.55 Ладно, я тебя все равно искал, чтобы поговорить.
01.56 Найтрод, что значит: «Как-то странно вы его искали»?!
01.58 Пойдем, Алессандро, побеседуем. А патер пока здесь останется. Приберет, пыль вытрет, пол вымоет…
02.00 Алесандро, не дергайся. Не изобью же я тебя по дороге… Если раздражать не будешь.
02.05 На, съешь лучше гематоген.
02.06 А я сказал – съешь! Это полезно.
02.07 Так, с чего бы начать…

0

2

Читал поздно ночью. Хрюканьем, вхлипыванием и стонами перебудил всех.

0

3

Дуо Икус
*сполз под стол представив себе картину хрюкающего, всхлипывающего и стонущего Дуо* :lol:

0

4

Ну я же не мог ржать гомерическим во весь голос, пришлось сдерживаться..
Ну не получилось сдержаться! =))

0

5

Я и не сомневаюсь, что не мог, но сама картина!..*хихикает в кулак* Я тебя прекрасно понимаю, сам читаю все это на работе, где тоже нельзя гомерически ржать, получается приблизительно такое же хрюканье. :D

0

6

А теперь представь Дуо, согнувшегося над клавиатурой в три погибели, хрюкающего и дёргающегося, как прошибленного током.
Вот в такой позе меня и застали.

0

7

Дуо Икус
*смеясь* И как? никого откачивать не пришлось? Врачей не вызывали? По голове табуреткой за побудку не дали? ^_^

0

8

Когда я начал лепетать про кардинала и вампира, играющих на чердаке в городки, решили сдать с утра в дурдом. У меня всё равно все настройки давно сбились.

0

9

Дуо Икус
-Видимо у них провалы, раз так и не сдали*хмыкнул* Что же ты тогда к Андреасу не сходишь? Он тебе все вправит обратно.

0

10

Ну жена ж не дура, взяла и сама почитала. Вместе умирали от смеха.
Что сразу к Андреасу? Само пройдёт!

0

11

Дуо Икус
-Это уже позитивнее.

0

12

Tres Iqus
Дуо Икус
Андреаса самого надо было откачивать на сцене с городками )))))

0

13

Andreas
-Помоему на этой сцене всех нужно откачивать. Суровые игрища Ватикана, гы. :lol:

0

14

Мне скример жалко.

0

15

Дуо Икус написал(а):

Мне скример жалко.

А мне рассудок Алесандро, растущего в этом дурдоме  :lol:

0

16

Дуо Икус
-positive. хорошая была игрушка.
А вообще это какую же силу нужно иметь чтобы скример сломать?

0

17

Andreas
-Да ладно, он уже привык. ^_^

0

18

Tres Iqus написал(а):

это какую же силу нужно иметь чтобы скример сломать?

Holy Power

0

19

Дуо Икус
-Точно хватит?*с сомнением*

0

20

- Positive *)

0

21

Как только я выиграл у Паулы несколько раундов, к нам на чердак начал кто-то ломиться... Так это было преосвященство??? хDDDD

0

22

Стоило так пугаться =))
Ждём продолжения )). Кто будет участвовать в следующей игре?

0

23

Дуо Икус
так мало ли, кто ломиться? Вдруг это кто-то из Аксовцев, что они сказали бы, если бы увиделки как бравая инквизиция играет в городки?? Вот и пришлось - в окно. Там, в асфальте, до сих пор выбоина осталась.

0

24

Брат Петрос написал(а):

Там, в асфальте, до сих пор выбоина осталась.

Как я вас понимаю, начальника  :D

0

25

Перманентно угорала ,начиная с "21.25 Молился о ниспослании паралича на еретиков, задумавших в такое время прыгать по чердаку! Прямо над моими покоями!"и до конца)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Trinity Blood » Фан-Фикшен. Не наш » Отрывки из дневника Франческо Медичи.