Никто и никогда не понимал, каким образом из стандартненькой кельи была получена роскошная спальня.

Около окна стоял большой шкаф. Сквозь приоткрытую дверцу веднелось как минимум пяток "выходных" нарядов. Ноэлль всегда с умом подбирала одежду. Стандартненькие робы Акса ей жутко не нравились своим старомодным покроем. В центре комнаты стояла двуспальная кровать. Именно из-за этой детали интерьера Ноэлль потребовала себе келью чуточку побольше стандартных размеров. На полу лежал ворсистый ковер, а под потолком висела люстра с несколькими типами освещения(вдруг уважаемые гости заглянут?). Перемещаться в комнате было весьма сложно. Свободное место было только около шкафа, где висело большое зеркало.

Ноэлль как раз натягивала на себя сегодняшнее платье. В чулок, в давным-давно установленном порядке было уложено лезвие. "Интерсно, а Абель увидит меня сегодня? Было бы неплохо продемонстрировать ему мою новую стрижку",- пронеслась мысль у Хозяйки. Она закончила одеваться и выглянула в окно. "Зайду ка я к Сфорце",- решила девица.-"Вдруг есть какая-нибудь работа. Надеюсь, это будет где-нибудь на юге. Я слышала, что там сейчас восхитительно нежное солнце! Самое оно, чтобы позагорать!"

Ноэлль положила руку на ручку дверцы и тихонечько вышла из комнаты.
--> Кабинет Сфорцы